Гость
Статьи
Запуталась , как …

Запуталась , как дальше жить !

Только просьба одна , без оскорблений ! Мы же взрослые люди! Мне нужен от вас совет! Была замужем 5 лет, развелись уже как 4 года. Есть сын 6 лет. 3 года общаюсь с мужчиной "Х "( Назовем его так)старше меня на 9 лет. Все бы оно хорошо, но любви не чувствую к нему, поэтому держу рядом, но близко не подпускаю. Он спортивный, высокий, щедрый, финансово вкованный! А я все жду своего счастья и любви. Мне все подруги говорят , что я ненормальная, что отказываюсь идти за него замуж, т к он очень внимательный и какая бы беда не случилась он всегда рядом. Я расставалась с ним два раза , чтобы попробовать отношения на стороне, но те мужчины , которые попадались мне , либо лентяи либо не серьёзно ко мне относились! Вот теперь вопрос!!! Я стала ценить и конечно же сравнила , мужчину "Х" с другими мужчинами, все плюсы в его сторону. А я сижу и не знаю как мне быть!? Выйду замуж не по любви , а по уважению , а вдруг встречу того самого, а я замужем ! Изменять не хочу .... я так запуталась ....

Маруся
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну встретишь и разведешся тогда
А пока с этим спортивным живи

Ольга
#2

А в будущем не пожалеете , что хороший мужчина был рядом , а Вы его профукали. Он ведь тоже может женится или решит в один момент , что с него хватит ваших капризов . А вы уверены , что принца встретите ?

Гость
#3

А зачем себя насиловать? Ну, выйдешь. Чувств нет. Будешь терпеть его. Это так грустно....

an.d.88@mail.ru
#4

Можно и развестись , но он же человек, мне жаль его обижать , поэтому даже не живем вместе , для меня это серьёзно

Эльза
#5

А если не встретишь? Это как в молодости, я еще успею отучиться, еще устроюсь на высокооплачиваемую. А жизнь распоряжается иначе. И потом появляются УПУЩЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.

Или встретишь, а он окажется садистом или гулякой или выпивохой.

А если рядом человек хороший любовь может и прийти кстати, нередко такое.
Но все ситуативно конечно.

an.d.88@mail.ru
#6

Ольга, я думала об этом , даже где-то ревность взяла. И теплее стала относиться к нему! Он как с ребёнком со мной ! Пылинки сдувает, а как подумаю , что другая у него будет , аж бесить начинает! Наверное это чувство собственности

Гость
#7

Не надо. Замужем ты была. Ребенок есть. Живи для себя. Люби кого хочешь. А браком не обременяй себя.

Рей
#8
an.d.88@mail.ru

Можно и развестись , но он же человек, мне жаль его обижать , поэтому даже не живем вместе , для меня это серьёзно

Ну эди принца. А потом наслаждайся 40-ка кошками. Вон Лобода уже просто рожает. Седокова тоже. Даже Боня никому не нужна. Принца ждут. А ГОДЫ ИДУТ!

#9

Можете выйти за Х замуж и, если другого найдете, то сможете развестись, не обязательно изменять.
Он же хороший, такие на дороге не валяются).

С другой стороны, если Вам вообще не хочется выходить за него и Вы не любите его, то не надо насиловать себя. Насильно мил не будешь.

Но это только Вам решать.

an.d.88@mail.ru
#10

Эльза, вы правы , вот сижу уже третий год и жду, а чего жду непонятно!!! То , как вы сказали, пьёт, гуляет, то женатые лезут , а "Х" ждёт пока я нагуляюсь , в ковычках конечно!

Гость
#11

влажные мечты рспешек, зашла на вуман подpoчила и жизнь уже не такое беспросветное rавно

an.d.88@mail.ru
#12

Если только замуж не выходить , а попробовать совместно жить ! Без регистрации ! Сейчас пока я одна , меня уже все одолели со своими приставаниями быть любовницей, как будто я девушка лёгкого поведения! А так будет мужчина, значит уже не подкатишь

Гость
#13

встречай мужчину М(му\\дак) и живи с ним! а мужчина Хэ найдет себе новую Пэ

Гость
#14

Девушка, главное, чтобы человек был хороший! Это сейчас редкость! А если "по любви" - то сколько разводов и предательства потом! Причем, чем больше человека любишь, тем быстрее обнаглеет, сядет на голову, сделает больно (причем сознательно, ощущая власть и безнаказанность свою)! Оно вам надо? Потом по кусочкам себя собирать будете... А любовь можно себе и внушить, трансформируя чувство благодарности за его надежность и сильное плечо. И, пардон, "давать" ему будете каждый раз, как в последний. Понятие "хороший человек" меня лично очень возбуждает))) А насмотревшись на "***", хорошего человека надо ценить, как бриллиант среди бескрайнего песка.

Волчара
#15
an.d.88@mail.ru

Если только замуж не выходить , а попробовать совместно жить ! Без регистрации ! Сейчас пока я одна , меня уже все одолели со своими приставаниями быть любовницей, как будто я девушка лёгкого поведения! А так будет мужчина, значит уже не подкатишь

Да, попробуй для начала. Думаю и он не против будет. А там поймете что да как. А так как узнаете? А сидеть на месте тоже не варик.

an.d.88@mail.ru
#16
Гость

Девушка, главное, чтобы человек был хороший! Это сейчас редкость! А если "по любви" - то сколько разводов и предательства потом! Причем, чем больше человека любишь, тем быстрее обнаглеет, сядет на голову, сделает больно (причем сознательно, ощущая власть и безнаказанность свою)! Оно вам надо? Потом по кусочкам себя собирать будете... А любовь можно себе и внушить, трансформируя чувство благодарности за его надежность и сильное плечо. И, пардон, "давать" ему будете каждый раз, как в последний. Понятие "хороший человек" меня лично очень возбуждает))) А насмотревшись на "***", хорошего человека надо ценить, как бриллиант среди бескрайнего песка.

Прям убедили )))) сама об этом думаю , столько подруг у меня , которые вышли не по любви , когда их любят , а не они, и счастливо живут ! Не переживаешь , что он где то шляется , а я в браке это проходила, и все сделает для тебя и даже с удовольствием ))) х

an.d.88@mail.ru
#17

Волчара , думаю стоит! Спасибо вам всем за советы! Просто все как то запутанно , боюсь ошибок наделать , но и у разбитого корыта не хочется остаться ))) старею же

Гость
#18

Без кипятильника не вскипятишь воду

Гость
#19
Маруся

Только просьба одна , без оскорблений ! Мы же взрослые люди! Мне нужен от вас совет! Была замужем 5 лет, развелись уже как 4 года. Есть сын 6 лет. 3 года общаюсь с мужчиной "Х "( Назовем его так)старше меня на 9 лет. Все бы оно хорошо, но любви не чувствую к нему, поэтому держу рядом, но близко не подпускаю. Он спортивный, высокий, щедрый, финансово вкованный! А я все жду своего счастья и любви. Мне все подруги говорят , что я ненормальная, что отказываюсь идти за него замуж, т к он очень внимательный и какая бы беда не случилась он всегда рядом. Я расставалась с ним два раза , чтобы попробовать отношения на стороне, но те мужчины , которые попадались мне , либо лентяи либо не серьёзно ко мне относились! Вот теперь вопрос!!! Я стала ценить и конечно же сравнила , мужчину "Х" с другими мужчинами, все плюсы в его сторону. А я сижу и не знаю как мне быть!? Выйду замуж не по любви , а по уважению , а вдруг встречу того самого, а я замужем ! Изменять не хочу .... я так запуталась ....

Обратись к Раисе Павловне, посмотрит ситуацию и подскажет, как поступить ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: