Гость
Статьи
свекровь при болезнях …

свекровь при болезнях малыша вешает на вас всю вину

Здравствуйте. У кого свекровь при болезнях малыша вешает на вас всю вину? Мы живем отдельно,помогать с малышем не хочет,но рассказывает как лечить.

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы докладываете ей о болезнях ребёнка?

Гость
#2

Она же рассказывает, а не приказывает.

#3
Гость

Зачем вы докладываете ей о болезнях ребёнка?

Муж рассказывает. Она же бабушка

Гость
#4

Ну и пусть рассказывает, мало ли что у человека в голове. Вы главное у врача лечитесь. Не болейте💐

Кика
#5

У меня свекрушенция такая же. Все виноваты, кроме нее. Толку от нее ноль, зато советов про лечение народными средствами выше крыши. Недавно вынуждена была оставить ребенка у нее, так как хоронили моего дедушку. Все ей привезла вплоть до детского мыла. И что вы думаете? Приезжаю, а ребенок в укаканном подгузнике, с раздражением на коже, так как часами с г..ом ходил, не переодетый в домашнюю одежду. А на следующий день ребенок заболел ангиной. Что с ним делала она - не знаю. Зато сказала, что мы его продули скорее всего. Я ее отхуярила как следует, больше с бреднями не лезет. Но и для себя решила, что ей не под какими видом больше ребенка ни на минуту не остаалю.

Гость
#6
ZXCVBNM123

Муж рассказывает. Она же бабушка

А что кроме болезней про ребёнка нечего рассказать ? Скажите мужу, чтоб про болезни молчок типа свекровь не беспокоить

#7
Кика

У меня свекрушенция такая же. Все виноваты, кроме нее. Толку от нее ноль, зато советов про лечение народными средствами выше крыши. Недавно вынуждена была оставить ребенка у нее, так как хоронили моего дедушку. Все ей привезла вплоть до детского мыла. И что вы думаете? Приезжаю, а ребенок в укаканном подгузнике, с раздражением на коже, так как часами с г..ом ходил, не переодетый в домашнюю одежду. А на следующий день ребенок заболел ангиной. Что с ним делала она - не знаю. Зато сказала, что мы его продули скорее всего. Я ее отхуярила как следует, больше с бреднями не лезет. Но и для себя решила, что ей не под какими видом больше ребенка ни на минуту не остаалю.

Оголошення. Бедный малыш. У моей прививка холодными руками со двора брать или немытыми. Так зимой носила по хате,взяла в веранду вынесла малыша и смеётся почему я злая .

#8
Гость

А что кроме болезней про ребёнка нечего рассказать ? Скажите мужу, чтоб про болезни молчок типа свекровь не беспокоить

Так она не помогает нихрена,почему париться из за болезней.

#9

Послушайте, скажите спасибо и какая она умная, при это делайте по-своему (или как врач написал). Реально помогать - это сложно, а просто так грузить советами - много ума не нужно.

#10
Natali

Послушайте, скажите спасибо и какая она умная, при это делайте по-своему (или как врач написал). Реально помогать - это сложно, а просто так грузить советами - много ума не нужно.

Ну...она считает,сто я виноваьа в болехнях малышки и начинает рассказывать куда везти лечить,потому что лежим два дня в больнице ,а ребенок не здоров ещё. Не доходит ей ,ещё и мужу звонит и настраивает против меня.

#11
Гость

Ну и пусть рассказывает, мало ли что у человека в голове. Вы главное у врача лечитесь. Не болейте💐

Спасибо

Гость
#12
ZXCVBNM123

Ну...она считает,сто я виноваьа в болехнях малышки и начинает рассказывать куда везти лечить,потому что лежим два дня в больнице ,а ребенок не здоров ещё. Не доходит ей ,ещё и мужу звонит и настраивает против меня.

Послушайте, автор. Пока она имеет доступ в вашу семью, счастливы вы не будете. Молодая семья должна отдельно жить. Отдельно, значит без токсичных инвазий свекрови и кого-либо. Поговорите с мужем. Объясните, что у вас и так траблы, а эта мерзкая с*ка еще лезет своими лапищами грязными. Объясните, что отныне будет только так, никаких навязчивых советов, захотите консультацию, позвоните врачу. Свекровь явно не авторитет, раз она так прет и лезет, значит недалекая и неумная и реально ничем не поможет.
Я вообще не представляю себе таких отношений! Как я родила, я ЛЮБЫХ советчиков посылала матом, каждого, кто совал нос. Если бы у меня была такая свекровь или родители (созваниваемся раз в месяц не чаще), я бы боролась за свое личное пространство, а если бы терпела, вышла бы в окно. Все эти мимокрокодилы просто уничтожают, убивают!!! Это самое мерзкое, что отравляет жизнь! Декрет и так не сахар, но вот эти вторженцы это самое зло!
Внесите ее в черный список, займите жесткую позицию на все советы: нет, спасибо, я не буду слушать, можешь не стараться, старая ведьма!

#13
Гость

Послушайте, автор. Пока она имеет доступ в вашу семью, счастливы вы не будете. Молодая семья должна отдельно жить. Отдельно, значит без токсичных инвазий свекрови и кого-либо. Поговорите с мужем. Объясните, что у вас и так траблы, а эта *** с*ка еще лезет своими лапищами грязными. Объясните, что отныне будет только так, никаких навязчивых советов, захотите консультацию, позвоните врачу. Свекровь явно не авторитет, раз она так прет и лезет, значит недалекая и неумная и реально ничем не поможет.
Я вообще не представляю себе таких отношений! Как я родила, я ЛЮБЫХ советчиков посылала матом, каждого, кто совал нос. Если бы у меня была такая свекровь или родители (созваниваемся раз в месяц не чаще), я бы боролась за свое личное пространство, а если бы терпела, вышла бы в окно. Все эти мимокрокодилы просто уничтожают, убивают!!! Это самое мерзкое, что отравляет жизнь! Декрет и так не сахар, но вот эти вторженцы это самое зло!
Внесите ее в черный список, займите жесткую позицию на все советы: нет, спасибо, я не буду слушать, можешь не стараться, старая ведьма!

Так она еще и злиться,что ребенок заболел,хочеться,чтобы я сразу после выписки привезла ей ребенка посмотреть за 100 км,а за год даже ни разу не помогла ее глядеть. Так муж поехал туда в гости раз сам,так позвонил,что мои родители не так заняты и должны помогать с малышом,а его родители занимаются хозяйством и не должны нянтчить малыша. Ещё и мою маму обозвал. Это ее слова,я уверенна.

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы