Гость
Статьи
Высокие запросы

Высокие запросы

Добрый вечер.
У меня высокие запросы по поводу своей второй половинки… лишь один раз встречала парня, походящего на мой идеал, и то не до конца. Дабы утихомирить форум, скажу сразу: я искренне стараюсь соответствовать и «тюнингую» себя по всем фронтам. Вопрос к девушкам с высокими запросами. Вы смирились и согласились на меньшее? Или всё-таки нашли то, что хотели? Или просто продолжаете верить, что встретите?
Я для себя поняла, что не могу смириться с меньшим… пробовала такое: до секса дело не дошло даже. Мне было просто невыносимо.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Высокие запросы относительно чего конкретно?
Внешности?Денег?Статуса?Интеллекта?
Впрочем это не столь важно.
Каждая женщина имеет право на максимально высокий запрос относительно мужчины,это ее право от рождения,она достойна.
Мое мнение,что снижать планку-это не уважать себя и довольствоваться меньшим.Оно надо?
В этом мире всегда на данный момент есть человек, соответствующий тебе и если нет сомнений и есть вера,то такой партнёр притянется.

#2

Автор,есть такие женщины у которых любовь к мужчине выражается в том насколько он шикарен,богат или красив,какой статус занимает,какой властью обладает.
И если мужчина ничтожен, какой-нибудь охранник или слесарь,то женщина банально будет его презирать или жалеть.Что уж говорить о любви,влечении.....

#3

Здравствуйте.
Во-первых, с вами все в порядке, высокие стандарты - это нечто относительное, для каждого это понятие раскрывается по-своему. Если вы сами вкладываетесь в себя и поддерживаете высокую планку, то такие запросы - это норма, а не эгоизм. Если вам не хочется "занижать планку", то и нет смысла мучать себя и доводить до тошноты, вы будете несчастны и человек с вами тоже. Конечно, у всех есть недостатки. Но есть те с которыми можно смириться, а есть те, на которые нельзя закрывать глаза.
Во-вторых, если это ваш человек, то вы сможете найти некий компромисс и жить с ним в комфорте. Главное любить и не изводить себя.

Мы искренне желаем вам счастья и найти того самого!!!

Гость
#4
Мать_Порешала

Здравствуйте.
Во-первых, с вами все в порядке, высокие стандарты - это нечто относительное, для каждого это понятие раскрывается по-своему. Если вы сами вкладываетесь в себя и поддерживаете высокую планку, то такие запросы - это норма, а не эгоизм. Если вам не хочется "занижать планку", то и нет смысла мучать себя и доводить до тошноты, вы будете несчастны и человек с вами тоже. Конечно, у всех есть недостатки. Но есть те с которыми можно смириться, а есть те, на которые нельзя закрывать глаза.
Во-вторых, если это ваш человек, то вы сможете найти некий компромисс и жить с ним в комфорте. Главное любить и не изводить себя.

Мы искренне желаем вам счастья и найти того самого!!!

Боже, я так рада, что на форуме такие адекватные и хорошие ответы! Спасибо огромное! Я ожидала, что тут меня могут начать осуждать опять.

Гость
#5
ASTROLOG

Автор,есть такие женщины у которых любовь к мужчине выражается в том насколько он шикарен,богат или красив,какой статус занимает,какой властью обладает.
И если мужчина ничтожен, какой-нибудь охранник или слесарь,то женщина банально будет его презирать или жалеть.Что уж говорить о любви,влечении.....

Да. Для меня действительно важен статус, его состояние (сама зарабатываю не мало), высокий интеллект и внешность конечно же.
Переживания начались после разговоров со многими людьми, которые сказали, что такого, как я хочу, просто не существует. И что мне стоит согласиться на соседа Васю, который ведёт себя как ***, бухает непробудно итд. Но если существую я, должен же и человек соотвествующий быть? 😄

Гость
#6

Вас значит интересуют парни с такими же интересами. По сути, "тюнинг" - это передел себя под куклу, ну буквально там всё заточено на это. Всё искуственное, вылизанное, правильное, блестящее.
Красивых привлекательных парней и без тюнинга, обычных при этом, полно. И девушек. Им подходят такие же.

Гость
#7
Гость

Вас значит интересуют парни с такими же интересами. По сути, "тюнинг" - это передел себя под куклу, ну буквально там всё заточено на это. Всё искуственное, вылизанное, правильное, блестящее.
Красивых привлекательных парней и без тюнинга, обычных при этом, полно. И девушек. Им подходят такие же.

Вы почему-то только про внешность подумали, хотя я имела в виду общее развитие: блестящее образование, спорт, интересные увлечения итд. И внешне я себя также прокачиваю, но не всякие филлеры или уколы в губы имела в виду, я про красивое тело, ухоженные волосы и хорошую кожу.

Гость
#8

Были вопросы высокие (очень )
Из разряда "гегеральшей стать " .
Вышла замуж за "лейтенанта" и все получилось ))
Есть женщины ,с которыми мужчина растет .

#9
Гость

Да. Для меня действительно важен статус, его состояние (сама зарабатываю не мало), высокий интеллект и внешность конечно же.
Переживания начались после разговоров со многими людьми, которые сказали, что такого, как я хочу, просто не существует. И что мне стоит согласиться на соседа Васю, который ведёт себя как ***, бухает непробудно итд. Но если существую я, должен же и человек соотвествующий быть? 😄

Однозначно такой человек есть.
Но фишка в том,что большинство людей нечестны сами с собой, особенно женщины,им сложно признаться,что они тоже хотят достойного,вот и соглашаются на то,что есть.
А таких,как Вы критикуют.
Что касается мужчин,то обижают и критикуют слабые духом,с низким уровнем энергии,которые хотят Вас "опустить".
Держите в голове картинку кого Вы хотите и обязательно найдете))

#10
Гость

Вы почему-то только про внешность подумали, хотя я имела в виду общее развитие: блестящее образование, спорт, интересные увлечения итд. И внешне я себя также прокачиваю, но не всякие филлеры или уколы в губы имела в виду, я про красивое тело, ухоженные волосы и хорошую кожу.

Я в Москве среди обеспеченных крутилась,работала в Останкино.
Напишу,что внешность важна,но сейчас тренд на интеллект и харизму.
Важна дерзость,уверенность в себе,харизма и оригинальность.
Богатые устали уже от одинаковых ухоженных инстаграмных девок и очень цинично о них отзываются уж поверьте,Вы бы ужаснулись)
Их надо цеплять и не накачанной ж...ой.

Гость
#11
ASTROLOG

Однозначно такой человек есть.
Но фишка в том,что большинство людей нечестны сами с собой, особенно женщины,им сложно признаться,что они тоже хотят достойного,вот и соглашаются на то,что есть.
А таких,как Вы критикуют.
Что касается мужчин,то обижают и критикуют слабые духом,с низким уровнем энергии,которые хотят Вас "опустить".
Держите в голове картинку кого Вы хотите и обязательно найдете))

Спасибо!!! 🌟

Гость
#12
ASTROLOG

Я в Москве среди обеспеченных крутилась,работала в Останкино.
Напишу,что внешность важна,но сейчас тренд на интеллект и харизму.
Важна дерзость,уверенность в себе,харизма и оригинальность.
Богатые устали уже от одинаковых ухоженных инстаграмных девок и очень цинично о них отзываются уж поверьте,Вы бы ужаснулись)
Их надо цеплять и не накачанной ж...ой.

Да даже мне они надоели) Какие-то пустые они, ни о чем. Вроде красивые, как с картинки, но не цепляет абсолютно. Плюсую, что имеет значение харизма и оригинальность - это то, что позволит выделить среди других сразу же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: