Гость
Статьи
Гори все синим …

Гори все синим пламенем.

Всем привет. В отношениях с девушкой 7 лет.У неё есть ребенок от первого брака.
Всё бы ничего, но с каждым годом отношения с девушкой понемножку становились всё хуже. Год назад стал замечать что от девушки пахнет перегаром, пытался бороться с этим, в итоге скандал.А девушка с пеной у рта доказывала что не пахнет от неё.Видать кто любит выпить, любят доказывать когда их поймали за руку что они не пили. Со временем закрыл я на это глаза.Нравиться пить пей.Свои нервы дороже,чем каждый раз ругаться по этому поводу. Ну видимо на этой почве, а может еще на какой у девушки поехала крыша. Стала докапываться до всего чтобы поругаться. Как пытался не ввелся на её провокации но в итоге произошел скандал.А началось всё с того что договорились встретиться и побыть все втроем. Я хотел еще по дому кое что у неё сделать. Но не тут то было, за день до этого я попросил оставить у неё аппаратуру музыкальную но в итоге столкнулся с тем что на меня как всегда накричали на что я ответил, хоть бы спасибо сказала, для тебя аппаратуру на работе брал. Ну и пошло поехало... Утром звоню любимая моя трубки не берёт...Пишу сообщение чтоб узнать всё у нас в силе или нет.На что мне пришел ответ, нет не в силе я ***нья неблагодарная. Пробовал звонить девушка просто берет и кидает трубки. Ну я решил написать всё что накопилось за вес период отношений т.к неуважение с её стороны уже достало.Мало того от неё несло перегаром 4 дня. Видать крыша поехала уже от пьянки и не соображает уже ничего. Написал очень много всего и про пьянку в том числе. В итоге мне пришло сообщение да я *** наконецто ты от меня избавился.Чао персик дозревай. Работаем вместе на работе, я с ней не здороваюсь со мной тоже не здороваются. Вот собственно вопрос правильно ли я сделал?Если девушка не хочет разговаривать и не уважает тебя и не выходит на разговор надо ставить точку, пускай учиться вести себя с людьми по нормальному.Вечно прощать нельзя, иначе люди начинают еще больше борзеть.

Александр
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из жизни маргиналов. У них всегда, почему-то, страсти кипят, что дома, что на работе.

#2

ты п..р..и..д..у..р..о..к, 7 лет в семью играешь, еще не наигрался? хозяйственный *** - полки прикурчивает

Александр
#3
mlechnyput1

ты п..р..и..д..у..р..о..к, 7 лет в семью играешь, еще не наигрался? хозяйственный *** - полки прикурчивает

А что не так то?

Imogen
#4

Модет, у нее проблемы какие, о которых вытне в курсе? С чего она вдруг побухивать начала, если нормальная была до этого?
Правильно ли вы поступили - виднее только вам, однако если отношения начали давать трещину уже давно, то может, вам и не по пути. Вы вместе жили или встречались 7 лет? Она, наверно, ждала какого-тотзакономерного развития отношений, а вы??

Александр
#5
Imogen

Модет, у нее проблемы какие, о которых вытне в курсе? С чего она вдруг побухивать начала, если нормальная была до этого?
Правильно ли вы поступили - виднее только вам, однако если отношения начали давать трещину уже давно, то может, вам и не по пути. Вы вместе жили или встречались 7 лет? Она, наверно, ждала какого-тотзакономерного развития отношений, а вы??

Встречались. Но все вместе проводили время постоянно. Недавно с юга вернулись. Ездили все втроем. Еслиб она делилась своими проблемами... она держит все в себе говоря что не хочет быть обузой. Предложение ни делал потомучто смотрел что она за человек. Но с каждым годом минусов становиться все больше....

НГ
#6

И в чем проблема или вопрос? Эти отношения не нужны, послал, через время оклемаешься от этих отношений, сделаешь выводы, будешь более адекватно выбирать, заведешь новые отношения.

Imogen
#7
Александр

Встречались. Но все вместе проводили время постоянно. Недавно с юга вернулись. Ездили все втроем. Еслиб она делилась своими проблемами... она держит все в себе говоря что не хочет быть обузой. Предложение ни делал потомучто смотрел что она за человек. Но с каждым годом минусов становиться все больше....

Я бы не смогла жить с человеком, который даже проблемами со мной поделиться не хочет, хотя очевидно, что не справляется, раз на алкоголь уже присела. Мое мнение - можно попробовать вызвать ее на спокойный разговор и все прояснить, но это если реально хотите с ней дизнь связать. Если рассматриваете других девушек, то идите дальше своим путем, а она пусть идет своим.

Гость
#8

Извини парень, но это дно. В вашем городе мало спокойных интеллигентных девушек без прошлого?

Гость
#9

- Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало. (Омар Хайям)

Гость
#10
Гость

Извини парень, но это дно. В вашем городе мало спокойных интеллигентных девушек без прошлого?

Причем тут прошлое? Оно есть у всех. И у парня тоже.

Гость
#11

Ты смотри, чтоб она аппаратуру не пропила-то!

Гость
#12
Гость

Причем тут прошлое? Оно есть у всех. И у парня тоже.

Ну вы и сравнили. У него нет ребенка как минимум

Гость
#13
НГ

И в чем проблема или вопрос? Эти отношения не нужны, послал, через время оклемаешься от этих отношений, сделаешь выводы, будешь более адекватно выбирать, заведешь новые отношения.

сразу видно - *** "советует"

Александр
#14
Гость

сразу видно - *** "советует"

А вы бы что посоветовали?

Гость
#15

Автор, женщина ваша просто устала 7 лет "в отношениях" быть, считает, что она вам безразлична, т.к. женится вы не собираетесь. Раз официально не регистрируетесь, значит никто никому ничего не должен, и она вправе вести себя как хочет.

Гость
#16

Александр, дело ваше как поступить. По вашему рассказу она не божий одуванчик, но то что вы видели это верхушка айсберга. Я это к тому, что у человека могут быть внутренние проблемы. Она боится быть обузой для вас? А вы не задумались об этих словах. Значит в прошлых отношениях не было у неё стабильности.На ней ребёнок, быт, работа. А вы человек скорее дающий и отбирающий надежду. Она надеялась наверно с вами создать семью, но видит, что нткчему это не ведёт, а ей ещё ребёнка своего поднимать. Решать вам только. А ответ идёт из сердца. Прислушайтесь к нему.... Нам же не знать ваше это или нет...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: