Гость
Статьи
Если мужик содержит, …

Если мужик содержит, то?

если женщину содержит мужчина - все бабские хотелки зажимаются в кулачёк и выкидываются в мусорку. для него девушка должна быть: умелой поварихой в обед, безотказной развратной гейшей в постели, умной всезнайкой в походах под луной. на практике: пусть мужик за меня платит всегда и везде, а я как была бледной молью и посредственностью всегда и везде, так и останусь: еду готовить не умею и не хочу, про секс - динамо...

Василий
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в этом плане у всех свобода) мужика никто не заставляет терпеть и башлять за неумёху. Впрочем как и неумёха ничего никому не должна. У всех есть право выбора, а там уж кто на что согласен.

Оптимал
#2

Конечно! На Западе семью тянут оба - оба работают, деньги семье зарабатывают, оба с детьми на больничном сидят... На Востоке мужик содержит, но там он один все и решает, может и в глаз дать, если перечит. Там женщина - как говорящее домашнее животное.
А наши бабы, как я посмотрю, решили создать общество, где у баб равноправие, как на Западе, и где их будут содержать, как на Востоке. Ха, нет такого общества, бабоньки! Или слушай своего кормильца и засунь свое мнение в опу, или дуй на работу, зарабатывай мани мани наравне с мужем!

Санта Мария
#3

Вася это не имя, это диагноз.

Гость
#6
Санта Мария

Вася это не имя, это диагноз.

Конечно же диагноз.
Усомнился в очевидных вещах.

Гость
#7

Ой, мальчик, сопельку подотри.
Всегда были и будут содержатели. Неудачники, которых женщины не хотят. Либо выбирают женщин не по статусу себе. И им приходится платить за свои хотелки обладать женщиной. Сколько бы вы не исходили пеной изо рта, что секс обоим приятен и бла-бла. Приятен, да, но с альфой, а не с Васьком. В условиях тотальной свободы, женщины предпочитают быть 10 любовницей красавчика-олигарха, а не упаханной женой диванного короля.
Смирись и иди зарабатывать, либо член узлом завязывай.

Гость
#8

Вообще странная постановка вопроса, а девушка сама не хочет что-ли быть: умелой поварихой в обед, безотказной развратной гейшей в постели, умной всезнайкой в походах под луной?? Зачем содержать бабу, которую ты считаешь глупой и безинициативной? Если любишь, значит так не можешь про нее думать. если не любишь - бросай и нефиг содержать.
А то что бабы сидят на *** и ничего в жизни не хотят - это миф, такие есть, но и фиг бы с ними. Нормальному человеку всегда хочется и развиваться и качественно заниматься сексом и делать приятно второй половине (приготовить вкусное, постирать вещи с его любимым кондиционером, помять плечи и т.д.) и иметь увлечения. Не женитесь и не живите с "овощами" (касается и женщин и мужчин) и всё будет хорошо в не зависимости от того кто кого содержит.

Оптимал
#9
Гость

Ой, мальчик, сопельку подотри. Всегда были и будут содержатели. Неудачники, которых женщины не хотят. Либо выбирают женщин не по статусу себе. И им приходится платить за свои хотелки обладать женщиной. Сколько бы вы не исходили пеной изо рта, что секс обоим приятен и бла-бла. Приятен, да, но с альфой, а не с Васьком. В условиях тотальной свободы, женщины предпочитают быть 10 любовницей красавчика-олигарха, а не упаханной женой диванного короля. Смирись и иди зарабатывать, либо член узлом завязывай.

А почему каждая д ура, у которой есть вагина, думает, что она стоит хотя бы в десятке в очереди в койку олигарха? )

#10
Оптимал

А почему каждая д ура, у которой есть вагина, думает, что она стоит хотя бы в десятке в очереди в койку олигарха? )

практически каждая женщина может себя довести до того состояния, чтобы быть любовницей не олигарха (понятно. что это имя нарицательное), а просто богатого мужчины. Для этого надо поменьше кушать и заниматься собой. И всё.

Гость
#11
Принцесса-мильонщица

практически каждая женщина может себя довести до того состояния, чтобы быть любовницей не олигарха (понятно. что это имя нарицательное), а просто богатого мужчины. Для этого надо поменьше кушать и заниматься собой. И всё.

но 90% этого не делает))

#12
Гость

но 90% этого не делает))

ну да. Вообще это тема такая, состоит из иллюзий. В основном женщины ноют, что хочется богатого мужика, а сами пашут в офисе. а не в спортзале. То есть налицо самообман, на самом деле они хотят работать, а не мужика. Так что эти все разговоры бесполезны. Они только нищих Василиев бесят, и весь эффект.

Вика
#13

Василий, ну кто же виноват, что вам так с женщинами не везёт)))
Мне, напр., нафиг не уперлось, чтобы мужик меня полностью содержал - я зависеть не умею и не хочу. Но зато в быту очень комфортно, всё наравне делает и свои "бабские хотелки" ужимать не приходится, ни перед кем на цыпочках ходить и угождать тоже не нужно.

Гость
#14
Принцесса-мильонщица

но 90% этого не делает))

ну да. Вообще это тема такая, состоит из иллюзий. В основном женщины ноют, что хочется богатого мужика, а сами пашут в офисе. а не в спортзале. То есть налицо самообман, на самом деле они хотят работать, а не мужика. Так что эти все разговоры бесполезны. Они только нищих Василиев бесят, и весь эффект.
+

#15

а Василии и Оптималы в силу своего развития принимают эти разговоры за чистую монету. Мальчики! С теми женщинами, которые действительно меркантильны, вы просто никогда даже не вступите в диалог! Они не будут тратить на вас время, им есть на что и кого его тратить.
Попикироваться вы можете только с мечтательницами в интернете, пока их строгий начальник не увидел и не оштрафовал.

Гость
#17
Принцесса-мильонщица

ну да. Вообще это тема такая, состоит из иллюзий. В основном женщины ноют, что хочется богатого мужика, а сами пашут в офисе. а не в спортзале. То есть налицо самообман, на самом деле они хотят работать, а не мужика. Так что эти все разговоры бесполезны. Они только нищих Василиев бесят, и весь эффект.

На самом деле желание хорошо жить нормальное для любого человека. Просто способы достижения разные, пахать спортзале тоже не 100 процентов гарантии, если ты глупая и скучная никто тебя не станет содержать, ну только если этот кто-то не сам такой.
Но в целом, если женщина не вафля, то нет ничего такого, в том, что ее обеспечивает мужчина, не потому, что он ей должен или у нее золотая дырка и ноги от ушей, а потому, что он может себеб это позволить, потому, что они друг друга любят и никто так тебе хорошо не обеспечит быт и уют, как любящий тебя человек.(а быт и уют это тоже время и силы и навыки и не всем это дано).

#18

при этом Василии, рассуждая о гламурных содержанках, мечтают покушать и чтобы ему дали наконец потррааххаться и самоутвердиться, см. старттопик.
Так что эти диалоги состоят из мечтательных рабочих кобыл в роли фавориток султана и голодных нетттррааханных недообслуженных мущщинок в роли султана.
Они оценивают друг друга, делят иллюзорные состояния до и после развода, дарят и отнимают бриллианты, трехкомнатные квартиры в москве... пока начальник не запалит и писды не даст.

Гость
#19
Принцесса-мильонщица

а Василии и Оптималы в силу своего развития принимают эти разговоры за чистую монету. Мальчики! С теми женщинами, которые действительно меркантильны, вы просто никогда даже не вступите в диалог! Они не будут тратить на вас время, им есть на что и кого его тратить.
Попикироваться вы можете только с мечтательницами в интернете, пока их строгий начальник не увидел и не оштрафовал.

.
Чушь н пишите. Здесь разные женщин пишут. В основном неработающие.
И в спортзале упахиваться не обязательно.

Оптимал
#20
Принцесса-мильонщица

практически каждая женщина может себя довести до того состояния, чтобы быть любовницей не олигарха (понятно. что это имя нарицательное), а просто богатого мужчины. Для этого надо поменьше кушать и заниматься собой. И всё.

Сравните - СКОЛЬКО в бедной РФ касивых женщин, и сколько - обеспеченных и в то же время щедрых мужчин! Вы - теоретик. Это на Вумане для того, чтоб подойти к женщине, красивее обезьяны, мужчина дарит ей Мерседес и осыпает розами. В жизни все гораздо прозаичней.

Оптимал
#21
Принцесса-мильонщица

а Василии и Оптималы в силу своего развития принимают эти разговоры за чистую монету. Мальчики! С теми женщинами, которые действительно меркантильны, вы просто никогда даже не вступите в диалог! Они не будут тратить на вас время, им есть на что и кого его тратить.

А как Вы думаете - ПОЧЕМУ я в 29 лет один? Правильно - одни олигархождалки вокруг. Первые два вопроса при знакомстве - есть ли у меня недвижимость в Москве и на какой машине я езжу? Нормально себе так, да? )
Ну, если каждая вагина считает, что ей ровня - сын депутата - задерживать не буду! Good luck!

Гость
#22

Какой бред!

#23
Гость

На самом деле желание хорошо жить нормальное для любого человека. Просто способы достижения разные, пахать спортзале тоже не 100 процентов гарантии, если ты глупая и скучная никто тебя не станет содержать, ну только если этот кто-то не сам такой. Но в целом, если женщина не вафля, то нет ничего такого, в том, что ее обеспечивает мужчина, не потому, что он ей должен или у нее золотая дырка и ноги от ушей, а потому, что он может себеб это позволить, потому, что они друг друга любят и никто так тебе хорошо не обеспечит быт и уют, как любящий тебя человек.(а быт и уют это тоже время и силы и навыки и не всем это дано).

да я тоже так считаю, деньги это вообще по-моему не ключевой пункт. Ключевой пункт это уровень участников и их отношения. Смысл сидеть на целлюлитной попе ровно и кукарекать, что тебе должен Василий, у которого вон мечта поесть и переспать с кем-нибудь?
Аналогично прикольно выглядит набивание цены на сз, там вообще адок - никому не знакомая тетенька средней наружности требует, чтобы ей не писали 1,2,3,4...10, а нужен ей щедрый )) В итоге она всех распугивает и весь результат.

#24
Гость

. Чушь н пишите. Здесь разные женщин пишут. В основном неработающие. И в спортзале упахиваться не обязательно.

ага, в темах "как прожить на 300 рублей в день" тут аншлаг вообще-то. Тут в основном как раз пишут офисные сотрудники нижних левелов. Вы сами не видите этого. что ли. по постам?

#26
Оптимал

А как Вы думаете - ПОЧЕМУ я в 29 лет один? Правильно - одни олигархождалки вокруг. Первые два вопроса при знакомстве - есть ли у меня недвижимость в Москве и на какой машине я езжу? Нормально себе так, да? ) Ну, если каждая вагина считает, что ей ровня - сын депутата - задерживать не буду! Good luck!

так это вы теоретик. И спрашивают у вас вполне реалистичные вещи, между прочим. Иметь квартиру и машину в 29 лет как бы пора, это просто факт. Вот почему так нетактично спрашивают - это вопрос, скорей всего вы лезете к красоткам, при этом сами средний. Короче, они вас по носу щелкают такими вопросами. Что тоже неумно и вы можете сыграть в свою пользу, но так как опыта нет - у вас получается только обидеться.

Оптимал
#27
Принцесса-мильонщица

ага, в темах "как прожить на 300 рублей в день" тут аншлаг вообще-то. Тут в основном как раз пишут офисные сотрудники нижних левелов. Вы сами не видите этого. что ли. по постам?

Да вот именно, что тут одни клерки, секретарши собрались... Юбку, конечно, одевают такую короткую, что еле опу прикрывают, но обеспеченный начальник как не клюет, так не клюет, есть у него и жена, и любовница давно. Зато коллега-курьер, который живет с мамой, нарвал полевых цветов и позвал на свидание... И вот такие, гнать на нищих мужиков в форумах, что если мужик не содержит, нафиг такого надо... Это теоретики из форума. Практика же показывает, что почти каждый охранник Петя и слесарь Вася имеет жену (и далеко не страшную), плюс многие еще и к соседке похаживают... Так вопрос - КТО же эти люди, которые тут в форуме гонят на Петю? Те, кто 100 лет не нужны даже Пете с Васей?
P.S. Если кто углядел сходство с собой, пусть винит самого себя.

#28
Оптимал

Сравните - СКОЛЬКО в бедной РФ касивых женщин, и сколько - обеспеченных и в то же время щедрых мужчин! Вы - теоретик. Это на Вумане для того, чтоб подойти к женщине, красивее обезьяны, мужчина дарит ей Мерседес и осыпает розами. В жизни все гораздо прозаичней.

и чего, получилось у вас "прозаично" что-то вырулить? Ну-ну.

Урсула
#29

Читаю ветку и понимаю, что где-то я это уже читала. Одно и то же, из темы в тему, даже теми же словами. Не надоело?

#30
Гость

Нет, не так. Сын депутата для любой российской дырки - это так сказать, начальный уровень, с которого она только начнет смотреть.

человек, который называет женщин "российскими дырками" - совершенно закономерно остается один. Естессна, вам счета выставляют после этого, с вами общаться мерзко.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Василий

если женщину содержит мужчина - все бабские хотелки зажимаются в кулачёк и выкидываются в мусорку. для него девушка должна быть: умелой поварихой в обед, безотказной развратной гейшей в постели, умной всезнайкой в походах под луной. на практике: пусть мужик за меня платит всегда и везде, а я как была бледной молью и посредственностью всегда и везде, так и останусь: еду готовить не умею и не хочу, про секс - динамо...

.
В теории конечно, а на практике *** подобного.
.
У таких теток хотелок еще больше.
.
Никогда нельзя содержать теток, даже чуть-чуть даже совсем малость.
.
Это правило, иначе алень и *** по жизни.
.
Это как стать гомиком, стоит один раз подставить очко и фсё, на всю жизнь. Так же и тут. Только гомиком быть не так позорно, как аленем.
.
_

Оптимал
#32
Принцесса-мильонщица

так это вы теоретик. И спрашивают у вас вполне реалистичные вещи, между прочим. Иметь квартиру и машину в 29 лет как бы пора, это просто факт. Вот почему так нетактично спрашивают - это вопрос, скорей всего вы лезете к красоткам, при этом сами средний. Короче, они вас по носу щелкают такими вопросами. Что тоже неумно и вы можете сыграть в свою пользу, но так как опыта нет - у вас получается только обидеться.

Обижаются, согласитесь, только барышни, а мужик... Ну, мужик, он должен понимать, что и как. И что значит - у меня в 29 нет машины? Кто сказал, что у меня ее нет? Она у меня есть, и не третий Гольф, но когда человек знакомится таким вот образом... Ну, не ей (олигархождалке) со мной интересно, ни мне с ней. При чем тут обиды? Просто, такова жизнь. Ждут, ждут принцев, а к 30 годам понимают, что лучшие разобраны, и вот, ей 2 выхода - или быть одной, или понизить планку до пьяниц и алиментщиков.

Лучшая подруга
#33

Мужики, да вы "спасибо" еще нам должны сказать, что мы вам разрешаем себя баловать, содержать, дарить дорогие подарки!!! Это же все для вас, неумные! Чтоб вы состоялись как мужчины, как семьянины, как самцы в конце концов!!! А вы никак этого не поймете)))))))))))

Оптимал
#34
Принцесса-мильонщица

человек, который называет женщин "российскими дырками" - совершенно закономерно остается один. Естессна, вам счета выставляют после этого, с вами общаться мерзко.

Человек, у которого кроме вагины нет ничего ВООБЩЕ, но который воротит носом от людей, которые работают на простых работах, тоже в обществе высоко не котируются. Как раз такой - совершенно закономерно остается один. Или в 30 нехотя опускает планку до пьяниц или алиментщиков.

#35
Оптимал

Да вот именно, что тут одни клерки, секретарши собрались... Юбку, конечно, одевают такую короткую, что еле опу прикрывают, но обеспеченный начальник как не клюет, так не клюет, есть у него и жена, и любовница давно. Зато коллега-курьер, который живет с мамой, нарвал полевых цветов и позвал на свидание... И вот такие, гнать на нищих мужиков в форумах, что если мужик не содержит, нафиг такого надо... Это теоретики из форума. Практика же показывает, что почти каждый охранник Петя и слесарь Вася имеет жену (и далеко не страшную), плюс многие еще и к соседке похаживают... Так вопрос - КТО же эти люди, которые тут в форуме гонят на Петю? Те, кто 100 лет не нужны даже Пете с Васей? P.S. Если кто углядел сходство с собой, пусть винит самого себя.

дядь, ты для продуктивности задай себе вопрос, не КТО эти женщины (с описанием, какие у них юбки и что там под юбками), а почему охранник Петя имеет жену и любовницу (ну это вранье, по-моему, но неважно), а с тобой без хаты в Мск и джыпа даже не разговаривают.
Вот решение этого вопроса гораздо эффективнее снимет твое напряжение. И заодно агрессивную вагинобоязнь.

Лучшая подруга
#36

Нам и так тяжело от этого, а вы неблагодарные!

