Гость
Статьи
Месть. бумеранг.

Месть. бумеранг.

есть бывший парень который бросил с ребенком и еще денег должен остался.
он сейчас женат, жена узнала обо мне, написала, не верит на слова что все правда про ребенка и про деньги. просит доказательства. хотела отправить но тут нарисовался бывший с просьбой этого не делать. он ей все отрицал.
сказал что беременна она сейчас, узнает она правду о нем уйдет.
руки ужасно чешутся ей все доки. отправить.
посоветуйте что делать.

лия
221 ответ
Последний — Перейти
Xyякc
#1

Отправлять и не сомневаться.
Сломаете выpoдку жизнь - восстановите баланс.

Гость
#2

Ничего не делайте

Гость
#3

Оправляй

Танюша
#4

Двояко дела обстоят. С одной стороны, ваша правда восторжествует, а с другой вы не только ему жизнь сломаете, но возможно еще и девушке. Или проще говоря, никому *** наша правда не нужна. Ваша правда - только ваша и в вашей истории, все остальное уже зависит от степени развитости личного эгоизма)
Решать вам

#5

Конечно отправить! Даже не для того чтобы отомстить, но и предупредить человека

Лена
#6

Не берите грех на душу, пусть живут спокойно, а жизнь расставит всё на свои места.А Вы будите счастливы, просто верьте в это. Месть, злость, обиды и ненависть разрушают счастливую жизнь. Удачи Вам и счастья!!!

Гость
#7

С Рождеством Христовым вас всех! Счастья и сердца вам всем доброго и незлобивого!

Гость
#8
Танюша

Двояко дела обстоят. С одной стороны, ваша правда восторжествует, а с другой вы не только ему жизнь сломаете, но возможно еще и девушке. Или проще говоря, никому *** наша правда не нужна. Ваша правда - только ваша и в вашей истории, все остальное уже зависит от степени развитости личного эгоизма)
Решать вам

у нас общие знакомые есть она по моей страничке по лазила у них по спрашивала, те пока молчат говорят не их дело. говорить не че будут.

Гость
#9
Лена

Не берите грех на душу, пусть живут спокойно, а жизнь расставит всё на свои места.А Вы будите счастливы, просто верьте в это. Месть, злость, обиды и ненависть разрушают счастливую жизнь. Удачи Вам и счастья!!!

у меня сейчас в жизни сплошной негатив, не представляете как хочется расскать.

Гость
#10
Лена

Не берите грех на душу, пусть живут спокойно, а жизнь расставит всё на свои места.А Вы будите счастливы, просто верьте в это. Месть, злость, обиды и ненависть разрушают счастливую жизнь. Удачи Вам и счастья!!!

много боли было он ведь не только меня предал но и дочь.

Гость
#11

Отправлять!! Пусть та женщина решает, быть с ним или нет. Если не отправите, она будет верить в его непогрешимость, а когда он и ее предаст ( а он предаст, натура такая), то у них за плечами уже несколько лет брака и дети будут, ей будет сложнее и больнее разрубить этот узел. Пожалейте неродившегося малыша! Скандалы влияют на детей хуже, чем неполные семьи. Может, она и не беременна. А женщина, дай Бог, хорошего мужа найдет, так что чем скорее, -тем лучше.
Если у него появится третья жена, и ее предупредите.

Гость
#12
Xyякc

Отправлять и не сомневаться.
Сломаете выpoдку жизнь - восстановите баланс.

он скоро и так востановится постепенно все равно узнает.
но я не знаю ускорять его или нет.

Гость
#13

Иисуса Христа тоже предали, он всех простил.

Гость
#14
Гость

Иисуса Христа тоже предали, он всех простил.

я простить не могу. Слишком много плохого было мне сделано.

Гость
#15

Вы сами ведь хотели бы, чтобы Вас предупредили до рождения дочки? Не факт, что та женщина беременна. А если не расскажете, проживет с ним, забеременеет, Вашу судьбу повторит. Сказать надо ради будущих детей

Гость
#16

Отправляй

Гость
#17
Гость

Отправлять!! Пусть та женщина решает, быть с ним или нет. Если не отправите, она будет верить в его непогрешимость, а когда он и ее предаст ( а он предаст, натура такая), то у них за плечами уже несколько лет брака и дети будут, ей будет сложнее и больнее разрубить этот узел. Пожалейте неродившегося малыша! Скандалы влияют на детей хуже, чем неполные семьи. Может, она и не беременна. А женщина, дай Бог, хорошего мужа найдет, так что чем скорее, -тем лучше.
Если у него появится третья жена, и ее предупредите.

Он клянется что любит ее что умрет без нее если она уйдет
Покалечить его жизнь. А потом дочь вырастет по любому про него спрашивать будет а вдруг искать захочет. Он меня потом всю жизнь ненавидеть будет.

Гость
#18
Гость

Иисуса Христа тоже предали, он всех простил.

Иисуса не бросали с детьми. Может, и не простил бы такого. Тут речь о будущем детей.
Ага, автор, прощайте, а он будет ходить по земле и оставлять несчастных жён и детей!

Гость
#19

Это же не месть,а констатация факта,тем более сама она просит доказательств.Наоборот благое дело сделаете.А если прикроете его,солжете,то грех совершите.

Гость
#20

Скажите! Поставьте себя на ее место: уверена и вы бы предпочли узнать о том,что ваш мужчина го"но заранее. Она хочет знать- она имеет право знать! А про грех-злость и пр. не слушайте теток!Если бы вас спросили про ужасный отель, в котором вы побывали, вы бы тоже врали или отмалчивались? Что бы ни случилось с той семьей, виноваты будете не вы, а он- это он расплачивается за свои поступки и за испорченную репутацию.

Гость
#21
Гость

Это же не месть,а констатация факта,тем более сама она просит доказательств.Наоборот благое дело сделаете.А если прикроете его,солжете,то грех совершите.

Он сказал чтр все ей скоро расскпжет что подготовить её хочет к этому.
Хотя я сама не понимаю как к этому можно подготовить ребенок уже есть.

Гость
#22
Гость

Он клянется что любит ее что умрет без нее если она уйдет Покалечить его жизнь. А потом дочь вырастет по любому про него спрашивать будет а вдруг искать захочет. Он меня потом всю жизнь ненавидеть будет.

Да за шкуру свою он боится, за себя и репутацию. Вам поди тоже говорил люблю- не могу.

#23

Зачем вмешиваться в чужую жизнь? Если с вами он так поступил это лишь ваши проблемы, и долг найдите другим способом с него взять. А та пусть сама обожгётся, или может У нее с ним всё сложится по другому.

Гость
#24
Гость

Он клянется что любит ее что умрет без нее если она уйдет Покалечить его жизнь. А потом дочь вырастет по любому про него спрашивать будет а вдруг искать захочет. Он меня потом всю жизнь ненавидеть будет.

Он и так вас ненавидит,подло бросил и предал.Ничего он не умрет,и возможно не беременна она,он просто блефует.Может нынешняя выгодна ему в материальном плане.Он же бесчестный человек,вор.

Гость
#25
Гость

Иисуса не бросали с детьми. Может, и не простил бы такого. Тут речь о будущем детей.
Ага, автор, прощайте, а он будет ходить по земле и оставлять несчастных жён и детей!

Мне подруги тоже говорят скажи он же тебе тоже когда то в любви клялся а потом кинул типа так и с ней может быть.

Гость
#26
Гость

я простить не могу. Слишком много плохого было мне сделано.

Имея папу Бога, можно позволить себе прощать;)А здесь несчастная ***-ха, у которой есть шанс предупредить другую девушку о том, что ее ждет в будущем и с кем она живет

Гость
#27
Zzz@fa

Зачем вмешиваться в чужую жизнь? Если с вами он так поступил это лишь ваши проблемы, и долг найдите другим способом с него взять. А та пусть сама обожгётся, или может У нее с ним всё сложится по другому.

Я без этих денег прожить могу.
Но она сказала что он меня продажной женщиной обозвал и что ребенок не понятного от кого потому что у меня мужиков много было. И что мне еще денег давал.
Я за это его придушить хотела.
Он сказал она специально так сказала чтобы меня разозлить и чтобы я все выложела.

гость
#28

Автор, прям порадовалась за Вас )))
Не говорите, но должок стрясите. Я понимаю, ребенок его? Требуйте долг плюс алименты на ребенка на много лет вперёд.

Гость
#29
гость

Автор, прям порадовалась за Вас )))
Не говорите, но должок стрясите. Я понимаю, ребенок его? Требуйте долг плюс алименты на ребенка на много лет вперёд.

Алименты не хочу. Потому что будет ребенку 18 и он на дочь подаст. А учесть что у него прабабка еще жива он долго жить будет.
А дочь ему потом еще лет 40 аоименты платить будет.

Гость
#30
Гость

я простить не могу. Слишком много плохого было мне сделано.

