Гость
Статьи
Остался один, ушла …

Остался один, ушла девушка

Мне 22, ей 18. Начали общаться лет 5 назад, года 2 назад решили встречаться, все было супер, до тех пор пока я с семьёй не переехал в другую страну. Здесь я уже полтора года. Так как отношения на расстоянии та ещё лабуда, решили продолжать общение как друзья, обоих устроило. Никогда её не контролировал, очевидно что это не правильно, когда я так далеко от неё. Очень часто созванивались, общались обо всем, за это время приезжал к ней раз 5, во время приезда были как парень с девушкой. Суть в том, что она первый человек, с которым я вёл себя и чувствовал естественно, такой какой я есть на самом деле, многие о таком мечтают. Я поддерживал её в трудные моменты, она меня. Сейчас свой бизнес, очень много времени уделяю ему. Последние месяца три из-за работы не мог уделять ей много времени. Полторы недели назад она уехала к друзьям за город, я интересовался что как, говорила гуляла с подругами. Несколько дней назад призналась, не может больше обманывать, гуляла она с парнем, которого знает с детства и они решили попробовать быть вместе. Но он ей запретил иметь какие либо контакты со мной. Она без размышлений так и поступила. Хотя знает что он с ней в разных городах и к ней он точно не переедет. Когда у меня с ней были серьёзные планы, я хотел после наладки бизнеса перебраться к ней,она это знала и была только за. Наверное многие из Вас почему я так парюсь. Я люблю её, очень эмоционально привязался, у меня было много девушек до неё, но с ней я впервые был самим собой. Найти что то похожее будет очень сложно. Сейчас не общаемся, прошло три дня, чувствую себя очень паршиво, сложно сфокусироваться. Через две недели она уезжает обратно в город, я думаю что она напишет, но продолжать ли общение после этого? Всё друзья которые у меня есть тут, в разъездах. Остаюсь с мыслями наедине часто, не могу выкинуть её из головы. Вопрос который меня волнует: Невозможно на чем либо сосредоточиться, когда я знаю, что она с ним, они вместе, обнимаются, целуются. Как это выкинуть из головы?

Аноним
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

разводку-простыню строчит какая-то ***, 100%

У самого была похожая ситуация, был на её месте, летнее обострение, бросил одну, которая занята была вечно, ради другой, с ней было не так интересно, но зато рядом, поцелуйчики и всякая *** голову вскружили, в итоге остался один, так как интерес пропал.
Думаю не может ли быть то же самое и когда останется одна, через пару недель осознает этот глупый поступок?

Автор
#3

P. S. Она девственница, у нас многое с ней было, очень многое, но у неё есть некоторые проблемы интимные, поэтому сексом не было возможности заняться, меня это не парит. Поэтому знаю что у неё с этим парнем серьёзного ничего не будет за этот период.

Гость
#4
Гость

разводку-простыню строчит какая-то ***, 100%

какая-то мокрощелка? ага

Мохнатая булка
#5
Гость

У самого была похожая ситуация, был на её месте, летнее обострение, бросил одну, которая занята была вечно, ради другой, с ней было не так интересно, но зато рядом, поцелуйчики и всякая *** голову вскружили, в итоге остался один, так как интерес пропал.
Думаю не может ли быть то же самое и когда останется одна, через пару недель осознает этот глупый поступок?

Думаю, так и будет)
Один занят=недоступен, пытаешься найти замены...

Замены приходят/ уходят, а связь с тем человеком никуда не девается.

Мохнатая булка
#6

У меня особенно ярко выражено это было последние 5 лет, хотелось назло подцепить какого-нибудь Петю, как говорится, напиться и забыться , навсегда порвать эту связь нафиииг. Столько мучений от нее...
7 кругов ада....
Что это за любовь такая, когда два челлвека оскорбляют друг друга, ненавидят, готовы убить и следом убиться сами..потому что смысл жить то потом? Миссия провалена...

Гость
#7

У вас ж семья ,вы написали
Пусть девушка идет к нормальному парню к нормальным отношениям,жениха ей хорошего а ты женатый козел не морочь ей голову

Мохнатая булка
#8

Это как нужно подняться в развитии, чтобы из моего обычного состояния, которое возникает, когда я его вижу, а это состояние "я убью тебя, лодочник"👹 😁😁
Подняться до "любииимый"🤗😍😘
Сколько еще гадости из меня вылезет, пока я не доберусь до того уровня😄
Эта бяка же веками накапливалась, и за несколько лет нужно все проработать...😔
Очень тяжело ...🤕

Мохнатая булка
#9

У нас бывали да и бывают, чего греха таить, и очень короткие разговоры
- че хотел?👹
- ты кто такая вообще? 👹

Вечная любовь, высокие отношения😄😄

Мохнатая булка
#10

Причем с другими людьми мы сама доброта и приветливость😌

Автор
#11
Мохнатая булка

Думаю, так и будет)
Один занят=недоступен, пытаешься найти замены...

Замены приходят/ уходят, а связь с тем человеком никуда не девается.

Одновременно не хочется себя тешить какими то надеждами, но уж очень тяжко приходится.
Просто я одновременно потерял и девушку и лучшую подругу, а обратиться и высказаться некому.

Автор
#12
Гость

У вас ж семья ,вы написали
Пусть девушка идет к нормальному парню к нормальным отношениям,жениха ей хорошего а ты женатый козел не морочь ей голову

Нет, я имею ввиду семья - родители. Они такие себе советчики, им наплевать на мою личную жизнь

Автор
#13
Мохнатая булка

У меня особенно ярко выражено это было последние 5 лет, хотелось назло подцепить какого-нибудь Петю, как говорится, напиться и забыться , навсегда порвать эту связь нафиииг. Столько мучений от нее...
7 кругов ада....
Что это за любовь такая, когда два челлвека оскорбляют друг друга, ненавидят, готовы убить и следом убиться сами..потому что смысл жить то потом? Миссия провалена...

Немного не улавливаю связь вашей ситуации с моей. То есть вы в течении долгого времени с мужчиной не вместе, но какую никакую связь ещё держите, Т к не можете забыть? Могли бы чуть подробнее рассказать что у Вас произошло?
Мне бы хоть как то отвлечься от всего этого геморроя в голове

Автор
#15
Алена

А ну ее,эту девку, давай со мной познакомимся,может и сойдемся. Пиши

Было бы все так просто, когда я в другой стране) Но пообщаться я только за. Все друзья в разъездах, нереально отвлечься. Только из-за той же работы времени пообщаться почти нету, домой возвращаюсь в 12 ночи по Московскому времени. Если это не проблема, пиши скайп или где удобнее будет

Алена
#16
Автор

Было бы все так просто, когда я в другой стране) Но пообщаться я только за. Все друзья в разъездах, нереально отвлечься. Только из-за той же работы времени пообщаться почти нету, домой возвращаюсь в 12 ночи по Московскому времени. Если это не проблема, пиши скайп или где удобнее будет

в какой стране ты?

Автор
#17
Алена

в какой стране ты?

Меня далеко занесло, Испания

Гость
#18

С глаз долой-из сердца вон! Народная мудрость. Зачем женщине ухажор по скацпу, по скайпу не забеременеть. А им всем нужно скорей плодить.

Форум: Отношения
Всего: 375 217 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 414 тем