Гость
Статьи
Бумеранг своими руками

Бумеранг своими руками

Много тем на форуме было про пресловутый бумеранг.
Кто-то на него надеется, кто-то боится, а кто-то и вовсе не верит.
А давайте обсудим, у кого был опыт организации этого самого бумеранга собственноручно?

Личный опыт - в юности была у меня старшая подруга (разница примерно 15 лет). Так сложилось, что она увела у меня мужчину, которого я на тот момент безумно любила. Депрессия у меня была страшная, еле выкарабкалась - спасибо друзьям, за уши меня из всего этого вытащили.
Прошел примерно год, я оклемался и стала думать, как отомстить.
Вспомнила, что бывшая подруга очень нахваливала зятя и очень любит дочь - она про него, нее и их семью очень много рассказывала когда ещё дружили.
Навела справки - девушка беременна и у них сын, мужа очень любит и полностью от него зависит.
В общем, тут я и решила, что мстить буду через них.
Довольно легко соблазнила мужа девицы и через общих знакомых донесла информацию об этом до неё. В итоге дочь подруги покончила с собой вместе с малышом. Зять спился.
Бывшую подругу не так давно встретила - вся седая, руки трясутся, проклинает себя, меня и тот день, когда она увела у меня мужчину.
Самое интересное, что мне с того времени в жизни прямо "прёт" - удается все, что бы ни захотела.

Злюка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Слишком ЖЫРНО

Гость
#2

Вы не виноваты, что ее дочь оказалось психически больной, что не подумала о своих детях и матери и покончила собой. А ее матери - да, бумеранг, если он существует.

Гость
#3

Авторша, твоя разводка слишком жирная, садись два!

Злюка
#4
Гость

Вы не виноваты, что ее дочь оказалось психически больной, что не подумала о своих детях и матери и покончила собой. А ее матери - да, бумеранг, если он существует.

Я себя и не виню абсолютно, наоборот считаю полностью правой.
Тут скорее как - ждать бумеранга в утешение себе я могла всю жизнь, а тут организовала его своими руками и на душе сильно полегчало.

Гость
#5

Не хотелось бы устраивать разбор полетов, но в следующий раз:
1) Продумывайте в истории концовку более жизненную. Например, не покончила с собой и с ребенком, а, скажем, пережила нервный срыв, месяц лежала в больнице.
2) Не акцентируйте внимание на том, что вам теперь все удается - неправдоподобно.
3) Пусть подруга, что увела мужа, будет не на 15 лет старше, а ровесница или старше лет на 5 (сильно младше - тоже неправдоподобно).
4) Не используйте выражения "девица", "легко соблазнила", а также "малыш". "Покончила с собой вместе с малышом" - это заезженное литературное давление на жалость - ОЧЕНЬ неправдоподобно. Лучше использовать слово "ребенок" - оно нейтральное и показывает, что вам все равно: малыш ли там, девочка, мальчик или грудничок.
5) Опустите подробности, что после этого случая встретили опустившуюся обидчицу, которая тут же стала раскаиваться в содеянном.

Домашнее задание: составьте более правдоподобную историю и завтра в это же время ждем вашу новую, более правдоподобную разводку со вступлением, кульминацией и развязкой. За основу можно брать темы не только вумана, но и других форумов: галя, космо, косметичка и пр. Удачи!

Гость
#6
Гость

Авторша, твоя разводка слишком жирная, садись два!

Ну так дайте время, и человек научится. Потом, глядишь, будет сборнички женских рассказов выпускать, как Юлия Шилова, к примеру. Пусть тренируется, конструктивную критику учитывает, и из дешевой разводчицы, возможно, вырастет модная писательница!

Жанна
#7
Злюка

Я себя и не виню абсолютно, наоборот считаю полностью правой. Тут скорее как - ждать бумеранга в утешение себе я могла всю жизнь, а тут организовала его своими руками и на душе сильно полегчало.

И Вы на полном серьезе считаете, что сделали правильно? Ну, это только Ваше личное мнение. Кому-что раздать решается Свыше. Ждите бумеранг бумеранга.

Злюка
#8
Жанна

И Вы на полном серьезе считаете, что сделали правильно? Ну, это только Ваше личное мнение. Кому-что раздать решается Свыше. Ждите бумеранг бумеранга.

Да, я считаю на полном серьёзе, что права. Более того, единственное о чем я жалею - что у бывшей подруги была только одна дочь.
А про бумеранг свыше - смешно.
С той поры уже несколько лет прошло - мне везёт, как никогда и все начинания удаются.

Злюка
#9
Гость

Не хотелось бы устраивать разбор полетов, но в следующий раз:
1) Продумывайте в истории концовку более жизненную. Например, не покончила с собой и с ребенком, а, скажем, пережила нервный срыв, месяц лежала в больнице.
2) Не акцентируйте внимание на том, что вам теперь все удается - неправдоподобно.
3) Пусть подруга, что увела мужа, будет не на 15 лет старше, а ровесница или старше лет на 5 (сильно младше - тоже неправдоподобно).
4) Не используйте выражения "девица", "легко соблазнила", а также "малыш". "Покончила с собой вместе с малышом" - это заезженное литературное давление на жалость - ОЧЕНЬ неправдоподобно. Лучше использовать слово "ребенок" - оно нейтральное и показывает, что вам все равно: малыш ли там, девочка, мальчик или грудничок.
5) Опустите подробности, что после этого случая встретили опустившуюся обидчицу, которая тут же стала раскаиваться в содеянном.

Домашнее задание: составьте более правдоподобную историю и завтра в это же время ждем вашу новую, более правдоподобную разводку со вступлением, кульминацией и развязкой. За основу можно брать темы не только вумана, но и других форумов: галя, космо, косметичка и пр. Удачи!

Ну считать вы можете что угодно - я пишу так же как выражают в жизни.
Верить или нет - право каждого, мне неинтересно особо кто и чему верить, мне интересно прочитать истории других, кто как и я устраивал бумеранг собственноручно.

Гость
#10
Злюка

Ну считать вы можете что угодно - я пишу так же как выражают в жизни. Верить или нет - право каждого, мне неинтересно особо кто и чему верить, мне интересно прочитать истории других, кто как и я устраивал бумеранг собственноручно.

Так и я о том же - читайте истории других хоть на вумане, хоть на том же космо. Научитесь со временем и правильно свои бумеранги конструировать, и разводки красиво писать.

Злюка
#11
Гость

Так и я о том же - читайте истории других хоть на вумане, хоть на том же космо. Научитесь со временем и правильно свои бумеранги конструировать, и разводки красиво писать.

Никогда не писала разводок и не вижу в этом особого смысла.
Впрочем, считайте как хотите.
А бумеранг я и так вполне сконструировала ;)

Гость
#12

Бабские ,очень бабские, очень банальные во всех смыслах мечты о возмездии всем,кто посмел предпочесть ей другую.Тупые и злобные мечты.Может у автора крыша поехала,после случившегося.

Злюка
#13
Гость

Бабские ,очень бабские, очень банальные во всех смыслах мечты о возмездии всем,кто посмел предпочесть ей другую.Тупые и злобные мечты.Может у автора крыша поехала,после случившегося.

Читали бы внимательно что ли.
Не тому, кто предпочел ее мне, а именно "подруге", которая зная, как мне этот человек дорог, сделала мне больно. Получила боль в ответу и не мифический бумеранг, а вполне конкретику и от конкретного человека.
Это сейчас я даже рада, что все так обернулась - все в нашей жизни к лучшему и сейчас рядом со мной действительно любящий меня мужчина, балующей и заботящийся.
А "мечты"... Что же, пусть для вас будут мечты. Для подруги, схоронившей дочь вместе с нерожденным внуком и маленького внука это реальность.

Гость
#14
Злюка

Читали бы внимательно что ли.
Не тому, кто предпочел ее мне, а именно "подруге", которая зная, как мне этот человек дорог, сделала мне больно. Получила боль в ответу и не мифический бумеранг, а вполне конкретику и от конкретного человека.
Это сейчас я даже рада, что все так обернулась - все в нашей жизни к лучшему и сейчас рядом со мной действительно любящий меня мужчина, балующей и заботящийся.
А "мечты"... Что же, пусть для вас будут мечты. Для подруги, схоронившей дочь вместе с нерожденным внуком и маленького внука это реальность.

У вас деменция.

Гость
#15
Гость

Бабские ,очень бабские, очень банальные во всех смыслах мечты о возмездии всем,кто посмел предпочесть ей другую.Тупые и злобные мечты.Может у автора крыша поехала,после случившегося.

Та не. Просто зима, суббота - школоте скучно.

Гость
#16

Этот ваш бумеранг - детский лепет, просто так совпало что девочка была суицидная.
Вот тут на вуман как то другая история была - женщина родила первого ребёнка, сына, не от мужа а от бывшего любовника. Потом сама себя уговорила что не виновата, и в конце концов даже полюбила мужа - уж такой он был замечательный как муж и как отец. Сейчас сын вырос, женился, у него двое детей (т.е. их внуков). Написала что иногда посмеивается над мужем когда тот говорит как внуки на него похожи ...

А потом слово за слово, и авторша поняла что её муж спит с невесткой, и что это никакие не внуки, а его дети. А у неё, кроме сына-рогоносца, потомства нет.
Вот это бумеранг!!!

Форум: Отношения
Всего: 376 978 тем
Новые темы за месяц: 6 379 тем
Популярные темы за месяц: 222 354 темы
Предыдущая тема