Гость
Статьи
Бумеранг в жизни и …

Бумеранг в жизни и украденное счастье

Как вы считаете есть ли все таки в жизни бумеранг?
Была у меня такая ситуация , что был парень и я была очень счастлива в этих отношениях, моя знакомая , которой доверяла знала о моих чувствах ,парень конечно не находился прям конкретно в отношениях со мной , но проявлял знаки внимания , были в одной компании. затем эта знакомая начала во всю гадить мне в жизни, пускать про меня сплетни , собирать компанию без меня , писать в соц сетях негативные посты и очень много всего. поговорила с этим парнем он мне сказал , что она его подруга и он не может ее оставить и сказал мне жить своей жизнью.. и поговорив с этой знакомой она так поступила , потому что я была счастлива. сейчас я с этой компанией не общаюсь , сильно в них разочаровалась , эта знакомая меня во всем стала копировать , ездить в места где я отдыхала и даже говорить и писать как я. прям детский сад, хотя взрослый человек. парень подписан на меня в инстаграмме и скорее всего меня обсуждают. я думаю что ей прилетит за это бумеранг , но стоит ли мне его возвращать? хотя отношение ко мне тут не самое лучшее.. я бы не хотела чтобы он всех бросал ради меня

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: