Гость
Статьи
отталкнула своим …

отталкнула своим повидением любимого человека

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, отталкнула своим повидением своего любимого человека.
Знакомы мы очень давно. Вместе достаточно долго, прошли через многое. Детки уже у нас есть.
Но у меня поршивое к нему отношение, но люблю его очень сильно. А доказать не знаю как.
Как вернуть прежние отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас биполярное расстройство? Как можно паршиво относиться к человеку и одновременно его любить?

#2
Гость

У вас биполярное расстройство? Как можно паршиво относиться к человеку и одновременно его любить?

Тот же вопрос?)) И что мы собственно хотим вернуть)

#3

Я его оттлкиваю своим повидением, своими словами которые не нужно было говорить. Где нужно промолчать я начинаю кричать, говорить гадости. Потом успокаиваюсь понимаю что наговорила много лишнего

Гость
#4

Если вы сходу блокируете людей, чьи комментарии вам не нравится, то у вас явно проблемы с психикой. Понятно, почему мужчина вас не выдерживает... Дамочка, успокойтесь. Учитесь контролировать свои эмоции.

Гость
#5

Для начала начать с учебника грамматики

#6
Гость

Для начала начать с учебника грамматики

Определенно😂!

#9

Здравствуйте, Мария.
Пожалуйста, в следующий раз или здесь же поподробней обрисуйте ситуацию: как именно отталкиваете? разговаривали ли вы с мужем об этом? если да, то к чему пришли? Часто ли вы видитесь с друзьями или в вашем окружении только муж? Может, однотипная, тяжелая (а воспитание детей - это нелегко) жизнь так влияет на вас. Трудно говорить, не зная всей ситуации, но искренне советую вам обратиться к семейному психологу. Расскажите о своих чувствах мужу, мы уверены, что вы не хотите причинить ему боль и он об этом знает. Если и у вас, и у мужа есть желание вернуть прежние отношения, то все обязательно наладится и получится!!!

Мы в вас верим!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: