Гость
Статьи
Как перестать сохнуть …

Как перестать сохнуть по бывшем ?

Я просто схожу с ума по нем .Прошло уже много времени а для меня как будто я рассталась вчера .Постоянно прокручиваю наши моменты с ним ,просто сойти с ума честно.У меня с тех пор как мы расстались ухудшилось здоровье,не могу не думать о нём,каждый день думаю и всё время .Что это за зависимость такая? Ему на меня глубоко плевать уже новую нашел себе ,мне от этого очень больно ,я просто помешалась на нем ,что мне делать? Я схожу с ума от него я не могу просто так его взять и отпустить.Я очень сильно его люблю ...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займись своей жизнью. Помогает.

Гость
#2

Это все от психологической незрелости

Гость
#3

Обратитесь в наркологию, вам пропишут определенное лекарство, возможно его можно купить и без рецепта, название не помню, но это лечится абсолютно так же как и зависимость от кокаина или любого другого наркотика

Гость
#4

Уже и наркология. Что он святой? Он просто не знает, что вы мучаетесь. Всегда можно открыто поговорить.

#5

И что вот прям ничего плохого не было между вами? Это и вспоминайте, быстро очухаетесь и скинете розовые очки.

Гость
#6

Идиализируешь прошлое, образ и воспоминания, только хорошие воспоминания, забывая о плохих и забывая что он уже другой и дважды в реку не вступить. Эти очевидные вещи нужно в голове осмыслять до полного осознания.

Автор
#7
Гость

Это все от психологической незрелости

Может быть .

Гость
#8

Это не любовь у Вас, а зависимость. К психологу, хотя бы ресурсы соответствующие почитайте.

Автор
#9
Гость

Уже и наркология. Что он святой? Он просто не знает, что вы мучаетесь. Всегда можно открыто поговорить.

Я не могу с ним поговорить.

Автор
#10
Li

И что вот прям ничего плохого не было между вами? Это и вспоминайте, быстро очухаетесь и скинете розовые очки.

Да было плохое .Но всеравно я думаю о нем даже несмотря на то что он мне плохое сделал.

Автор
#11
Гость

Это не любовь у Вас, а зависимость. К психологу, хотя бы ресурсы соответствующие почитайте.

Да я знаю( Так получилось что он был самое лучшее в моей жизни ( И мне больно что он взял так просто и оставил меня(

Гость
#12
Автор

Да я знаю( Так получилось что он был самое лучшее в моей жизни ( И мне больно что он взял так просто и оставил меня(

Но тогда у Вас ничего лучше уже и не будет. Вам бы рассердиться и стать счастливой, хоть назло

Автор
#13
Гость

Но тогда у Вас ничего лучше уже и не будет. Вам бы рассердиться и стать счастливой, хоть назло

Хоть бы и так ,но никому мое назло не нужно ,он даже удалил меня везде и нигде не смотрит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: