Гость
Статьи
через два месяца нашёл …

через два месяца нашёл себе девушку

Расстались с парнем, через два месяца нашёл себе девушку , я до сих пор очень переживаю из за этого и каждый день о нем думаю. Пытаюсь жить дальше но в голове очень много хороших воспоминаний, так как мы прожили вместе 2 года
Мне очень плохо от того что я внушила себе что он достойный мужчина и я его упустила, и теперь он достанется кому то другому
Морально уже не вывожу это все
Что делать , как перестать гонять мысли
Я много работаю но воспоминания все равно одолевают

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Это просто задетое самолюбие, не обманывайтесь.

Гость
#2

Ну так а смысл по нему убиваться. Теперь вы поняли, что он вас не сильно-то и любил, раз быстро нашёл замену

Гость
#3

Два месяца не такой уж и маленький срок, мой бывший нашел другую уже через неделю. Мне кажется, у многих мужчин, помимо своей девушки, есть еще несколько запасных, на случай, если с основной будут проблемы. Поэтому они так быстро находят новую после расставания

Гость
#4
Гость

Два месяца не такой уж и маленький срок, мой бывший нашел другую уже через неделю. Мне кажется, у многих мужчин, помимо своей девушки, есть еще несколько запасных, на случай, если с основной будут проблемы. Поэтому они так быстро находят новую после расставания

Вообще психологи говорят нужно оправиться от отношений минимум 6 мес
Не зависимо от того какие они были

Гость
#5

Я с одним тоже рассталась. Но думаю у него уже была "соломка" на горизонте.
Задето ли мое самолюбие? Однозначно - да.
Скучаю по нему и любила его - нет.
Эта соломка(уже жена) , когда мы как-то с ним общались, и мне нужно было один вопрос уточнить. В общем, сказала что она с ним аж с 2...года. Как раз тот год когда мы были вместе.
Так что правильно тут пишут. Обычно у них есть несколько вариантов. Женщин свободных достаточно кто хочет просто любви и парня, чтоб был рядом.

Гость
#6

Не парься, скорее всего для него это заместительные отношение и долго они не продлятся.
Я так понимаю ушел от вас он, а не вы от него ушли. Иначе бы не переживали так.

Гость
#7

Вполне естественное поведение человека, который разлюбил и напрочь разочаровался в Вас. Это лишь Вам одной кажется, что 2 года у вас было всё шоколадно. А на деле, скорее всего, мужчина терпел, терпел, пока терпячка не лопнула. Расстался с Вами и сразу же бросился в новые отношения. Абсолютно нормально и логично.

Гость
#8
Гость

Не парься, скорее всего для него это заместительные отношение и долго они не продлятся.
Я так понимаю ушел от вас он, а не вы от него ушли. Иначе бы не переживали так.

Да ушёл он, там была очень веская причина для ухода.

Гость
#9
Гость

Вполне естественное поведение человека, который разлюбил и напрочь разочаровался в Вас. Это лишь Вам одной кажется, что 2 года у вас было всё шоколадно. А на деле, скорее всего, мужчина терпел, терпел, пока терпячка не лопнула. Расстался с Вами и сразу же бросился в новые отношения. Абсолютно нормально и логично.

А почему вы меня записали в разряд мозгое…к? Вам почем знать какие были отношения? Люди расходятся по разным причинам
Ко мне он очень тепло относттся, но так нужно было.

Гость
#10

Я три года была с парнем. Поначалу любила его самозабвенно и искренне. Но со временем начала замечать его эгоизм, холодность, умение во всём виноватить меня. Я не устраивала разбор полётов, не выносила ему мозг, не воспитывала, не требовала перемениться. Просто с каждым днём всё внимательнее присматривалась к нему и глубже анализировала. И всё это копилось, копилось. И в один день я ушла безвозвратно. А он всё требовал вернуться и возмущался, какая мне шлея под хвост попала. Ведь всё было так хорошо! - Да не было хорошо! Уже давно не было! Просто в своём эгоизме он не желал замечать ни моей обиды, ни моего негатива. Ему было просто пофиг. Я в нём совершенно разочаровалась. Почти тут же я встретила другого и через 4 месяца вышла замуж. С мужем мне очень повезло. Я поняла, какой может быть мужская любовь.

Гость
#11
Гость

Я три года была с парнем. Поначалу любила его самозабвенно и искренне. Но со временем начала замечать его эгоизм, холодность, умение во всём виноватить меня. Я не устраивала разбор полётов, не выносила ему мозг, не воспитывала, не требовала перемениться. Просто с каждым днём всё внимательнее присматривалась к нему и глубже анализировала. И всё это копилось, копилось. И в один день я ушла безвозвратно. А он всё требовал вернуться и возмущался, какая мне шлея под хвост попала. Ведь всё было так хорошо! - Да не было хорошо! Уже давно не было! Просто в своём эгоизме он не желал замечать ни моей обиды, ни моего негатива. Ему было просто пофиг. Я в нём совершенно разочаровалась. Почти тут же я встретила другого и через 4 месяца вышла замуж. С мужем мне очень повезло. Я поняла, какой может быть мужская любовь.

Я 5 месяцев уже не могу никого встретить, никто не встречается на моем пути, кто бы зацепил
Может и поэтому тяжело

Гость
#12
Гость

Вообще психологи говорят нужно оправиться от отношений минимум 6 мес
Не зависимо от того какие они были

У меня прошло 7 месяцев (почти три года встречались), и то до конца не отпустило ещё...

Гость
#13

Свинка утверждает, что мужчины влюблены только в нее. Все остальное блажь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: