Гость
Статьи
Помогите теряю семью

Помогите теряю семью

Всем привет меня зовут Света мне 28 лет я застукала своего мужа с молодой выдрой(((((((((( у нас есть маленький ребёнок я его очень люблю и терять тоже я его не хочу я уже не знаю что делать девочки помогите советом что можно сделать в этой ситуации.

Света
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Стесняюсь спросить, а что он делал с выдрой? Судя по контексту занимался сексом, но ведь это зоофилия, да и физически непонятно как возможно, ведь выдры довольно небольшие.
Или ты его забила до смерти вместе с выдрой?

Гость
#2

Четыре часа назад вас звали Мариной.... http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4999498/

Автор
#3

Вы искали финансовой выгоды в партнере? Вы ее нашли. Так что дайте мужику кайфовать а не только содержать старую выдру.

Али- баба
#4

Хороший, добрый муж, животных любит. В следующий раз застукаете, не забудьте рыбки свеженькой взять. Вдруг у молодой выдры выдрятки от вашего мужа.

Гость
#5

Почему вы все такие злые???? У человека беда....

Света, рвите на корню, если хотите сохранить семью, выгоняйте его, и не звоните, не пишите, пройдёт 2 недели он вернётся и все будет хорошо... слез не лейте, занимайтесь собой, выкладывайте фото где вам очень весело и поверьте, как только он увидит, что вам хорошо без него, прибежит и будет просить прощение!!!!

#6

Поговорите с мужем и обговорите Ваше общее будущее.
Кстати, Вы готовы простить ему из измену?

Гость
#7

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей helpchans@yandex.ua

Ева
#8

а что тут можно делать? если хотите чтобы он остался с вами, берите и возвращайте его. если конечно, у него к вам остались чувства, то он вернется. любовница обычно - просто временное развлечение. я своего за 3 месяца вернула. подружки хоть и говорили, что это всё бред и ко-беля ничего не изменит, но вот живем уже больше чем полгода и всё супер. интрижку его не вспоминаю, а он в свою очередь делает всё, чтобы угодить мне и улучшить наши отношения. вот так.

Таня
#9
Ева

а что тут можно делать? если хотите чтобы он остался с вами, берите и возвращайте его. если конечно, у него к вам остались чувства, то он вернется. любовница обычно - просто временное развлечение. я своего за 3 месяца вернула. подружки хоть и говорили, что это всё бред и ко-беля ничего не изменит, но вот живем уже больше чем полгода и всё супер. интрижку его не вспоминаю, а он в свою очередь делает всё, чтобы угодить мне и улучшить наши отношения. вот так.

Умоляю расскажите как вернули?? Я на всё готова, хоть к бабке, но лишь бы он бросил свою девку и вернулся ко мне!!!!!!!!

Ева
#10
Таня

Умоляю расскажите как вернули?? Я на всё готова, хоть к бабке, но лишь бы он бросил свою девку и вернулся ко мне!!!!!!!!

вы что, какие бабки. я с магией не связывалась и вам не советую. есть такой курс "как вернуть мужа" создатель деличев данил. послушайте, и выписывайте себе все его рекомендации. если будете делать как он советует, то и ваш мужчина тоже вернется. если будет тяжело, у данила есть помощница - анна голубева (можете в вк найти), она меня очень поддерживала и не давала руки свесить. главное не теряйте оптимизма ;)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: