Гость
Статьи
Решила вернуть …

Решила вернуть женатого бывшего

Расстались год назад, по глупости. Он женился, у меня серьезные отношения. Но недавно встретилась с бывшим в библиотеке, и поняла, что чувства еще есть. Этим же вечером он мне написал, сказал что скучает обо мне и до сих пор любит. И я решила его увести обратно. С моим теперешним парнем у нас достаточно серьезно, но такой страсти как с бывшим нет, так что спокойно с ним расстанусь. Но меня беспокоит один момент. Имею ли я моральное право разбивать семью? Мне бабушка по этому поводу все мозги прополоскала, типа это грех. Ну и что? Ведь один раз живем. Кто как думает?

Элизабет
18 ответов
Последний — Перейти
Элизабет
#1

Я бы и не задумалась над такой ерундой, но бабушка как узнала (мы вместе живем, я с ней делюсь), так сразу начала читать мне мораль. Но ведь главное это любовь, а не кто там что обещал тетке из ЗАГСа.

Гость
#2

Потом появится другая девушка,которая покрасивее ,умнее и возьмет и уведет . Бумеранг вернется

Гость
#3

Увести может и получится, и даже вас в ЗАГС поведет, где тоже наобещает любить до гроба, а потом найдется такая же, которая скажет, что у нас любовь!
Почитайте хотя бы этот форум, где любовницы страдают, ревнуют, тратят годы молодости и в итоге остаются у разбитого корыта.

Элизабет
#4
Гость

Потом появится другая девушка,которая покрасивее ,умнее и возьмет и уведет . Бумеранг вернется

Какой еще бумеранг?

Элизабет
#5
Гость

Увести может и получится, и даже вас в ЗАГС поведет, где тоже наобещает любить до гроба, а потом найдется такая же, которая скажет, что у нас любовь! Почитайте хотя бы этот форум, где любовницы страдают, ревнуют, тратят годы молодости и в итоге остаются у разбитого корыта.

То есть если я никого ни у кого не уведу, это гарантия того что меня не бросят ради другой? Гарантия? А если не гарантия, то почему бы и нет?

Гость
#6

Простите, автор, вы наивны в силу молодости или глупости?
Очень редко получается построить счастье на руинах чужой жизни.
Можно долго вам расписывать бумеранги, но они будут. Вспомните мои слова.

Гость
#7
Элизабет

Какой еще бумеранг?

Ты совсем глупая? Сколько лет, если не знаете, что такое бумеранг?

Гость
#8
Элизабет

Какой еще бумеранг?

Деревянный, как и ты😀

Гость
#9

Уведет она! Раскатала губу! Мужик не разведется ради Вас. Просто станет иметь двух баб - жену и Вас. Готовы ублажать его минетами после его анала с женой и терпеть его необсохший? Вперед с песнями!! Глядишь, после гаремных отношений и втроем секситься станете.

Гость
#10

Он уже развелся и ведет вас в загс?

Гость
#11

Если Вы считаете,что брать/уводить чужое,-это Нормально,значит Вы просто падшая женщина.За такие грехи люди расплачиваются всю свою жизнь...Хотитп рискнуть здоровьем/деньгами/недвижимостью/замужеством-пожалуйста,-воруйте,только не нойте потом на форумах.

Гость
#12
Элизабет

То есть если я никого ни у кого не уведу, это гарантия того что меня не бросят ради другой? Гарантия? А если не гарантия, то почему бы и нет?

Бумеранг возвращается по-разному,необязательно через отношения.Но вернётся обязательно и вдвойне,не сомневайтесь.

Гость
#13

Ты разбиваешь семью и твою разобьют

Гость
#14
Гость

Потом появится другая девушка,которая покрасивее ,умнее и возьмет и уведет . Бумеранг вернется

Не верю нивкакие бумеранги, грехи, богов и прочую чушь. Автор, делайте так как считаете нужным.

Гость
#15
Гость


То есть если я никого ни у кого не уведу, это гарантия того что меня не бросят ради другой? Гарантия? А если не гарантия, то почему бы и нет?

Бумеранг возвращается по-разному,необязательно через отношения.Но вернётся обязательно и вдвойне,не сомневайтесь.

Да нет никаких бумерангов!хватит уже yйню нести

Элизабет
#16

В том то и дело, что я знаю что такое бумеранг, и в жизни его нет. Жизнь вообще штука несправедливая, оглянитесь вокруг, вы что, реально верите, что всем воздается по заслугам? И я еще наивная?

Гость
#17

Да, имеете. Кто успел- тот и съел.

Гость
#18
Элизабет

Какой еще бумеранг?

Есть такая штука у аборигенов Австралии.

Форум: Отношения
Всего: 374 422 темы
Новые темы за неделю: 1 511 тем
Популярные темы за неделю: 221 018 тем
Предыдущая тема