Гость
Статьи
Меня не хотят любить …

Меня не хотят любить девушки

Девушки не хотят меня любить.
Каждый раз, как только я начинаю отношения, они затаскивают меня в постель , пользуются и бросают! Становятся холодными и равнодушными! А то и вовсе предалагают "отдыхать" переодически. И каждый раз я теряю голову от любви, начинаю влюбляться, доверять, и снова. Она получате что ей надо и бросает!!! Я уже не знаю, что мне делать, каждый раз сердце разбивается на тысячи осколков. Потом собираюсь по частям. Встречаю очень хорошую, заботливую, милую девочку. Она делает мне знаки внимания, общаемся, влюбляемся. Она затаскивает меня в кровать, и все! Потом может даже и не перезвонить!
Как мне не сойти с ума? И встретить ту самую, что будет самой лучшей и будет любить меня?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, трудно вам лесбиянкам

Гость
#2

Сами же таких выбираете.
Теперь вот. Получайте.
Не умеете отличать достойное от доступного.

n0x
#3

(\ /)
(-_-)
/>

Гость
#4
n0x

(\ /) (-_-) /> <\ Вы своими разводками, зайку расстроили... Зачем?!

ух ты!)

Гость
#5

Автор, если у Вас до постели все отлично, а после Вас все до одной бросают, сделайте правильные выводы. Так Где у Вас проблема??? Ее и решайте.

Гость
#6

К девушке из связного уже охладели? Стиль письма тот же.

Гость
#7

Вы очень глупый. То, что на вас вешаются сами, не значит, что от вас прям безума. Что легко достаётся, то не ценится. Взрослейте и умнейте. Умного человека невозможно использовать, он быстро смекнёт что к чему и оборвёт в нужный момент.

#8

"сердце разбивается на тысячи осколков" - автор, загляни себе в трусы и проверь, не отпал ли член и не появилась ли вагина

Гость
#9

Ваша проблема в том, что ждёте инициативы от них. А такие в основном либо потребительницы, либо недотраханные, либо кому просто скучно. Вот вас и затаскивают как телка. Слишком быстро прыгаете в постель и потом ноете. Своей-то головы на плечах нет.

Гость
#10

а чё тебя любить?
ты олень и у*бок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема