Гость
Статьи
Помочь маме пережить …

Помочь маме пережить разрыв

Предисловие что ли, мать с отцом прожили вместе почти 25 лет, первые отношения, секс, брак, дети. За прожитое годы отец периодически покалачивал мать, последние лет 10 все больше их отношения усугублялись, отец превратился в алкоголика с приступамии белками и запоями в неделю, мать созависимой раздраженной, капающей на мозги, но все также слепо веря в то, что когда-то все наладится. Пришел момент когда они решили разъехаться, прошло почти 2 года и за это время попытки наладить отношения не увенчивались успехом, недавно отец заявил, что у него появилась другая женщина и он перевернул страницу и хочет жить по другому. У матери депрессия, слезы, истерики нежелание отпускать его и ситуацию, да и вообще начать жить по другому, мол жила и так без него 2 года и лучше не стало, да и вообще не будет уже, дикий страх одиночества. Больно на нее смотреть и хочется помочь чем нибудь.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите в со зависимые к созависимой? Замысловатая комбинация. В нормальной жизни все просто. Не усложняйте.

Гость
#2

Мамаша ваша несчастная курица,гнать его в шею,дети выросли,нахх он нужен. Одной круто, да видно хорошо жить не привыкла.

Гость
#3
Гость

Мамаша ваша несчастная курица,гнать его в шею,дети выросли,нахх он нужен. Одной круто, да видно хорошо жить не привыкла.

Маман без хуу*ца прожить не может

Не Автор
#4

Помочь сможет хороший врач психотерапевт. С созависимостью хорошо Голубев работает.

Гость
#5

Мазохизм не лечится. Это в голове. А вы в её голову не залезете.

Гость
#6

Это не ваша задача. С такими вещами каждый должен справиться самостоятельно. Не мешайте. Чем скорее это переживет, тем скорее будет жить нормальной жизнью.