Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в этой истории

Дело обстоит так, встречаемся с молодым человеком 2года, были конечно ссоры как у каждой пары. Его недолюбливали его родственники,в частности отец, что у отца что у меня характеры сложные. Живёт в соседнем доме, напротив меня,окна в окна, с отцом и "дедами", ему 25. Около месяца назад он видимо словил осеннюю депрессию, стал мне жаловаться на жизнь, мол всё рутина, друзья его позабыли (большинство женаты,а те кто нет,те хорошо дружат лишь меж собой очень хорошо), что не поймёт куда наши отношения идут,что меня слишком много,и что до этого он ни с кем так долго не встречался. Живём конечно раздельно, как подростки бегаем друг к другу в гости,ходим иногда куда-либо,и т.п. Видо было что строил на меня планы, познакомил со всеми своими родственниками, и с моими тоже познакомился. пичём сам захотел. У него дома кое-что из моих вещей, когда выясняли отношения на повышенных тонах по телефону, сказал "да отдам я тебе всё потом", когда "потом" не уточнялось. Через пару дней "накатило",раз 5-6 ему набрала он ответил, сказал что мы же всё уже решили, мол ему больно меня видеть/слышать,что он с работы то домой ехать поэтому не торопится,берёт больше работы, сказал чтобы я не доводила до того, чтобы он везде меня заблокировал, поэтому ему не звони-не пиши. Прошло около недели, стал снова просматривать мои истории в вк, ещё в твиттере выложил пару постов о "если двум любящим сердцам суждено быть вместе,то они снова будут вместе несмотря ни на что" и о том что он падает духом (просто в твиттере он зарегался около года наза чтобы лишь меня читать). На следующий день "лайкнул" там мои посты(в свою очередь я его посты тоже), в которых я в течение этой недели писала что скучаю по нему, люблю. А через пару часов убрал "лайки". И что по этому поводу думать даже не знаю... Хотел проверить не думаю ли я о нём ещё или что... В других соц сетях так же в друзьях у меня и явно всё смотрит. Я его люблю, очень. Как мне быть, жать чего-то?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бегите от него!

Адольф Гитлер
#2

А че история такая долгая?

Света
#3

Вы же уже выкладывали сей длинный и скучный опус.
Склероз у вас, что ли?
Лечитесь тогда.

#4
Света

Вы же уже выкладывали сей длинный и скучный опус.
Склероз у вас, что ли?
Лечитесь тогда.

Нет к меня склероза, как вам могло показаться. Просто хочется услышать мнение людей, может тот самый человек который столкнулся с подобной проблемой не увидел того "поста". Извините уж если вам это не интересно и мне ничем помочь не можете, словом добрым или личным опытом, не читайте да и всё.

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#6

Я понимаю, что когда любишь, на многое закрываешь глаза, оправдываешь любой не красивый поступок любимого, веришь в хорошее, даже если этого хорошего и в помине нет. Нужно взять себя в руки. Заняться спортом, самообразованием, встречаться со своими друзьями, знакомиться с новыми людьми. Если есть возможность, уехать в путешествие, Желателен активный образ жизни. Нужно на время забыть про соц.сети, вообще там не появляться. Не искать с мужчиной встреч и поводов хоть каким-то образом соприкасаться с ним. Нужно найти в себе силы пойти своим путем. Боюсь, ничего хорошего с этим мужчиной вас не ждет. Постарайтесь его забыть сейчас. Иначе, пройдет время, вы устанете от непонятного к себе отношения. Накопятся обиды и непонимание. Любовь пройдет. Останется обида и куча претензий. Вы потратите свое драгоценное время на человека, который вас не любит и не ценит. Лучше расстаньтесь с ним сразу, переболейте. "Не рубите хвост частями". Вы обязательно встретите человека, который будет рад каждой минуте, проведенной рядом с вами. Обязательно будет счастье. И любовь обязательно еще будет.

Гость
#7

Самый действенный способ - это самой его полностью игнорить, проверено, точно действует! Не пиши ничего про ваши отношения и чувства к нему в соц сетях, не звони, не пиши ему ваще! Забери вещи свои. На прощанье скажи - "Ну, чтож, жаль, значит не судьба, пока, будь счастлив, малыш!" И все! Никаких в его сторону печальных взлядов, улыбочек и прочее! Полный игнор!!! Землю жри, но следуй этому! И ты увидишь, пройдет неделька, другая, приползет на цырлах к тебе, 100 пудов! Но, ты сразу не ведись!!! Помаринуй недельку или две, типа, надо подумать, могу ли я на тебя теперь положиться, доверять, чувствовать защищенной и бла, бла.
Это если правда прям любишь его. Я бы не стала такого возвращать неуверенного в чувствах к тебе. Найдешь себе такого, который жить и дня без тебя не сможет, уверенного, сильного.... и т.д., а не такого, который сопли жует, подал девчонке надежду, с родственниками перезнакомился, а потом в кусты - ТРУС!!!! Нахрена тебе такой?!

Форум: Отношения
Всего: 377 621 тема
Новые темы за месяц: 6 336 тем
Популярные темы за месяц: 222 701 тема