Гость
Статьи
Нашёл презервативы у …

Нашёл презервативы у девушки

Всем привет. Встречаюсь с девушкой больше года. Недавно стали жить вместе. Мы некогда не пользовались презервативами, такие доверительные отношения сразу начали складываться! Недавно мне понадобился чемодан я взял её и случайна обнаружил там презервативы 1 одной марки и 2 другой марки и причём срок годности истискает 2024 то есть свежие да ещё и гельсмазку.я у нее в сумочке нашел презервативы. Как думаете, стоит насторожиться👊🏻👊🏻👊🏻👊🏻👊🏻👊🏻👊🏻

Гость
14 ответов
Последний — Перейти

Почему бы не спросить девушку об этом напрямую? От того, что кто-то вам скажет свое мнение, ситуация не прояснится, потому что люди все разные. Если отношения доверительные, это стоит обсудить с партнером.

Гость
#1

Писать научись и только потом настораживайся

Жеже
#2

может как то купила для вас и остались.
Почему сами не пользуетесь контрацептивами? о здоровье надо заботится любимой женщины, а не как вы эхх

#3

Перхоть у тебя есть?
Если нет - пора сваливать,
Если да - тем более.
Часто "...такие доверительные отношения..." приводят к алиментам

Гость
#4

может УЗИ по женски делать собралась. Говорят, чтобы с собой приносили

Гость
#5
Гость

может УЗИ по женски делать собралась. Говорят, чтобы с собой приносили

Там нужны специальные презервативы. Да, автор, стоит насторожиться, тем более нашли в дорожной сумке. Была у меня знакомая, счастливая семья, ребёнок, но ездила по командировкам и там давала направо и налево. Спросить напрямую, смотреть на реакцию.

V
#6

Мало ли для чего они ей... Вариантов достаточно, воздержусь от описания... Если девушка других поводов сомневаться в себе не давала - уж сделайте вид что ничего не видели и уважайте ее личное пространство

Гость
#7

СтОит рога спилить и больше не быть оленем

гость
#8
Гость

Там нужны специальные презервативы. Да, автор, стоит насторожиться, тем более нашли в дорожной сумке. Была у меня знакомая, счастливая семья, ребёнок, но ездила по командировкам и там давала направо и налево. Спросить напрямую, смотреть на реакцию.

ужас, чего только не узнаешь😨

Гость
#9

Пацан, все бабы изменяют своим мужчинам. Запомни эту простую истину! Или ты решил, что она твоя девушка? Если так, то ты просчитался. Твоя женщина тебе не принадлежит, пойми это. Ты думаешь, что она твоя, а значит будет заниматься сексом только с тобой. А ее активно трахают на стороне, ведь не просто так ты нашел презики..Просто так она бы их не купила.

Гость
#10

У моей знакомой, замужной дамы, мамы двух дочек, вся её сумочка была просто завалена презиками. Оказалось, она со студентами занятия по профилактике чего-то там постоянно проводит (дело было за границей).

гость
#11
Гость

У моей знакомой, замужной дамы, мамы двух дочек, вся её сумочка была просто завалена презиками. Оказалось, она со студентами занятия по профилактике чего-то там постоянно проводит (дело было за границей).

мда... после такого, всё желание жениться напрочь отпадает

Гость
#12
гость

мда... после такого, всё желание жениться напрочь отпадает

Мудрое решение! Есть еще вариант найти девушку с Кавказа, но ее семья скорее всего будет против. Но с русскими бабами связываться не стоит. Они очень склонны к изменам, ибо это их национальная черта.

Краснодарский
#13

у тебя обычная высокопримативная самка, она пока в поиске лучшего (высокопримативного самца) течет ото всех! ищет лучше вариант, но из за сшибки рангов в будущем она станет гнилой разведенкой с наёбышем

Гость
#14

ну если не тратит это добро на тебя, то стоит

Форум: Отношения
Всего: 369 737 тем
Новые темы за месяц: 5 853 темы
Популярные темы за месяц: 218 751 тема