И я то же! Меня представляете одна мpa3ь вообще на кладбище глубоко зарыла.
Столько лет жизни мне угробила из за своей ипанутой слабоумной сестрице.

гость
#31

Хотя, как пишите, если в деньгах не нуждаетесь...
Я бы сказала. Сверху пишут, типа прощать надо. Но он не только ее честь порочит, но и ребенка. Вдогонку бы ещё и тест на отцовство сделала. И платить заставила по любому. Себя и свое дитя надо защищать.

Гость
#32

Он вас бросил с ребенком, а вы правду сказать не можете потому что это *** просит. Вы что вообще себя на помойке нашли? Да в рот его *** что он там просит. Правду ответьте и пусть они там епутся с этой правдой. Пидоров таких прикрываете и хаваете от них же. Своим Аля благородством себе же медвежью услугу оказываете и окружающим бабам.

Гость
#33
гость

Автор, прям порадовалась за Вас )))
Не говорите, но должок стрясите. Я понимаю, ребенок его? Требуйте долг плюс алименты на ребенка на много лет вперёд.

А он о ней знать ничего не хочет сейчас у него видетели новая жизнь новая семья, а она по боку. Обидно. Он ведь не только должен бубет обязательства иметь беред ней но и права на нее так как он ролитель

Гость
#34
Гость

Алименты не хочу. Потому что будет ребенку 18 и он на дочь подаст. А учесть что у него прабабка еще жива он долго жить будет.
А дочь ему потом еще лет 40 аоименты платить будет.

Так он может подать на алименты и не платя их, вам еще доказать придется что он денег не давал, уж если на то пошло.

#36
Гость

Я без этих денег прожить могу.
Но она сказала что он меня продажной женщиной обозвал и что ребенок не понятного от кого потому что у меня мужиков много было. И что мне еще денег давал.
Я за это его придушить хотела.
Он сказал она специально так сказала чтобы меня разозлить и чтобы я все выложела.

Прекратите с ней общаться. А долг с него требуйте всё равно. Как отдаст так вычеркивайте его навсегда из своей жизни. И забудьте его прочное имя

Гость
#37
Гость

Он вас бросил с ребенком, а вы правду сказать не можете потому что это *** просит. Вы что вообще себя на помойке нашли? Да в рот его *** что он там просит. Правду ответьте и пусть они там епутся с этой правдой. Пидоров таких прикрываете и хаваете от них же. Своим Аля благородством себе же медвежью услугу оказываете и окружающим бабам.

Ну а как это сделать прааельно я не знаю. Чтобы она правду узнала и чтобы и он мне ничего плохого не сделал?

Гость
#38
Гость

Алименты не хочу. Потому что будет ребенку 18 и он на дочь подаст. А учесть что у него прабабка еще жива он долго жить будет.
А дочь ему потом еще лет 40 аоименты платить будет.

Да когда там то будет. Тем более платят только в особых случаях, нуждающимся, а не каждому пенсионеру. К тому же она может платить как и он 3 копейки с белой зарплаты, тем более до нее еще сколько. Да и много вы таких случаев знаете? К тому же, если он вписан отцом, то факт того, что он не платил, говорит о том, что вы не нуждались (так суд трактует), а он все равно вправе подать на алименты. Так что зря. Кто вот в голову это вложил российским женщинам, не понимаю. И да, я в вашей ситуации и вот подаю в суд, новая пассия все узнает из повестки, и зря я 4 года верила в эту лапшу "она узнает- уйдет, я умру" и чего-то там жалела. Ваш о ребенке подумал хоть раз? О вас? Он о себе думает. Отправляйте. И на алименты подайте. Это деньги ребенка, вы обязаны его права оберегать

Вислосися Похудеевна
#39

Отправляйте немедленно. Если скажете, женщина может успеть сделать аборт и послать его к черту.

Гость
#40
Гость

у меня сейчас в жизни сплошной негатив, не представляете как хочется расскать.

Сделал гадость-на сердце радость?

Гость
#41
Гость

Да понятно что он так вас полоскал лишь бы свою хату скраю прикрыть, а не его женка нонешняя. Что ж вы ведетесь на все что он говорит. Он уже вам наговорил на бэбика, а вы все слушаете его оправдания пидористичные. Ничему жизнь не учит.

Он со мной с левогт акаунта переписывается может в своей страничке все удалить не нужное, переписку только с ним оставлю. дать ей логин и пароль и пускай с мужем о своим пообщается напрямую.

Вислосися Похудеевна
#42
Танюша

Двояко дела обстоят. С одной стороны, ваша правда восторжествует, а с другой вы не только ему жизнь сломаете, но возможно еще и девушке. Или проще говоря, никому *** наша правда не нужна. Ваша правда - только ваша и в вашей истории, все остальное уже зависит от степени развитости личного эгоизма)
Решать вам

Чаво она сломает ей ? По-вашему лучше родить от лжеца? Если он в таких вещах обманывает, значит абсолютно к.онченый человек и жизнь испортит скорее всего он ей.

Гость
#43
Гость

Сделал гадость-на сердце радость?

Радости точно не будет. Может чувство что хоть справедливость восторжествует. Ведь говорят как откликнется так и аукнется. А откликнулось по и моему здооовью и нервам очень хорошо. До сих пор как драная кошка раны зализываю.

Хайдук
#44
Танюша

Двояко дела обстоят. С одной стороны, ваша правда восторжествует, а с другой вы не только ему жизнь сломаете, но возможно еще и девушке. Или проще говоря, никому *** наша правда не нужна. Ваша правда - только ваша и в вашей истории, все остальное уже зависит от степени развитости личного эгоизма) Решать вам

Xepню какую-то несёшь. Правда абсолютна, она никому не принадлежит, а затрагивает всех. Фильмов Бодрова насмотрелась небось.

Гость
#45
Вислосися Похудеевна

Чаво она сломает ей ? По-вашему лучше родить от лжеца? Если он в таких вещах обманывает, значит абсолютно к.онченый человек и жизнь испортит скорее всего он ей.

Я тоже совета спрашиваю у подруг говорят расскажи, мама говорит не трошь их, не дай бог скинет рнбенка потом я еще виноватая буду.

Вислосися Похудеевна
#46

Раз уж форум анонимный, скажу, что была в подобной ситуации. Знала, что му.дак изменяет девушке с подругой моей, у них должна была быть свадьба, а я ничего не сказала, побоялась, хотя могла анонимно все переслать. Ну так они поженились, итого : родила первого, он ее избивал, заразили сифилисом, а второго ребенка она потеряла во время очередного нападения козла.
Я понимаю, что никто не обязан, но ощущаю себя виноватой все равно. Эта девушка развелась с ним(ее отец обо всем узнал и навалял ему, выгнал), потом они переехали в другой город семьёй. Это ещё отец военный повлиял, так бы мог убить ее, возможно.

Гость
#47

А от кого та девушка узнала, от друзей? По теме, считаю-что в прошлом, то в прошлом, только вы это прошлое отпускать не хотите. Пусть тот бывший парень живет со своей женой, что изменится, если вы расскажете? Или надеетесь, что ваш несостоявшийся муж разведется со своей женой, чтобы ваше самолюбие потешить? Если у них все тип-топ, то пофиг что было в прошлом, ну и честно говоря не понимаю, зачем та девушка так пытается узнать про вас и док-ва требует

Гость
#48
Гость

Радости точно не будет. Может чувство что хоть справедливость восторжествует. Ведь говорят как откликнется так и аукнется. А откликнулось по и моему здооовью и нервам очень хорошо. До сих пор как драная кошка раны зализываю.

Женщина хочет правды? Познакомьте ее с правдой. Без эмоций, мол, маня, вот так и вот так, если хочешь знать. Его вообще везде заблокируйте, будет еще всякая муйня вам указывать что делать. вы же не по собственной инициативе, вас спросили - вы рассказали.

Гость
#49
Гость

А от кого та девушка узнала, от друзей? По теме, считаю-что в прошлом, то в прошлом, только вы это прошлое отпускать не хотите. Пусть тот бывший парень живет со своей женой, что изменится, если вы расскажете? Или надеетесь, что ваш несостоявшийся муж разведется со своей женой, чтобы ваше самолюбие потешить? Если у них все тип-топ, то пофиг что было в прошлом, ну и честно говоря не понимаю, зачем та девушка так пытается узнать про вас и док-ва требует

Ей подруга моя написа что типа твой муж козел одну бросил с детем и тебя тоже ждет.
По этому она очень все хочет узнать

Гость
#50
Гость

Женщина хочет правды? Познакомьте ее с правдой. Без эмоций, мол, маня, вот так и вот так, если хочешь знать. Его вообще везде заблокируйте, будет еще всякая муйня вам указывать что делать. вы же не по собственной инициативе, вас спросили - вы рассказали.

Она мне писала что если все это правда то ей нафиг такой муж не нужен мол забирай его себе у тебя же от него ребенок.
А мне он честно тоже не нужен он нас с дочерью уже один раз прелал.