Гость
Статьи
Парень не дорожит мною

Парень не дорожит мною

У меня странные чувства насчёт моих отношений с парнем. Встречаемся год, и как это всегда бывает , отношения не такие сказочные как было раньше и видимо это меня обижает. Раньше боялся меня потерять, а теперь даже грозится их разорвать. Пытаюсь скрывать свои настоящие чувства тревожности, так как постоянно когда я пытаюсь их ему рассказать , мы либо ссоримся, либо я остаюсь неправа и вообще виноватой. Да и считает ,что я стала депрессивной (я всегда весёлая , но как подумаю о нем - грустно становится). Из-за того ,что люблю его, боюсь сказать или сделать ,что -то не так, так как думаю ,что ему может это надоесть и он бросит меня. Ведь я привыкла к нему , и лучше не найду. И он понимая это , сильно изменился. Из сдержанного и не тщеславного парня, превратился в слишком уверенного в себя самца. Знает ,что не смогу без него. Я не знаю ,что сделать ,чтобы он опять начал мною дорожить и боялся потерять. Ведь он меня и всерьез не воспринимает.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо, время расставаться, и да, дорогая, вы найдете лучше, вы отвыкнете, вы разлюбите, и еще много-много всяких глаголов по отношению к нему. Не думайте, что на нем свет клином сошелся и нужно делать всё, чтобы не потерять того, кому все равно, терять вас или нет. Через месяц или через десять лет, после первого секса или после 21, после первой ссоры, после сожительства, замужества , рождения детей и прочих жизненных ситуаций, нужно помнить, что если парень/мужчина перестал ценить, ценить нужно начать себя! Не стоять в очереди за тем, кому на вас по барабану и унижаться, пытаясь выцыганить прошлое отношение, хорошее отношение. Любите себя, дождитесь того, кто вас полюбит.

#2

почему вы решили что не найдете лучше?Не цените себя поэтому он так и относится к вам .

Гость
#3

Видимо, время расставаться, и да, дорогая, вы найдете лучше, вы отвыкнете, вы разлюбите, и еще много-много всяких глаголов по отношению к нему. Не думайте, что на нем свет клином сошелся и нужно делать всё, чтобы не потерять того, кому все равно, терять вас или нет. Через месяц или через десять лет, после первого секса или после 21, после первой ссоры, после сожительства, замужества , рождения детей и прочих жизненных ситуаций, нужно помнить, что если парень/мужчина перестал ценить, ценить нужно начать себя! Не стоять в очереди за тем, кому на вас по барабану и унижаться, пытаясь выцыганить прошлое отношение, хорошее отношение. Любите себя, дождитесь того, кто вас полюбит.[/quote]

Я не автор,но спасибо!!

Tanya
#4

Вот очень правильно Милана написала, плюсуюсь под всем сказаным! Автор, так заложено природой, что если Вы целиком и полностью отдаете себя кому-то, растворяетесь в человеке, этот же человек начинает воспринимать все как должное и перестоет Вас ценить. Скорей всего, изминить ситуацию уже и не получится. Даже если начнете себя вести по-другому, парень решит, что Вы странно себя ведете (так как он привик уже, что это он ваша вселення) и еще хуже будет. А будете молчать и боятся его обидить или ссоры с ним, так все будет как сейчас или тоже хуже. С собственного опыта скажу, как бы там ни получилось дальше, а Вам сейчас лучше начинать ценить и любить себя. Это единственный правильный выход. Обидно, считаете, что он не прав, ведет себя не коректно - говорите об этом (только коректно и без скандала), не молчит, доводите свою точку зрения используя логику. И если парень Вас любит, где-то и возможно не сразу, но начнет прислушиватся. А если захочет уйти, то он явно не Ваш мужчина и уж точно не самый лучший, как Вы думаете сейчас.

Гость
#5

Ломает тебя на почве твоей любви к нему, хорошим для тебя это не кончится

Гость
#6

Негодяй он

Гость
#7

сливайте его

#8

Здравствуйте, Автор! И как долго Вы готовы жить в стрессе и бояться что он может бросить Вас в любой момент?
Судя по тому, что Вы пишите, Вы склонны к созависимости, у Вас низкая самооценка, присутствует неуверенность в себе, находитесь в стрессе.
Вам, конечно самой решать, хотите быть в таком состоянии или нет.
Вы заслуживаете быть счастливой, но счастье Ваше зависит от Вас самой.
Успехов и удачи Вам!

Гость
#8

Вот и я такая была, Liana, в 18 лет.
Со своим первым, вторым и даже пятым. А сейчас, к 40 годам мне очень жаль, что не было примеров таких уверенных в себе, прохаванных женщин, какой я стала сейчас.
Я поняла, что главное в жизни БЫТЬ СОБОЙ в любых ситуациях, особенно в отношениях. Отношения, бойфрэнд, партнер, сожитель, муж, семья - это все является архитипом, аналогом, синонимом Дома, первой матрицы Грофа.
Что есть первая матрица? Это состояние человека, находящегося в своем собственном доме, в своей квартире, в постели под одеялом во сне, или в благоприятной реальности, в объятиях любимого, с теплым котиком на одеяле, с хорошей книгой или приятным хобби. Дом - место, где вы ничего не играете, где не нужны маски, боевые стойки, щиты, копья, где можно расслабив булки валяться весь день в постели и делать ВСЁ, все что угодно. У человека, который вырос и покинул родительский дом, дрлжна быть первпя цель, устроить Свое жилище, наконец-то! - своя территория, своя жизнь, так как хочет именно он. Если человек девушка/парень не поживет один/одна до замужества, то она никогда не узнает себя, не дозреет как самодостаточная, самостоятельная личность, которая точно знает что она хочет и чего не хочет. Что ей нравится, а чего категорически не приемлет.

Гость
#9

Таким образом, партнер, если он некомфортен в быту, категорически не подходит ни в качестве сожителя, ни в качестве друга. Первая матрица - и есть камертон. Выработайте его в себе, привычку любить себя, заботиться о себе, своем здоровье, эмоциональном состоянии, как о самом близком и любимом человеке на свете. Это основа. Если Вы изначально выстраиваете отношения не уважая и не любя себя, не пытаясь это изменить, вся жизнь будет идти под откос и вы будете постоянно бороться со все усиливающейся энтропией. Полюбите себя, защищайте свои интересы как мать-тигрица защищает своих детенышей. Тогда все само наладится. Вас ждут еще толпы мужиков всех мастей и типов, в океане полно другой рыбы. И поверьте, жизнь показывает, что каждый следующий лучше предыдущего. Не бойтесь любить! Не бойтесь терять! Потери, это - перемены! Кто не допускает перемены не живёт, живое всегда двигается и видоизменяется. Автор, расслабляйтесь и настраивайтесь в своем доме, в уютной кровати или в кресле на кухне с горячим вкусным чаем: у вас точно все будет классно, лучшие, крутейшие парни, интересные, захватывающие события, счастливые дни, океан любви! Поставьте себя в центр вашей вселенной. Поймите, что эта жизнь для вас, а не вы для нее. Пересмотрите приоритеты. Цените себя. Удачи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: