Гость
Статьи
Что значит женское - …

Что значит женское - Ты мне как брат?

Девушки поясните чт означит когда девушка говорит ты такой хороший парень с тобой так хорошо, ты мне как брат? Друг сказал значит с тобой весело ток как мужчина не привлекаешь

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гжегож
#1

Значит, что ещё чуть больше подарков - и тебе делают минет!

Гость
#2

Друг прав.А какое по-вашему может быть еще значение?

Автор
#3
Гость

Друг прав.А какое по-вашему может быть еще значение?

Ну значит хороший настоящий мужчина такой же хороший как ее брат, нет? Девушка часто шутит мол, никогда не думала что у меня появится брат - брателло, брательниккк и кулаком в плечо толкает смеется.

Гость
#4

Это как мужское - ебатьтылох.

Гжегож
#6
Автор

Ну значит хороший настоящий мужчина такой же хороший как ее брат, нет? Девушка часто шутит мол, никогда не думала что у меня появится брат - брателло, брательниккк и кулаком в плечо толкает смеется.

Смеётся и мокнут трусики - разные вещи.

шен
#7
Автор

Девушки поясните чт означит когда девушка говорит ты такой хороший парень с тобой так хорошо, ты мне как брат? Друг сказал значит с тобой весело ток как мужчина не привлекаешь

если хочешь с ней пива выпить и потрещать за жизть - отлично;
если хочешь и6aть - тогда меня ешь на другую

Автор
#8
чих-пых

++++ Это значит что она даст даже вонючему бомжу, но не тебе.

Ну так и происходит, переспала с моим знакомым на второй встрече, а как со мной вместе оказываемся в кровати то просто отворачивается и засыпает, я ее спрашивал почему так делаешь, она говорит не знаю мне с тобой так хорошо приятно сразу в сон клонит.

Автор
#9

Говорит в детстве когда маленькие были еще до школы она иногда мол лежала с братом рядом, и ей было хорошо и комфортно, он читалей на ночь сказку а она просто засыпала.

Гость
#10

Френдзона, и что считает тебя олене , динамя, и даваяя надежду, когда уде в е поймут, что вся движуха между м и ж основана на сексе и эгоизме, френдзона-это дно

Гость
#11
Автор

Ну значит хороший настоящий мужчина такой же хороший как ее брат, нет? Девушка часто шутит мол, никогда не думала что у меня появится брат - брателло, брательниккк и кулаком в плечо толкает смеется.

Вы хотели бы с сестрой интимных отношений,или просто товарищеских?

Гжегож
#12
Автор

Ну так и происходит, переспала с моим знакомым на второй встрече, а как со мной вместе оказываемся в кровати то просто отворачивается и.

Намёк на анальный секс, брат.

Гость
#13
Автор

Говорит в детстве когда маленькие были еще до школы она иногда мол лежала с братом рядом, и ей было хорошо и комфортно, он читалей на ночь сказку а она просто засыпала.

Ржу.Ну она вас и сливает!!Но по-доброму,конечно.Добрая,правильная такая ,хорошая девушка.Хочет от вас сказок на ночь,без интима.Терять вас неохота,вдруг братская помощь понадобиться.

Гость
#14
Автор

Ну так и происходит, переспала с моим знакомым на второй встрече, а как со мной вместе оказываемся в кровати то просто отворачивается и засыпает, я ее спрашивал почему так делаешь, она говорит не знаю мне с тобой так хорошо приятно сразу в сон клонит.

😃😃😃Класс!

Автор
#15
Гость

Вы хотели бы с сестрой интимных отношений,или просто товарищеских?

То есть она меня подсознательно за брата держит потому и секса нет ибо секс с братом табу?

Гость
#16
Автор

Ну так и происходит, переспала с моим знакомым на второй встрече, а как со мной вместе оказываемся в кровати то просто отворачивается и засыпает, я ее спрашивал почему так делаешь, она говорит не знаю мне с тобой так хорошо приятно сразу в сон клонит.

Ну вот это и значит, автор, ищите другую. Представьте себе своё отношение к бабушке в детстве- вкусный запах выпечки, пироги, сказки на ночь, интересные беседы, какой тут ещё секс?!

Гость
#17

Автор,если вы не тролль,то даю совет.На ее глазах разверните роман с любой симпатичной .Не отвечайте на звонки этой девушки.Не отвечайте,как бы не хотелось! Сами соответственно тоже не звоните.Вот увидите,как она забегает,как заревнует "брата".Еще. Побольше врите ей.Хорошее лекарство от братской любви,вот увидите! Если вам силы воли и характера на такое поведение конечно хватит.

Автор
#18
Гость

Ржу.Ну она вас и сливает!!Но по-доброму,конечно.Добрая,правильная такая ,хорошая девушка.Хочет от вас сказок на ночь,без интима.Терять вас неохота,вдруг братская помощь понадобиться.

Ну мы по 2 часа в день почти каждый день болтаем по телефону, часто гуляем, можем все выъодные вместе провести, правда был случай когда мы с тем другом были с кем у нее секс был, она подругу привела и подруга мне потом сказала говорит всю дорогу ей меня нахваливала что там такой парень такой парень прям теье понравится, в итоге подруга уехала, друга отправил домой, остались вдвоем, я говорю - ко мне? - ну поехали. Расстелил постель, говорю ща в душ сгоняю прихожу она спит. Я да как так то тормошил будил ноль.

Гость
#19
Автор

То есть она меня подсознательно за брата держит потому и секса нет ибо секс с братом табу?

Можно и так сказать.

Гость
#20

Это значит что секса она с вами представить не может , не хочет , ну вообще не стоит на вас, это тоже самое когда у вас на девушку не встаёт ,понимаете ? так сказать на мужском языке вам объяснила .

Гость
#21
Гость

Автор,если вы не тролль,то даю совет.На ее глазах разверните роман с любой симпатичной .Не отвечайте на звонки этой девушки.Не отвечайте,как бы не хотелось! Сами соответственно тоже не звоните.Вот увидите,как она забегает,как заревнует "брата".Еще. Побольше врите ей.Хорошее лекарство от братской любви,вот увидите! Если вам силы воли и характера на такое поведение конечно хватит.

Сделай,как я сказала.Играй с ней.Хватит быть понятным для нее,"своим парнем".

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Автор

Что значит женское - Ты мне как брат?

.
Значит, что ты должен за ней ухаживать, дарить подарки и всё такое, а она будет шпилиться с кем-то другим.
.
_

Гость
#23
Автор

Ну мы по 2 часа в день почти каждый день болтаем по телефону, часто гуляем, можем все выъодные вместе провести, правда был случай когда мы с тем другом были с кем у нее секс был, она подругу привела и подруга мне потом сказала говорит всю дорогу ей меня нахваливала что там такой парень такой парень прям теье понравится, в итоге подруга уехала, друга отправил домой, остались вдвоем, я говорю - ко мне? - ну поехали. Расстелил постель, говорю ща в душ сгоняю прихожу она спит. Я да как так то тормошил будил ноль.

Блин.Совсем она вас мелко видит.Хватит вам унижаться.Новую девушку для вида ,для интриги заведите себе.Она тогда точно "проснется!"

Гость
#24
Гость

Автор,если вы не тролль,то даю совет.На ее глазах разверните роман с любой симпатичной .Не отвечайте на звонки этой девушки.Не отвечайте,как бы не хотелось! Сами соответственно тоже не звоните.Вот увидите,как она забегает,как заревнует "брата".Еще. Побольше врите ей.Хорошее лекарство от братской любви,вот увидите! Если вам силы воли и характера на такое поведение конечно хватит.

Зачем, народ смешить?
Автор не упоминал что не видит даму сестрой. Мож там все обоюдно насчёт поспатушек

Гость
#25
Автор

То есть она меня подсознательно за брата держит потому и секса нет ибо секс с братом табу?

Вовсе нет. Секс между близкими родственниками один из важнейших элементов колхозанской свадьбы. Почти как танец матери.

Автор
#26

Как вообще получились такие странные отношения, ну скажем так знакомы мы были давно с 1 курса универа, тогда она была на 3ку из 10, одевалась безвкусно, не красилась, спортом не занималась у нас случайно завязалось общение, так вот мне стало интересно само общение, как с человеком, и общаоись мы довольно долго, у нее был мужчина потом они расстались, я в ухажеры не лез, но тут вдпуг девушка начала меняться, из той серой невзрачной стала превращаться в красотку, спортзал макияж вещи все со вкусом, прическа в общем из 10 стала выглядеть на 8-9. С другом переспала до этого, он спросил у вас чет есть? Я говорю не ты че просто общаемся ну у них и закрутилась короткая интоижка, так вот после того как она изменилась я вщглянул на нее иначе, и потерял покой она стала моим наваждением я сгораю от желания ее а она прост френдзонит

Автор
#27

Однажды она мне сказала - я вижу нравлюсь тебе? Женись? - я сказал нет. Ну у меня и вправду нет этого в мыслях я просто ее хочу как никого и никогда но без свадьбы ибо терь стремно после друга то

Гость
#28
Автор

Однажды она мне сказала - я вижу нравлюсь тебе? Женись? - я сказал нет. Ну у меня и вправду нет этого в мыслях я просто ее хочу как никого и никогда но без свадьбы ибо терь стремно после друга то

Фу.Перестала я хотеть вам помогать.Вы там всей компанией ее хотите.А она не желает всем подряд давать.Ну и довольствуйтесь ролью брата.Отстаньте от девушки уже.

Гость
#29
Автор

То есть она меня подсознательно за брата держит потому и секса нет ибо секс с братом табу?

То есть, секс с тобой для нее неприемлем, поскольку как мужчина ты ее не привлекаешь ни при каких обстоятельствах. Но в качестве друга по человеческим качествам ты ей очень подходишь, и чтобы категорически дистанцировать тебя от любых мыслей о сексе, она душевную близость "переименовала" в псевдородственные отношения. Ну. ведь о сексе с сестрой же ты не будешь думать - вот так она подсознательно защищается от любых попыток с твоей стороны перейти к интимным отношениям.

Гость
#30
Автор

Ну так и происходит, переспала с моим знакомым на второй встрече, а как со мной вместе оказываемся в кровати то просто отворачивается и засыпает, я ее спрашивал почему так делаешь, она говорит не знаю мне с тобой так хорошо приятно сразу в сон клонит.

То и значит - брат

Гость
#31
Автор

Однажды она мне сказала - я вижу нравлюсь тебе? Женись? - я сказал нет. Ну у меня и вправду нет этого в мыслях я просто ее хочу как никого и никогда но без свадьбы ибо терь стремно после друга то

Фу. Какая грязь и мерзость.

Гость
#32

да она поняла, что нравится тебе и не хочет чтобы ты предпринимал какие то действия тк вынуждена будет отказать. поэтому сразу предусмотрительно подчеркивает, что ты мне как брат. мол близкий человек, хороший человек, но в пару я тебя не рассматриваю.
у меня был такой же случай. и я вот ровно так же говорила одному хорошему парню, с которым готова была только дружить. дружить перестали, когда я замуж вышла

Гость
#33
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Значит, что ты должен за ней ухаживать, дарить подарки и всё такое, а она будет шпилиться с кем-то другим. . _

прикольно сказано. так и есть. в любом случае ты ей не брат и всякие ништяки она от тебя принимать будет. но ничего в замен не даст. вот прям очень точно сказано.

Гость
#34
Автор

Ну мы по 2 часа в день почти каждый день болтаем по телефону, часто гуляем, можем все выъодные вместе провести, правда был случай когда мы с тем другом были с кем у нее секс был, она подругу привела и подруга мне потом сказала говорит всю дорогу ей меня нахваливала что там такой парень такой парень прям теье понравится, в итоге подруга уехала, друга отправил домой, остались вдвоем, я говорю - ко мне? - ну поехали. Расстелил постель, говорю ща в душ сгоняю прихожу она спит. Я да как так то тормошил будил ноль.

Тс,ты туповат?Беги роняя тапки,где твое само уважение?
И да,шлюковата она,открой зеньки

Гость
#35

Я знаю, что это знает. Сама так говорила. Это когда вы ей нравитесь, но не нравится внешность, и не встает на вас. Качайте внешку, не все потеряно.

Гость
#36
Гость

Я знаю, что это знает. Сама так говорила. Это когда вы ей нравитесь, но не нравится внешность, и не встает на вас. Качайте внешку, не все потеряно.

А член можно качать ?

Гость
#37

оврпыыол

Гость
#38
Автор

Ну значит хороший настоящий мужчина такой же хороший как ее брат, нет? Девушка часто шутит мол, никогда не думала что у меня появится брат - брателло, брательниккк и кулаком в плечо толкает смеется.

Это значит, что у нее нет к тебе сексуального влечения.

Гость
#39
Автор

Однажды она мне сказала - я вижу нравлюсь тебе? Женись? - я сказал нет. Ну у меня и вправду нет этого в мыслях я просто ее хочу как никого и никогда но без свадьбы ибо терь стремно после друга то

Она же пошутила, наверное.

Гость
#40
Автор

Как вообще получились такие странные отношения, ну скажем так знакомы мы были давно с 1 курса универа, тогда она была на 3ку из 10, одевалась безвкусно, не красилась, спортом не занималась у нас случайно завязалось общение, так вот мне стало интересно само общение, как с человеком, и общаоись мы довольно долго, у нее был мужчина потом они расстались, я в ухажеры не лез, но тут вдпуг девушка начала меняться, из той серой невзрачной стала превращаться в красотку, спортзал макияж вещи все со вкусом, прическа в общем из 10 стала выглядеть на 8-9. С другом переспала до этого, он спросил у вас чет есть? Я говорю не ты че просто общаемся ну у них и закрутилась короткая интоижка, так вот после того как она изменилась я вщглянул на нее иначе, и потерял покой она стала моим наваждением я сгораю от желания ее а она прост френдзонит

А ты не на тройку, ты, наверняка, 11/10?
Короче, очередные ****страдания нытика.

Гость
#41

То и значит - спать с тобой не хочу и не буду. Какой секс с братом? Будешь бесполой дружищей, раз на большее не потянул.

Гость
#42
Гжегож

Смеётся и мокнут трусики - разные вещи.

если сильно смеётся, могут и намокнуть, или если сильно кашляет)

Джуманджи
#43

Это и значит, что ты ей нрпвишься просто как человек, но о сексе забудь. (О сексе с ней)
Никогда она тебе не даст, хоть обкачайся.
У меня тоже есть такой хороший друг. Он мне всегда был как брат.
Сейчас он очень крут, жена, дети, большие деньги.
Но если вдруг возникнет шальная мысль об интиме с ним - однозначно нет.
Ищи себе девушку, для которой ты тоже будешь сексуально привлекательным

Гость
#44

Хороший у тебя "друг", ахнул девушку, которую хотел ты. Или ты после того как с ней друг переспал, посмотрел на нее другими глазами о возжелал?
Вообще от автора неприятное ощущение складывается. Что если девушка ему даст, он убежит потом от нее, и плевать он на нее хотел. Просто он щас яичками думает - хочу и всё. как дитё. Мерзенький и туповатый. Ему прямым текстом говорят, а он не понимает.
И вообще, где мой комент? куда он блин исчез? (тогда я еще на стрроне автора была)

Гость
#44
Гость

Это как мужское - ебатьтылох.

ебальник стини

#46

Значит больше чем друг, но не будешь мужем или любовником. С братом ведь не спят