#37
Оптимал

Обижаются, согласитесь, только барышни, а мужик... Ну, мужик, он должен понимать, что и как. И что значит - у меня в 29 нет машины? Кто сказал, что у меня ее нет? Она у меня есть, и не третий Гольф, но когда человек знакомится таким вот образом... Ну, не ей (олигархождалке) со мной интересно, ни мне с ней. При чем тут обиды? Просто, такова жизнь. Ждут, ждут принцев, а к 30 годам понимают, что лучшие разобраны, и вот, ей 2 выхода - или быть одной, или понизить планку до пьяниц и алиментщиков.

мужики обижаются гораздо сильнее, чем барышни.
Вообще тут нужно смотреть весь контекст. Вы поймите такую вещь - слова это просто слова, они показывают какой-то жест, особенно если это слова об иерархии. Проще говоря, она довольно хамовато у вас спросила "ты кто такой?" Может быть, вы нахамили раньше, или она намного круче вас, или она так думает...
Отвечайте в духе "квартира там-то, машина такая-то, это анкетирование?" - и замолчал. Просто замолчал и все. Это грубые вопросы, все это понимают. Так что либо она начнет писать и объясняться, либо нет - значит, и терять было нечего.

#38
Лучшая подруга

Нам и так тяжело от этого, а вы неблагодарные!

да нам вообще ужас, и не говори, подруга ))) Не зря у евреев есть в молитве "спасибо, господи, что не родился женщиной")))

Оптимал
#39
Принцесса-мильонщица

дядь, ты для продуктивности задай себе вопрос, не КТО эти женщины (с описанием, какие у них юбки и что там под юбками), а почему охранник Петя имеет жену и любовницу (ну это вранье, по-моему, но неважно), а с тобой без хаты в Мск и джыпа даже не разговаривают. Вот решение этого вопроса гораздо эффективнее снимет твое напряжение. И заодно агрессивную вагинобоязнь.

Немного не так Вы меня поняли. Вы увидели часть о Васе и Пете, а я просто хотел подчекнуть факт, что найти ТОЛКОВУЮ женщину как минимум не легче, чем ТОЛКОВОГО мужчину. Кстати, за продавщицами из магазина «Пятерочка» очереди стоят не менее, чем за красавицами с зарплатой 200 000 рублей. Почему? Ну, те мужики, кто понимает, что они МОГУТ достать себе длинноногую красотку с квартирой и с зарплатой 200 000 рублей, те это делают, а остальные? Охранники, шофера, пьяницы, алиментщики - им же тоже с кем-то жить и спать надо! Учитывая, что живем в бедной стране (были бы хорошие рабочие места и здоровая экономика, то не пришлось бы грабить пенсионеров), это логично, что мужикам женщины с низкими требованиями - такой же лакомый кусочек, как самим женщинам - обеспеченный мужик.

#40
Оптимал

Немного не так Вы меня поняли. Вы увидели часть о Васе и Пете, а я просто хотел подчекнуть факт, что найти ТОЛКОВУЮ женщину как минимум не легче, чем ТОЛКОВОГО мужчину. Кстати, за продавщицами из магазина «Пятерочка» очереди стоят не менее, чем за красавицами с зарплатой 200 000 рублей. Почему? Ну, те мужики, кто понимает, что они МОГУТ достать себе длинноногую красотку с квартирой и с зарплатой 200 000 рублей, те это делают, а остальные? Охранники, шофера, пьяницы, алиментщики - им же тоже с кем-то жить и спать надо! Учитывая, что живем в бедной стране (были бы хорошие рабочие места и здоровая экономика, то не пришлось бы грабить пенсионеров), это логично, что мужикам женщины с низкими требованиями - такой же лакомый кусочек, как самим женщинам - обеспеченный мужик.

и правда не поняла. Вы же только что говорили, что "почти каждый охранник Петя и слесарь Вася" имеют не только жену, но и любовницу, то есть сразу ДВУХ ТОЛКОВЫХ женщин. Нескладушка.

N№
#41

Не нравится, пусть не содержит. В чём проблема? У меня, например,из более сотни подруг ни одна даже не спрашивала, сколько я зарабатываю, -- у них своих денег достаточно. Мне-то какой интерес удовлетворять их, да ещё и платить, что ли? Да и вообще, -- они зарабатывают на своей работе, я -- на своей... и каждый тратит столько, сколько заработал.
По-моему, все темы насчёт денег -- типичная матриархатно-рабовладельческая пропаганда, чтобы создавать ажиотаж вокруг женщин, делать из них дефицит, -- дефицит, как известно, ценится дороже. Толку-то?! Таким разводиловом можно озадачить, разве что, какого-нибудь 17-летнего пацана. Те же, кто постарше, уже понимают, что это разводка. Любой власти выгодно разделять и властвовать, -- женщины -- типа высшая раса, а мужчины -- рабы...
Не, если женщина ищет, как продать себя, чтобы мужчины платили за неё -- ну так это её личное дело. Не нравится -- не связывайся с ней. В чём проблема-то? Хочется жить по чужим правилам, возвеличивая их ценности, а потом жаловаться, что им не хватило твоих ценностей?

#42
Оптимал

Немного не так Вы меня поняли. Вы увидели часть о Васе и Пете, а я просто хотел подчекнуть факт, что найти ТОЛКОВУЮ женщину как минимум не легче, чем ТОЛКОВОГО мужчину. Кстати, за продавщицами из магазина «Пятерочка» очереди стоят не менее, чем за красавицами с зарплатой 200 000 рублей. Почему? Ну, те мужики, кто понимает, что они МОГУТ достать себе длинноногую красотку с квартирой и с зарплатой 200 000 рублей, те это делают, а остальные? Охранники, шофера, пьяницы, алиментщики - им же тоже с кем-то жить и спать надо! Учитывая, что живем в бедной стране (были бы хорошие рабочие места и здоровая экономика, то не пришлось бы грабить пенсионеров), это логично, что мужикам женщины с низкими требованиями - такой же лакомый кусочек, как самим женщинам - обеспеченный мужик.

у вас какое-то раздвоение - то бабы дешевый товар, у каждого охранника по 2, то бабы очень дорогой товар. И еще при чем-то тут слово "толковые". Это которые с охранниками спят - толковые? Я б не сказала. Замените на "доступные" и уже будет попроще понять самому.

Гость
#43

Не то уже время чтоб потребительские относиться к женщине. Мужчина содержать и внимательно относиться должен, а требовать с чего это? Женщина свободная личность, может соглашаться на то, что ей нравится и не соглашаться на другое

#44
N№

Не нравится, пусть не содержит. В чём проблема? У меня, например,из более сотни подруг ни одна даже не спрашивала, сколько я зарабатываю, -- у них своих денег достаточно. Мне-то какой интерес удовлетворять их, да ещё и платить, что ли? Да и вообще, -- они зарабатывают на своей работе, я -- на своей... и каждый тратит столько, сколько заработал. По-моему, все темы насчёт денег -- типичная матриархатно-рабовладельческая пропаганда, чтобы создавать ажиотаж вокруг женщин, делать из них дефицит, -- дефицит, как известно, ценится дороже. Толку-то?! Таким разводиловом можно озадачить, разве что, какого-нибудь 17-летнего пацана. Те же, кто постарше, уже понимают, что это разводка. Любой власти выгодно разделять и властвовать, -- женщины -- типа высшая раса, а мужчины -- рабы... Не, если женщина ищет, как продать себя, чтобы мужчины платили за неё -- ну так это её личное дело. Не нравится -- не связывайся с ней. В чём проблема-то? Хочется жить по чужим правилам, возвеличивая их ценности, а потом жаловаться, что им не хватило твоих ценностей?

так вот именно, что самообеспечение - это только шалавам с низкой самооценкой подходит, которые хотят попасть в "сотню подруг". За свои же деньги.

Оптимал
#45
Принцесса-мильонщица

и правда не поняла. Вы же только что говорили, что "почти каждый охранник Петя и слесарь Вася" имеют не только жену, но и любовницу, то есть сразу ДВУХ ТОЛКОВЫХ женщин. Нескладушка.

А кто говорит, что они ТОЛКОВЫЕ? Может он женился, на ком попало, а? Потом нашел любовницу, с ней хорошо в постели, но в жены ее, боже упаси... Думаете, это привелегия женщин - выходить замуж за кого попало, а потом ждать, когда он станет... ИДЕАЛЬНЫМ?
Знаю мужчин, которые и правда женились, на ком попало. Детей любят, работу делают (работа, конечно, не в Газпроме, больших денег нет!), жену не любят, а куда податься? Да, есть мужики, которые и без денег умеют к неплохом бабам подкатывать, но такие к школьному выпускному уже полшколы перетра хали, а те - простые середнячки, кому уже нужен бедноватый алиментщик? Крутятся сейчас, кто как может, многое, кому больше повезло, в повторных браках...
Знаете, на всякое насмотрелся. Не хочу женится ради галочки.

In my humble opinion
#46

Итак: первого мужа содержала я сама, со вторым был общий бюджет, мой вклад был буквально на пару тысяч меньше, чем его, третий муж содержит меня полностью. При этом первый качал права, а я прыгала как цирковой бобик, второй был бытовым инвалидом и даже после развода мне пришлось организовать ему налаженную систему бытового обслуживания, иначе бы помер с голоду и зарос грязью, а третьему не готовлю, откупаюсь ресторанами и нытьем, что очень устала, так как весь день усердно бездельничала. Мораль: каждая пара решает данный вопрос индивидуально. Можно получать все, не делая ничего. Можно делать все, но не получать ничего. Не хотите делать - не делайте. Делаете - не нойте, что вас заставляют. Если мужчина содержит женщину, которая не умеет и не хочет говорить и динамит в постели, а он ее не гонит пинком в дверь - значит его все устраивает. Если женщина пашет как лошадь и на работе и дома, а мужчина не пашет ни там, ни там, но они вместе - значит всех все устраивает.

#47
Оптимал

А кто говорит, что они ТОЛКОВЫЕ? Может он женился, на ком попало, а? Потом нашел любовницу, с ней хорошо в постели, но в жены ее, боже упаси... Думаете, это привелегия женщин - выходить замуж за кого попало, а потом ждать, когда он станет... ИДЕАЛЬНЫМ? Знаю мужчин, которые и правда женились, на ком попало. Детей любят, работу делают (работа, конечно, не в Газпроме, больших денег нет!), жену не любят, а куда податься? Да, есть мужики, которые и без денег умеют к неплохом бабам подкатывать, но такие к школьному выпускному уже полшколы перетра хали, а те - простые середнячки, кому уже нужен бедноватый алиментщик? Крутятся сейчас, кто как может, многое, кому больше повезло, в повторных браках... Знаете, на всякое насмотрелся. Не хочу женится ради галочки.

жениться бы тебе, барин (с)
Противоречие на противоречии. Охранники копаются в бабах как свинья в апельсинах, а бабы в тоже время себе цены не сложат.
Но есть и совпадения - и бабы тебе хамят, и ты не хочешь жениться )) Правда, это не называется "не хочу ради галочки", но все же.

#48
In my humble opinion

Итак: первого мужа содержала я сама, со вторым был общий бюджет, мой вклад был буквально на пару тысяч меньше, чем его, третий муж содержит меня полностью. При этом первый качал права, а я прыгала как цирковой бобик, второй был бытовым инвалидом и даже после развода мне пришлось организовать ему налаженную систему бытового обслуживания, иначе бы помер с голоду и зарос грязью, а третьему не готовлю, откупаюсь ресторанами и нытьем, что очень устала, так как весь день усердно бездельничала. Мораль: каждая пара решает данный вопрос индивидуально. Можно получать все, не делая ничего. Можно делать все, но не получать ничего. Не хотите делать - не делайте. Делаете - не нойте, что вас заставляют. Если мужчина содержит женщину, которая не умеет и не хочет говорить и динамит в постели, а он ее не гонит пинком в дверь - значит его все устраивает. Если женщина пашет как лошадь и на работе и дома, а мужчина не пашет ни там, ни там, но они вместе - значит всех все устраивает.

у меня тоже третий брак лучший )) И такую же зависимость выявила - чем мужчина больше бережет...тем больше бережет )) Нищие самые злобные доминанты.

N№
#49
Принцесса-мильонщица

так вот именно, что самообеспечение - это только шалавам с низкой самооценкой подходит, которые хотят попасть в "сотню подруг". За свои же деньги.

Шалавные желания -- негативно высказываться про других женщин... и разводить мужчин с низкой самооценкой, которые хотят за свои же деньги попасть в нескончаемое кол-во любовников какой-нибудь ***.

#50
N№

разводить мужчин с низкой самооценкой, которые хотят за свои же деньги попасть в нескончаемое кол-во любовников какой-нибудь ***.

это именно то, что ты делаешь. Нормальной женщине это не надо.