Гость
Статьи
Почему я должна быть …

Почему я должна быть рада гостям?

вот с чего это? Родня мужа ходит к нам чуть ли не каждый день. Я в декрете,поэтому почти всегда дома. Я не хочу видеть людей у себя дома и обслуживать их,готовить им по два три блюда при каждом визите. Да,так принято,но я задолбалась! Если сказать прямо или даже намеком хотя бы,будет целый скандал и меня возненавидят. Бесит это выражение,что гостей надо почитать и радоваться им. Да,но только когда ты их видишь 1-2 раза в год. Вот что делать?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Причины выдумывать почему вы их видеть не хотите.

Гость
#2

Да никто не рад гостям, поэтому я к себе никого не пускаю, а к другим в гости вламываюсь, пока придут в себя я уже за столом

Гость
#3

Автор, а муж тебе помогает?

Гость
#4

Уже поздно что-то делать. Не надо было вляпываться туда, где так принято. Надо было иметь жилье, в которое могли бы приходить только те, кому вы рады и только по вашему приглашению. Надо было выбирать мужа, который не бросил бы жену на съедение своей родне. И не надо было беременеть от такого мужа, а делать ноги. Так что вы сами прокакали свою жизнь, нервы и здоровье и сами себе злой Буратино.

Гость
#5

Автор, а почему 2-3 блюда? Скромно попили чайку или кофию с печеньками и все. Зачем это 2-3 блюда? Ты тут не вводи нас в заблуждение своей Разводкой...

Гость
#6
Гость

Уже поздно что-то делать. Не надо было вляпываться туда, где так принято. Надо было иметь жилье, в которое могли бы приходить только те, кому вы рады и только по вашему приглашению. Надо было выбирать мужа, который не бросил бы жену на съедение своей родне. И не надо было беременеть от такого мужа, а делать ноги. Так что вы сами прокакали свою жизнь, нервы и здоровье и сами себе злой Буратино.

А судьи кто?

Гость
#7
Гость

я к себе никого не пускаю, а к другим в гости вламываюсь, пока придут в себя я уже за столом

С голодного края что ли?🤣

Гость
#8

в гб жили?

Гость
#9

Автор, а в чем проблема не открывать дверь?
Спросят, почему не открывала, ответите, что выходила. Пару раз дверь поцелуют и прекратят таскаться.
Кто к Вам столоваться ходит-то? Чье жилье? Ваше собственное или тех, кто таскается?

Гость
#10

тоже не люблю гостей, никого к себе не зову, да и не придут ко мне без приглашения. Вы себя видимо так поставили.

Гость
#11
Гость

С голодного края что ли?🤣

Нет, мне скучно часто бывает, а они меня развлекают

Гость
#12
Гость

Нет, мне скучно часто бывает, а они меня развлекают

А как «вламываетесь»? Просто припераетесь рано утром в выходные без приглашения? И все время открывают и ни разу *** не послали?
Я б не открыла во второй раз, да, и все.

Гость
#13
Гость

А судьи кто?

Судьи свою жизнь под чужие ноги не бросают, скандалов не боятся и в кухарки для родни мужа не нанимаются. Подумаешь какая печаль, будет скандал! Будет и что? Главное ходить перестанут. А если муж на стороне родни, то зачем такой муж, какой от него толк?

Гость
#14

Я тоже ребёнком занимаюсь. Родня мужа живёт рядом. У нас собака, дед мужа приходит каждый день с ней гулять, приходит не предупреждая, частный дом. Не могу спокойно из спальни в лифчике выйти и в трусах, проскочить в душ. Заебал, честное слово.

Гость
#15

Не открывайте двери.Лежит и спите.

Гость
#16
Гость

Я тоже ребёнком занимаюсь. Родня мужа живёт рядом. У нас собака, дед мужа приходит каждый день с ней гулять, приходит не предупреждая, частный дом. Не могу спокойно из спальни в лифчике выйти и в трусах, проскочить в душ. Заебал, честное слово.

Я в свое время сделала наоборот. Открыв дверь, такую картину мой папа застал, потом мама его успокаивала. Но больше к нам никогда никто не заходил не предупредив по телефону и не позвонив в дверь.
Так что вы и без лифчика и вообще без всего разок проидитесь;)

Гость
#17

Автор, я бы на вашем месте изобразила глобальное недомогание. Прям чтобы перепугались все. А мужу исполняла бы вечером после гостей тонус матки от усталости, весь день же на ногах, готовила-подавала, а сейчас похоже рожу раньше срока... Да он должен вас беречь! А не ездить как на лошади для вспашки.
Напугайте их всех, автор. Прям лежите с полотенцем на голове и грелкой в ногах и стоните.

#18

Жильё чьё? А то сейчас выяснится, что они ходят не к Вам в гости, а к себе домой.

Гость
#19
Гость

Я в свое время сделала наоборот. Открыв дверь, такую картину мой папа застал, потом мама его успокаивала. Но больше к нам никогда никто не заходил не предупредив по телефону и не позвонив в дверь.
Так что вы и без лифчика и вообще без всего разок проидитесь;)

Дедам пофигу, для них все *** одинаковые. Все равно ходить будет. Ему надо. Ему так удобно.

Гость
#20
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Жильё чьё? А то сейчас выяснится, что они ходят не к Вам в гости, а к себе домой.

Живем в квартире мужа,в которой он сам купил. Его родственники к ней не имеют никакого отношения. Мы с ребёнком приписаны здесь же. У меня тоже есть добрачная трешка в очень хорошем районе. Но здесь не имеет роль в чей квартире мы живём,гости так и так будут...

Гость
#21
Гость

Живем в квартире мужа,в которой он сам купил. Его родственники к ней не имеют никакого отношения. Мы с ребёнком приписаны здесь же. У меня тоже есть добрачная трешка в очень хорошем районе. Но здесь не имеет роль в чей квартире мы живём,гости так и так будут...

Все стало понятно, квартира не ваша, вы в ней не хозяйка. Квартира мужа, которую по его словам он купил, а на деле 100%купили его родственники (мать и отец). Вот родственники к своему сыну в свою квартиру и ходят. Была б квартира вашей можно было бы требовать сократить их визиты, а так только терпеть закрыв рот

Гость
#22
Гость

Уже поздно что-то делать. Не надо было вляпываться туда, где так принято. Надо было иметь жилье, в которое могли бы приходить только те, кому вы рады и только по вашему приглашению. Надо было выбирать мужа, который не бросил бы жену на съедение своей родне. И не надо было беременеть от такого мужа, а делать ноги. Так что вы сами прокакали свою жизнь, нервы и здоровье и сами себе злой Буратино.

всегда интересно: какую цель преследуют такие как вы "самавиноватчики", когда отвечаете? Что автору от вашего ответа?

Гость
#23

У вас сейчас замечательный случай начать отваживать гостей. Вы в положении, вы "все время плохо себя чувствуете", "спите, не слышите". Начните демонстрировать недовольство, наконец. Автор, боритесь. Мужа пилите, если стесняетесьсказать свекрам. Родится ребенок - вообще свекровь не вукурите с ее советами. Это ваш дом, ваша семья, кто бы что ьут не говорил про квартиры. Семья мужа простоваты, да? Есть категория людей, которые будут весело лезть со своим простодушием и эгоизмом, пока не скажут прямо в лоб куда им идти. Не стесняйтесь, с такими простыми тоже помогают простые методы.

Гость
#24

А зачем вы дверь открываете? Не подходите к двери! Пусть думают, что вас дома нет! На звонки тоже не отвечайте. Делов-то!
Муж дома, когда они приходят? Если да, поговорите с ним, что устали от гостей. Хотите отдохнуть. Чтоб дверь им не открывал, или объяснил доходчиво. А если не понимает и гостей встречает, идите в спальню со словами, что плохо себя чувствуете. Пускай сам перед этими гостями крутится. Второй раз уже не захочет)

Гость
#25
Гость

Все стало понятно, квартира не ваша, вы в ней не хозяйка. Квартира мужа, которую по его словам он купил, а на деле 100% купили его родственники (мать и отец). Вот родственники к своему сыну в свою квартиру и ходят.

Именно.

Гость
#26
Гость

А зачем вы дверь открываете? Не подходите к двери! Пусть думают, что вас дома нет! На звонки тоже не отвечайте. Делов-то!
Муж дома, когда они приходят? Если да, поговорите с ним, что устали от гостей. Хотите отдохнуть. Чтоб дверь им не открывал, или объяснил доходчиво. А если не понимает и гостей встречает, идите в спальню со словами, что плохо себя чувствуете. Пускай сам перед этими гостями крутится. Второй раз уже не захочет)

Очень толковый совет.

Гость
#27

Автор, да просто не готовьте ничего. Как эти Холопы увидят, что их не угощаюс, сами не будут приходить!

Гость
#28
Гость

А зачем вы дверь открываете? Не подходите к двери! Пусть думают, что вас дома нет! На звонки тоже не отвечайте. Делов-то!
Муж дома, когда они приходят? Если да, поговорите с ним, что устали от гостей. Хотите отдохнуть. Чтоб дверь им не открывал, или объяснил доходчиво. А если не понимает и гостей встречает, идите в спальню со словами, что плохо себя чувствуете. Пускай сам перед этими гостями крутится. Второй раз уже не захочет)

Вот это дельный совет

Гость
#29

Никто им не рад, гостям этим.так ведь сами натряхиваются, мы к вам приедем. А ты ещё и радость должен изобразить. А мы вас звали? Корми вас, ублажай, слушай про ваши болячки! А если издалека да с ночёвкой, то вообще ***, ещё всю ночь в туалет ссать будут ходить и дверями хлопать! Встанешь утром не выспавшись, злой, без настроения, опять крутись. Вы те, кто по гостям любит ездить хоть задумывались, как вы хозяев задолжали, а сами, кстати, к себе не зовут никогда!

Гость
#30

Вы приезжайте к нам почаще-без вас потом так хорошо!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: