Гость
Статьи
Мужчина назвал меня …

Мужчина назвал меня био роботом

Мужчина назвал меня программой.
Встречаемся всего несколько месяцев. Мужчина мне сказал как - то, что я просто био робот, в котором заложена программа и сделал подводочеу к тому , что эту программу можно изменить для его личного комфорта. Что бы ответили вы?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
your favorite homie:*
#1

а аугметика свежая?
ты чипированна?
кто твой вендор?

Гость
#2

Ответила бы что моя программа слишком крута для его ПК ...

#3

Скажи что Вася сантехник не может быть крутым хакером

Гость
#4

Скажи что это была демоверсия, а полную купить он не в состоянии

Гость
#5

Слишком мало исходных данных для каких-то выводов.

Гость
#6

скажите ему что вы терминатор, вы пришли из будущего..

#7

Что язык под твою программу нужно сначала проверить у тебя между ног. Если там подберет ключ, то можно делать дальше. А если нет, то не нуждаешься в робототехнике.

Гость
#8

Ничего не говори. Заиби йиго до инсульта

Гость
#12

есть прсто биороботы, а есть биороботы с прекрасной упругой узенькой вагинкой

Кость
#13

Аааааа😈😈это вам не мой бывший идиот случайно попался? 😅Тоже постоянно говорил, что я биоробот, и хотели и желания мои обычные, как у миллионов биороботов на земле. Я говорю, окей, ты то кто такой тогда? Отвечает, что он высшее существо, даже название сказал (нефимил что ли) и таких как он всего несколько штук в мире. Столько вранья и тупости я конечно за всю жизнь не слышала. Ага, он же особенный у нас, по ночам он не спит, может не есть. Нифига подобного, спит и сопит как миленький. А пельмешки да вареники, да с мазиком только в обе щеки уплетает. Бегите от этого сумасшедшего пока не влюбились. Как мне позже сказали, что это проявление шизофрении (он такой особенный на всей Земле).
Кроме того, не знаю, это злой рок судьбы или карма, но после этого дурака мне два раза попадались парни, которые утверждали, что они роботы 🤦‍♂️

#14

Пошли его на х..., тем самым и докажешь, что ты не биоробот для комфорта какого-то у е бана!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: