Гость
Статьи
Как помочь гордой …

Как помочь гордой девушке деньгами?

У меня такая ситуация.
Девушку, которую я люблю, тётя выгоняет из дома в буквальном смысле. С ней мы пока не встречаемся, так как ей необходимо некоторое время, чтобы привыкнуть ко мне (были тяжелые отношения в прошлом у неё).
Я хочу помогать ей средствами, платить за её учебу, снимать ей хорошую комфортную квартиру, намекал на отношения и чтобы переехала ко мне (у меня достойное жилье, чтобы строить семью), но она пока что отказывается.
Вообще она человек гордый. А я очень хочу ей помочь, но не знаю даже номера карты. Хочу перевести ей 200 тысяч рублей, но при этом сделать так, чтобы в СМС мобильного банка не отразилось моё имя.
Как мне поступить?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Скорп
#1

Перечилите по номеру телефона, автор.
Отслеживать ее дислокацию у таких как вы, мозгов хватает, а что-то сделать для человека- сразу столько препятствий.

Или вы мне 2499 рублей припомнить хотите за 5 лет нервотрепок?
Так у меня ровно такую же сумму отжали практически сразу, возможно даже ваша поклонница. В общем, Разбогатеть не удалось.

Скорп
#2

Если бы у меня был нормальный парень, а не тролль интернетный, я бы с теми дебилами англоговорящими не стала общаться по скайпу , ибо это его фишка такой *** заниматься, и они не обманули бы меня в итоге😊
Как видите, одни несчастья мне от вас.

Скорп
#3

Вообще конечно такой павлиний хвост у мужика и такая жалкая действительность.

Гость
#4

Зачем вам нищая сирота?

Автор
#5
Гость

Зачем вам нищая сирота?

Я люблю её и мне всё равно, есть у неё что-то или нет.
У меня хватит средств, чтобы купить ей что пожелает она и наши будущие дети, надеюсь до этого дойдет.
Я хочу стать её поддержкой и опорой в этой жизни.

Автор
#6
Скорп

Перечилите по номеру телефона, автор.
Отслеживать ее дислокацию у таких как вы, мозгов хватает, а что-то сделать для человека- сразу столько препятствий.

Или вы мне 2499 рублей припомнить хотите за 5 лет нервотрепок?
Так у меня ровно такую же сумму отжали практически сразу, возможно даже ваша поклонница. В общем, Разбогатеть не удалось.

Вы о чём, дорогая Скорп?)
Я Вас не совсем понимаю...
Какие 2499 рублей за "5 лет нервотрепки"?? Мелочный Вам парень попался, судя по всему, очень жаль...

Гость
#7
Автор

Я люблю её и мне всё равно, есть у неё что-то или нет. У меня хватит средств, чтобы купить ей что пожелает она и наши будущие дети, надеюсь до этого дойдет. Я хочу стать её поддержкой и опорой в этой жизни.

просто ты алень и чепушила

Автор
#8
Гость

просто ты алень и чепушила

Ух, как грубо :)
Воспитания, как я вижу Вам не достаёт?) Фамильярность в комплекте...
А Вы можете обосновать свои изречения? Почему я "Алень" (грамматика, как я понял, не Ваш конек😂) и "чепушила" (слово типичного выходца из 90-х)?
Излагайте, уважаемый, жду)

Скорп
#9
Автор

Вы о чём, дорогая Скорп?)
Я Вас не совсем понимаю...
Какие 2499 рублей за "5 лет нервотрепки"?? Мелочный Вам парень попался, судя по всему, очень жаль...

Вот не прверите, такой и попался..
Увидел, что машину разбила сжалился...скинул с неизвестного счета такую сумму
А так ходил индюком, типа я должна бежать у него просить что-то.
Но у меня мужчины в окружении есть более обеспеченные и более мужчины так скажем, к счастью😊

Скорп
#10

Я у такого напыщенного парня в жизни ничего не попросила бы.

Автор
#11
Скорп

Вот не прверите, такой и попался..
Увидел, что машину разбила сжалился...скинул с неизвестного счета такую сумму
А так ходил индюком, типа я должна бежать у него просить что-то.
Но у меня мужчины в окружении есть более обеспеченные и более мужчины так скажем, к счастью😊

Это признак типичного "Нищеброда", не подумайте, я против классовой ненависти, но этот молодой человек весьма подходит под данное определение.
На мой взгляд, мужчина должен помогать своей женщине сам, не думая о выгоде и безвозмездно, должен быть определенный альтруизм, забота, иначе какой это мужчина?

Автор
#12
Скорп

Я у такого напыщенного парня в жизни ничего не попросила бы.

К счастью, я не подхожу под это описание :)
Всегда своим женщинам пытался помочь, без всякой выгоды, просто так, чувствуешь какую-то ответственность за них и душа сама берется помочь.

Скорп
#13
Автор

Это признак типичного "Нищеброда", не подумайте, я против классовой ненависти, но этот молодой человек весьма подходит под данное определение.
На мой взгляд, мужчина должен помогать своей женщине сам, не думая о выгоде и безвозмездно, должен быть определенный альтруизм, забота, иначе какой это мужчина?

У него этого нет ничего и не было никогда этих качеств.
Поэтому и отношений до сих пор нет.
Женщины бегут, раненые, раздавленные и обиженные. Быстренько выходят замуж за других и рожают детей.

Скорп
#14
Автор

К счастью, я не подхожу под это описание :)
Всегда своим женщинам пытался помочь, без всякой выгоды, просто так, чувствуешь какую-то ответственность за них и душа сама берется помочь.

А мне другие всегда помогали, а этот дома отсиживался. Ревновал только.

Автор
#15
Скорп

У него этого нет ничего и не было никогда этих качеств.
Поэтому и отношений до сих пор нет.
Женщины бегут, раненые, раздавленные и обиженные. Быстренько выходят замуж за других и рожают детей.

И правильно делают, Вы от природы хотите сильного "самца", который будет добытчиком, заботиться о своей избраннице и потомстве. А из этого, прошу прощения, крохобора, который трясётся из-за копеек вряд ли получится достойный глава семьи...
Если его убеждения не претерпят изменений.

Скорп
#16

А чего ревновать, если есть здравый смысл: девушка не получает ничего в отношениях, естественно по тебе скучать она будет все меньше и меньше и в один прекрасный момент найдется тот, кто полностью затмит....

Автор
#17
Скорп

А мне другие всегда помогали, а этот дома отсиживался. Ревновал только.

Значит не было доверия к Вам, ревность - это первый тревожный "звоночек". Если мужчина доверяет своей женщине, он не будет ревновать, поскольку, уверен в себе и своём выборе.
Прошу прощения за личный вопрос, но сколько времени Вы потратили на это "чудо"?

Скорп
#18
Автор

И правильно делают, Вы от природы хотите сильного "самца", который будет добытчиком, заботиться о своей избраннице и потомстве. А из этого, прошу прощения, крохобора, который трясётся из-за копеек вряд ли получится достойный глава семьи...
Если его убеждения не претерпят изменений.

Да, я хочу силльного, активного и инициативного.
Если он где-то на стадии вылупления он не имеет право отслеживать меня , вмешиваться в мою личную жизнь и закатывать мне истерики.
Он не зрел и жалок, но никак не сильный самец

Автор
#19
Скорп

А чего ревновать, если есть здравый смысл: девушка не получает ничего в отношениях, естественно по тебе скучать она будет все меньше и меньше и в один прекрасный момент найдется тот, кто полностью затмит....

Полностью с Вами согласен!
Всегда найдётся "лекарство" от душевных травм и моей ситуации, я вижу себя этаким "лекарем", поскольку, у моей избранницы также были несчастные отношения, парень бросил, я когда её встретил, влюбился, понял, что должен залечить ее душевные травмы и сделать её счастливой.

Скорп
#20
Автор

Значит не было доверия к Вам, ревность - это первый тревожный "звоночек". Если мужчина доверяет своей женщине, он не будет ревновать, поскольку, уверен в себе и своём выборе.
Прошу прощения за личный вопрос, но сколько времени Вы потратили на это "чудо"?

Столько же, сколько вы на ночные истерики и унижения.
Только я в это время росла .я нашла себя, свою целостность.😊

И знаете, он так же унижался передо мной, как его поклонница перед ним.

Для меня они где-то на одном уровне сейчас.👇

Гость
#21
Автор

Ух, как грубо :) Воспитания, как я вижу Вам не достаёт?) Фамильярность в комплекте... А Вы можете обосновать свои изречения? Почему я "Алень" (грамматика, как я понял, не Ваш конек😂) и "чепушила" (слово типичного выходца из 90-х)? Излагайте, уважаемый, жду)

расскажи во сколько лет тебя твой папаша педерасить стал ?

Гость
#22
Скорп

Да, я хочу силльного, активного и инициативного. Если он где-то на стадии вылупления он не имеет право отслеживать меня , вмешиваться в мою личную жизнь и закатывать мне истерики. Он не зрел и жалок, но никак не сильный самец

всем как то покуй что ты хочешь марамойка ***

Автор
#23
Скорп

Да, я хочу силльного, активного и инициативного.
Если он где-то на стадии вылупления он не имеет право отслеживать меня , вмешиваться в мою личную жизнь и закатывать мне истерики.
Он не зрел и жалок, но никак не сильный самец

Как всё сложно 🤔
Ещё и выслеживает?
А Вы не думали провести с ним беседу? Дабы дать понять, что он Вам не нужен и если он не прекратит Вас преследовать, Вы обратитесь в соответствующие органы. Либо, Вы можете сказать кому-нибудь из знакомых мужчин, чтобы побеседовали с ним именно они, поскольку он Вас преследует, вот и всё.
Я считаю, это не совсем адекватно с его стороны.

Скорп
#24

И я не зря писала : " на каждую вертлявую задницу найдется болт с резьбой", для каждого гордеца и гордячки, что свысока смотрели на людей - свой палач и своя ситуация, когда его или ее тоже размажут.
И все маски будут сорваны, и все люди узнают сколько трусости и гнили под их павлиньими хвостами.

Автор
#25
Гость

расскажи во сколько лет тебя твой папаша педерасить стал ?

По себе судишь, дружок?)
Ты смешон, видимо это твоя больная тема, поэтому ты и затрагиваешь её, так сказать "самое не счастливое воспоминание" твоего детства?)
Обратись к психологу, могу дать тебе номер хорошего специалиста, надежда ещё есть.

Автор
#26
Гость

всем как то покуй что ты хочешь марамойка ***

Ты бы язык по придержал, анонимный гость.
Тебе заняться нечем?
Зачем девушку оскорбляешь? Думаешь, тот факт, что ты пишешь анонимно делает тебя бессмертным и показывает твои качества как мужчины? Ты ошибаешься, агрессивное существо. Будь добр, отправляйся в ту пещеру из которой вылез)

Скорп
#27
Автор

Как всё сложно 🤔
Ещё и выслеживает?
А Вы не думали провести с ним беседу? Дабы дать понять, что он Вам не нужен и если он не прекратит Вас преследовать, Вы обратитесь в соответствующие органы. Либо, Вы можете сказать кому-нибудь из знакомых мужчин, чтобы побеседовали с ним именно они, поскольку он Вас преследует, вот и всё.
Я считаю, это не совсем адекватно с его стороны.

Она его пасла. Умолишенная
он точно так же меня. Тоже ума лишился, истерики катал , внимания не хватало
Все один в один🤔

Может дом тот проклятый?
Хотя я знаю много адекватных людей оттуда🤔

Гость
#28
Автор

По себе судишь, дружок?) Ты смешон, видимо это твоя больная тема, поэтому ты и затрагиваешь её, так сказать "самое не счастливое воспоминание" твоего детства?) Обратись к психологу, могу дать тебе номер хорошего специалиста, надежда ещё есть.

чепуха ты дырявый так что не отнекивайся , вся твоя тема несет пидерастом за 100000 км , ты чепушила и будешь лашарой и аленем , будешь растить не своих детей как минимум , к стати зло на планете из за таких как ты

Скорп
#29

Может они были в душе овощами,да не может, а так и есть, ведь ни у одного не складывалась личная жизнь, а на людях надевали маски относительной успешности.
А тут возникла ситуация и маски сорвались🤔

Автор
#30
Скорп

И я не зря писала : " на каждую вертлявую задницу найдется болт с резьбой", для каждого гордеца и гордячки, что свысока смотрели на людей - свой палач и своя ситуация, когда его или ее тоже размажут.
И все маски будут сорваны, и все люди узнают сколько трусости и гнили под их павлиньими хвостами.

Полностью с Вами согласен.
Всему своё время и своя ситуация.

Скорп
#31

Мне конечно неприятно, что пришлось разворошить осинное гнездо.
Столько дерьма вылезло,ого-го.
Видимо, этого было не избежать😕

Скорп
#32

Вы не видели, как штырило эту даму и до сих пор...
Как будто ее черти в анал имеют каждую ночь. Страшно иметь такую любящую, наверное
А он тоже фанатик, скажи почку продай- он продаст. Реально

Ненориально это.😐

Автор
#33
Гость

чепуха ты дырявый так что не отнекивайся , вся твоя тема несет пидерастом за 100000 км , ты чепушила и будешь лашарой и аленем , будешь растить не своих детей как минимум , к стати зло на планете из за таких как ты

Знаешь, а я вижу *** неотесанное за версту...
Друг мой, научись сначала грамматике, грамотно излагать свои мысли, взвешенно высказывать свою точку зрения, тогда я признаю, что ты адекват. А сейчас, извини, но ты похоже не в себе, беспричинная агрессия тому пример.
"Лошарой"? Подобным является скорее всего кто-то другой, но точно не я. Я успешный человек, приумноживший возможности, которые даны мне с рождения, но никак не "лошара". Это во-первых. Я зашел узнать мнение женщин, сугубо объективное мнение, но никак не выслушивать твоё нытье.
Во-вторых, не своих детей говоришь ?
Время покажет, зарекаться не буду, но я сомневаюсь, что будущая супруга будет мне неверна, поскольку нет к этому предпосылок.
Зло от таких как ты, ты несешь агрессию, не умеешь себя вести и вести диалог, вот в чём твоя проблема, друг. Будь терпимее и умнее, мой тебе совет.

Автор
#34
Скорп

Может они были в душе овощами,да не может, а так и есть, ведь ни у одного не складывалась личная жизнь, а на людях надевали маски относительной успешности.
А тут возникла ситуация и маски сорвались🤔

В этом и заключалась их проблема, они носили маски. А человек на мой взгляд должен быть тем, кем он является.

Автор
#35
Скорп

Вы не видели, как штырило эту даму и до сих пор...
Как будто ее черти в анал имеют каждую ночь. Страшно иметь такую любящую, наверное
А он тоже фанатик, скажи почку продай- он продаст. Реально

Ненориально это.😐

Два сапога пара - Ваш бывший и его пассия.
Полагаю, они нашли друг друга))

Скорп
#36
Автор

В этом и заключалась их проблема, они носили маски. А человек на мой взгляд должен быть тем, кем он является.

Так передайте этому чуваку, чтобы он мне навязывал свое общество.

Гость
#37
Автор

Знаешь, а я вижу *** неотесанное за версту... Друг мой, научись сначала грамматике, грамотно излагать свои мысли, взвешенно высказывать свою точку зрения, тогда я признаю, что ты адекват. А сейчас, извини, но ты похоже не в себе, беспричинная агрессия тому пример. "Лошарой"? Подобным является скорее всего кто-то другой, но точно не я. Я успешный человек, приумноживший возможности, которые даны мне с рождения, но никак не "лошара". Это во-первых. Я зашел узнать мнение женщин, сугубо объективное мнение, но никак не выслушивать твоё нытье. Во-вторых, не своих детей говоришь ? Время покажет, зарекаться не буду, но я сомневаюсь, что будущая супруга будет мне неверна, поскольку нет к этому предпосылок. Зло от таких как ты, ты несешь агрессию, не умеешь себя вести и вести диалог, вот в чём твоя проблема, друг. Будь терпимее и умнее, мой тебе совет.

ты не успешный а лашара , все ублюдки кто ничего не стоит про это трындят особенно в интернете , ты этому яркий пример , твой язык и грамматика никому не уперлись , в будущем будешь учить языки гастарбайтеров , а мнение женщин ты зашел узнать потому что ты лашье которому ток за деньги и дают и давали ты покупаешь себе бабу , да и бабье презирает тех кто их покупает и содержит , но ты алень не пробиваемый так что будешь на подлизе у мерзких баб всю жизнь иди напиши диктант по узкому изяку и подрочи на свою граматность

Гость
#38
Автор

К счастью, я не подхожу под это описание :) Всегда своим женщинам пытался помочь, без всякой выгоды, просто так, чувствуешь какую-то ответственность за них и душа сама берется помочь.

Ну если есть лишние деньги, то почему бы их и не отдать кому нибудь, если вам они не нужны?

Скорп
#39
Скорп

Так передайте этому чуваку, чтобы он мне навязывал свое общество.

Не навязывал

Автор
#40
Гость

ты не успешный а лашара , все ублюдки кто ничего не стоит про это трындят особенно в интернете , ты этому яркий пример , твой язык и грамматика никому не уперлись , в будущем будешь учить языки гастарбайтеров , а мнение женщин ты зашел узнать потому что ты лашье которому ток за деньги и дают и давали ты покупаешь себе бабу , да и бабье презирает тех кто их покупает и содержит , но ты алень не пробиваемый так что будешь на подлизе у мерзких баб всю жизнь иди напиши диктант по узкому изяку и подрочи на свою граматность

Эх, меня уже утомляет твоя неграмотность))
Языки учить мне не нужно, я владею иностранными языками, учился в Зальцбурге и Лондоне по году, практика есть.
Я ничего не говорю просто так. Если ты такой смелый, уверен в том, что я "лошара", то давай встретимся, если ты живёшь в Москве?
Так и быть, я уделю тебе час, попьем кофе, обсудим, почему я по-твоему не прав? Как идея?
Написал я в интернете, потому что мне нужен совет женщин, именно женщин и захотел сделать это анонимно, поскольку, не хочу делиться своими проблемами и вопросами с окружающими.

Гость
#41
Скорп

Мне конечно неприятно, что пришлось разворошить осинное гнездо. Столько дерьма вылезло,ого-го. Видимо, этого было не избежать😕

Тут с абф полно сумасшедших мужиков, они готовы облить г..ом и женщин, и мужчин, и детей, им без разницы. А Скорп известная тут сумасшедшая, она всегда на своей волне и во всех темах пишет что-то свое, к теме отношения не имеющее как правило. )

Гость
#42

Не надо!!!

Гость
#43

Автор, "с ней некоторое время не встречаемся", значит некоторое время она встречается с другим

Ксандра
#44

А почему вы не хотите чтобы она не узнала от кого помощь? что плохого если она узнает от кого помощь) если начнет возмущатся и отказываться скажите: я хочу просто помочь, когда сможешь то вернешь.

Гость
#45
Гость

Знаешь, а я вижу *** неотесанное за версту... Друг мой, научись сначала грамматике, грамотно излагать свои мысли, взвешенно высказывать свою точку зрения, тогда я признаю, что ты адекват. А сейчас, извини, но ты похоже не в себе, беспричинная агрессия тому пример. "Лошарой"? Подобным является скорее всего кто-то другой, но точно не я. Я успешный человек, приумноживший возможности, которые даны мне с рождения, но никак не "лошара". Это во-первых. Я зашел узнать мнение женщин, сугубо объективное мнение, но никак не выслушивать твоё нытье. Во-вторых, не своих детей говоришь ? Время покажет, зарекаться не буду, но я сомневаюсь, что будущая супруга будет мне неверна, поскольку нет к этому предпосылок. Зло от таких как ты, ты несешь агрессию, не умеешь себя вести и вести диалог, вот в чём твоя проблема, друг. Будь терпимее и умнее, мой тебе совет.

ты не успешный а лашара , все ублюдки кто ничего не стоит про это трындят особенно в интернете , ты этому яркий пример , твой язык и грамматика никому не уперлись , в будущем будешь учить языки гастарбайтеров , а мнение женщин ты зашел узнать потому что ты лашье которому ток за деньги и дают и давали ты покупаешь себе бабу , да и бабье презирает тех кто их покупает и содержит , но ты алень не пробиваемый так что будешь на подлизе у мерзких баб всю жизнь иди напиши диктант по узкому изяку и подрочи на свою граматность

Обиженый опущенный чмырь, которому не дают бабы, что-то вякает?
Тебя в школе пистили что ли?
От таких чмырей как ты женщины убегают в ужасе.
Тв-рь мерзкая.

Гость
#46
Гость

ты не успешный а лашара , все ублюдки кто ничего не стоит про это трындят особенно в интернете , ты этому яркий пример , твой язык и грамматика никому не уперлись , в будущем будешь учить языки гастарбайтеров , а мнение женщин ты зашел узнать потому что ты лашье которому ток за деньги и дают и давали ты покупаешь себе бабу , да и бабье презирает тех кто их покупает и содержит , но ты алень не пробиваемый так что будешь на подлизе у мерзких баб всю жизнь иди напиши диктант по узкому изяку и подрочи на свою граматность Обиженый опущенный чмырь, которому не дают бабы, что-то вякает? Тебя в школе пистили что ли? От таких чмырей как ты женщины убегают в ужасе. Тв-рь ***.

заткни спермоприемник свой , отрыжка питуха
мне как раз бабье дает , а не как автор покупает себе отношение и еплю , он лашок и не знает что его же и презирают бабы за его же деньги , ну оно и понятно ток баба и животное может продаваться за тарелку пахлебки , а ты щеледырая иди к своему куколду питушиное отродье

Гость
#47
Гость

Мне конечно неприятно, что пришлось разворошить осинное гнездо. Столько дерьма вылезло,ого-го. Видимо, этого было не избежать😕

Тут с абф полно сумасшедших мужиков, они готовы облить г..ом и женщин, и мужчин, и детей, им без разницы. А Скорп известная тут сумасшедшая, она всегда на своей волне и во всех темах пишет что-то свое, к теме отношения не имеющее как правило. )

..........

Эти нищие чмошн-ики с АБФ лезут. Что удивительно, мужиков они ненавидят больше, чем женщин.
На одном автофоруме мужик спросил совета, какую машину ему купить для своей девушки, все стали ему советовать. И тут приползает на форум это НЕЧТО, то ли с АБФ то ли с вуман и начинает "отчитывать" тех мужиков - "алени, зачем вы балуете и развращаете шкур такими подарками" и все в этом роде. Так те мужчины в шоке были. А автор той темы назначил ему встречу и потребовал придти и повторить ему всё это в лицо. Так этого абф-щика и след простыл. Они же дикие трусы!!! Трусливые жалкие опущенные ***, которых презирают не только женщины, но и мужчины

Гость
#48
Гость

ты не успешный а лашара , все ублюдки кто ничего не стоит про это трындят особенно в интернете , ты этому яркий пример , твой язык и грамматика никому не уперлись , в будущем будешь учить языки гастарбайтеров , а мнение женщин ты зашел узнать потому что ты лашье которому ток за деньги и дают и давали ты покупаешь себе бабу , да и бабье презирает тех кто их покупает и содержит , но ты алень не пробиваемый так что будешь на подлизе у мерзких баб всю жизнь иди напиши диктант по узкому изяку и подрочи на свою граматность Обиженый опущенный чмырь, которому не дают бабы, что-то вякает? Тебя в школе пистили что ли? От таких чмырей как ты женщины убегают в ужасе. Тв-рь ***.

заткни спермоприемник свой , отрыжка питуха
мне как раз бабье дает , а не как автор покупает себе отношение и еплю , он лашок и не знает что его же и презирают бабы за его же деньги , ну оно и понятно ток баба и животное может продаваться за тарелку пахлебки , а ты щеледырая иди к своему куколду питушиное отродье

.......
Бабы презирают тебя и никто тебе не даёт, опущенный, поэтому ты от злобы брызжешь здесь слюной. Ты ущербное ничтожество, изгой, которого пи-зд-или в школе и продолжают пи-зд-ить по сей день.

Гость
#49
Гость

заткни спермоприемник свой , отрыжка питуха мне как раз бабье дает , а не как автор покупает себе отношение и еплю , он лашок и не знает что его же и презирают бабы за его же деньги , ну оно и понятно ток баба и животное может продаваться за тарелку пахлебки , а ты щеледырая иди к своему куколду питушиное *** ....... Бабы презирают тебя и никто тебе не даёт, опущенный, поэтому ты от злобы брызжешь здесь слюной. Ты ущербное ничтожество, изгой, которого пи-зд-или в школе и продолжают пи-зд-ить по сей день.

типичный *** бабский твой , спроси у своего отца он знает что воспитывает чужую сперму ? да и заткни уже свою ебасосину биомусорка

Бармаглот
#50

мда. дискуссия...
автор, проблема в том, что у разных банков разные правила информирования клиентов о поступлениях\тратах. так что, не зная банки (ваш и ЕЁ), что-либо советовать бессмысленно.
и, автор, можно нескромный вопрос. Вы такой нормальный, неглупый. сидите дома, пьете кофе и смотрите любимый сериал. и вдруг приходит смска о зачислении на ваш счет 200000 рублей (не двухсот рублей!). Причем неизвестно от кого. что бы вы подумали и как бы поступили??? просто интересно