Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем 2 …

Встречаюсь с парнем 2 года

Встречаюсь с парнем 2 года. Первые 3 месяца было все идеально, виделись каждый день. Хотел познакомиться с родственниками моими, начать жить вдвоем..это мои первые отношения, поэтому я была не готова к такому быстрому развитию. В один день он мне позвонил и сказал, что давай возьмем паузу, мне фигово и т.д. Тогда я поняла, что очень сильно влюбилась в него и не хочу расставаться ни на один день. Но после этого все изменилось... мы стали видеться раз в неделю, и то в обед..он звонил, писал, но видеться у него "не было времени"..я обижалась, плакала, начали часто ругаться, но ничего не менялось...к тому же, я девственница, и сказала, ему об этом сразу, когда остались наедине, также сказала, что хочу после свадьбы.. он согласился и был рад этому... но через полгода таких встреч раз в неделю, я поняла, что хочу серьезных отношений и готова к ним, в том числе и к близости, так как из-за того, что ее нет, мы не могли вечера вместе проводить, ездить куда-либо...но такое мое решение ему не понравилось и он сказал, что будет все после свадьбы... после этого я спросила, что мешает свадьбу сделать, он сказал пару причин..и вот так уже 2 года, встречи раз в неделю-две, только в обед...уверена, что у него никого нет..всегда с радостью во всем помогает, говорит, что любит...ему 30, мне 23. как быть?? как перевести отношения на другой этап? жить вместе или свадьбу?... у меня сильные чувства к нему, хочу будущее именно с ним. но нет никакого развития... хочется вместе все делать, но он не подпускает близко..говорит, что я тороплю его, подгоняю, что он хочет все сам. у кого была такая ситуация?..запуталась совсем

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вы очень наивная. НИКОГДА здоровый мужик не будет жить без секса 2 года. тем более. при наличии "любимой". У вас рога уже с 9-ти этажный дом.
И да, у Вас нет отношений, раз в неделю-две на пару часов это не отношения.

#2

Вообще настоящие отношения научиться после того как вы переспали. Вы глупая мужик не будет ждать 2 года без секс, вы че угараете. У него есть другая это 100% может даже не одна. Мужику 30 лет ему хочется долбится,не тупите, он на вас не жениться!

Натали
#3

Не тратьте время милая.
А лучше скажите ему ,что не хотите стоять на месте,но любите его.И хотите побыть одна.Исчезните из его жизни и смотрите на действия.

Гость
#4

Автор вы ку-ку? Или до сих пор наивно и по детски все мечтаешь о близости после свадьбы? Он взрослый мужик, ему нужен секс, а ты ему своей инфантильностью надоела, и розовой пеленой на глазах... А с друзьями он вас познакомил? Его родители о вас знают? А может он женат, а вы и не заметили, что скорее всего... Почему вы видитесь в обед? А не вечером? Чем он это мотивирует? И какие же причины ему мешают на вас жениться- дайте-ка я догадаюсь: потому что он женат и вы не дали ему.
Может жена что-то заподозрила, спалила его, вот и решил прекратить с вами общение... Или свести к минимуму, он искал себе просто девку на ночь...

Гость
#5

Какая блин свадьба, автор, очнитесь, вот что значит первые отношения, вы видитесь очень мало, и скорее всего ваши отношения пойдут прахом... А вы будете с разбитым сердцем и рухнувшими мечтами... Дело не в сексе, типа из-за этого вы вечера не можете проводить, мол свадьбы ждете, а где предложение, где знакомство с родителями, или вы так двоем распишитесь и переспите? Голову включите!!!! Откуда такая уверенность, что у него никого нет! Если говорит, что любит, это не значит, что у него никого нет. Наговорить можно что угодно, а вы наивно верьте, думайте, что ты одна у него единственная, да еще и девственница...Как удачно он попал!

Гость
#6
Гость

Автор, Вы очень наивная. НИКОГДА здоровый мужик не будет жить без секса 2 года. тем более. при наличии "любимой". У вас рога уже с 9-ти этажный дом.
И да, у Вас нет отношений, раз в неделю-две на пару часов это не отношения.

Вы здесь точно не правы) если любить девушку, для которой это важно, для него не будет остро стоять этот вопрос. При условии, что он ценит ее невинность и порядочность. И ещё это только среди русских, он не будет ждать. Вы не берете в счёт другие нации и их менталитет, обычаи

Гость
#7
Гость

Вы здесь точно не правы) если любить девушку, для которой это важно, для него не будет остро стоять этот вопрос. При условии, что он ценит ее невинность и порядочность. И ещё это только среди русских, он не будет ждать. Вы не берете в счёт другие нации и их менталитет, обычаи

Не согласна с этим, и здесь не заходил вопрос о других нациях. И автор не упоминала о том, что он другой национальности. Не говорите за всех, что только русские не будут ждать, в других нациях тоже бывает подобное, так что нечего клеветать! Сейчас мир другой, не как раньше, что только за ручку ходили и в щечку целовали и больше ни-ни...Вы встречали такие пары, у которых не было секса? Таких пар нет. Он обязательно случается, рано или поздно...а тут два года встречаются и еще не было ничего, мол у него какие-то причины не женится, да просто пудрит девчонке не опытной мозги да и только! А она о свадьбе думает и о первой близости в брачную ночь, наивная инфантильная дура!

Гость
#8
Гость

Вы здесь точно не правы) если любить девушку, для которой это важно, для него не будет остро стоять этот вопрос. При условии, что он ценит ее невинность и порядочность. И ещё это только среди русских, он не будет ждать. Вы не берете в счёт другие нации и их менталитет, обычаи

НИКОГДА любящий мужчина не будет встречаться со свой девушкой пару часов в обед 2-3 раза в месяц.

Гость
#9
Гость

Не согласна с этим, и здесь не заходил вопрос о других нациях. И автор не упоминала о том, что он другой национальности. Не говорите за всех, что только русские не будут ждать, в других нациях тоже бывает подобное, так что нечего клеветать! Сейчас мир другой, не как раньше, что только за ручку ходили и в щечку целовали и больше ни-ни...Вы встречали такие пары, у которых не было секса? Таких пар нет. Он обязательно случается, рано или поздно...а тут два года встречаются и еще не было ничего, мол у него какие-то причины не женится, да просто пудрит девчонке не опытной мозги да и только! А она о свадьбе думает и о первой близости в брачную ночь, наивная инфантильная дура!

Да, автор конечно дурочка, тут ей уже все сказали. Просто вы упомянули, что «ни один мужик не будет ждать». Будет ждать и таких много. Конкретно я, были парни и никто никогда не заставлял, и сейчас мой мч ценит это, и в жены говорит, взял бы дев-цу преимущественно. Да я и сама ни за что, а если расстанусь с ним завтра, пойду с другим спать? А потом ещё с несколькими, пока мужа не встречу? Времена конечно другие, но что делать, если родители воспитали так, что до свадьбы ни-ни? Я уверенна, что мужчин, ценящих невинных девушек тоже много)

Гость
#10
Гость

Да, автор конечно дурочка, тут ей уже все сказали. Просто вы упомянули, что «ни один мужик не будет ждать». Будет ждать и таких много. Конкретно я, были парни и никто никогда не заставлял, и сейчас мой мч ценит это, и в жены говорит, взял бы дев-цу преимущественно. Да я и сама ни за что, а если расстанусь с ним завтра, пойду с другим спать? А потом ещё с несколькими, пока мужа не встречу? Времена конечно другие, но что делать, если родители воспитали так, что до свадьбы ни-ни? Я уверенна, что мужчин, ценящих невинных девушек тоже много)

Так очень мало.... А есть наоборот, ценят невинность- и сбегают потом, потому что "нечего делать" с этой невинной дурочкой! Всем подавай опытных... Конечно интим после свадьбы-это хорошо, но это скоро войдет в разряд "вымершего вида", как мамонты))) Сейчас до свадьбы все "распечатаны". И знаете,как-то странно- мужчина значит хочет в жены себе "недотрогу",а сам-то что делал до своей любимой, неужели сидел и ждал, когда он ее встретит и ни с кем не встречался и не спал? Вопрос не только в женщине, но и в мужчинах тоже. Если хранить верность, то только двое должны это понимать. Попалась ему девственница, а сам уже сотню баб переимел, и гордится что она ни с кем, а сам-то чему радуется?

Гость
#11

Пора снимать розовые очки!
Вам всего 23, найдете еще по-настоящему любящего. Это явно не ваш человек.
Так что, не стройте иллюзий, лучше пару месяцев переболеть, чем тратить годы своей жизни на человека, которому вы не нужны

Гость
#12

Здраствуйте!Женаты 1,5 года, месяц назад родился чудесный сынишка, пока мы были в больнице муж переписывался с другой, после нашей выписки ушел к ней, жил у нее 4 дня мне говорил что работает, только кушать домой приходил а ночевал там. В очередной раз когда пришел домой помыться ему пришло смс от нее, в следствии чего скандал, для меня потрясением было уже то что он не ночует дома все 4 дня я не спала + месячный ребенок, ничего есть не могла, пропало молоко. Когда приехали его родители поговорить о данной ситуации я тайно поставила на телефон мужа прослушку,читала всю переписку,слушала и записывала все телефонные разговоры,Ватсап и Вайбер,дала послушать все разговор свекрови,после мы со свекровью решили позвонить любовнице мужа,позвонили ей, она сказала что он сам её нашел, она знала про нас но он сказал что будет разводиться. Для меня это было потрясением мой организм не выдержал я упала в обморок 30 минут меня не могли откачать, когда очнулась он держал меня на руках и плакал, просил простить сказал что это больше не повториться, что не хочет нас потерять. Для меня все это тяжело, порой возникают мысли о самоубийстве но останавливает ребенок, страшно что это повториться.Оставляю контакт людей которые мне помогли вычислить мужа.89151948420. Всем кто попал в подобное положение рекомендую.

Гость
#13

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#14
Гость

Вы здесь точно не правы) если любить девушку, для которой это важно, для него не будет остро стоять этот вопрос. При условии, что он ценит ее невинность и порядочность. И ещё это только среди русских, он не будет ждать. Вы не берете в счёт другие нации и их менталитет, обычаи

Мы мусульмане, у него мама религиозна, и он тоже восхищается правилами ислама. Знаю его бывшую девушку, у нее сейчас парень есть, вроде не общаются. Не знаю почему, но я уверена в его верности...но возможно вы правы, о, что я дура(((

Гость
#15

как лучше поступить? просто перестать общаться, исчезнуть?...

Мимо проходил
#16
Гость

как лучше поступить? просто перестать общаться, исчезнуть?...

Выше был совет, сказать, что вы или идете дальше, или уходите искать другого. Пусть думает.

Форум: Отношения
Всего: 373 162 темы
Новые темы за месяц: 6 173 темы
Популярные темы за месяц: 220 386 тем
Следующая тема