Гость
Статьи
Как понять, что у него …

Как понять, что у него на душе?

Здравствуйте! Очень нуждаюсь в ваших ответах, потому как просто не знаю, что мне думать..
Недавно к нам на работу устроился молодой человек. Когда мы с ним впервые встретились, он пристально смотрел мне в глаза и не реагировал на слова окружающих – это длилось примерно секунд 5.
После этого я с ним разговаривала по делу, зашла в его личное пространство и он даже не отошел (может быть, я ему приятна?). Во время этого разговора он искренне улыбнулся и поднял вверх брови (насколько знаю, это знак симпатии).
Несколько раз переписывались в ВК, там он с интересом расспрашивал меня о моих хобби и прочем.
Сейчас мы никак не общаемся, даже не здороваемся; он иногда бросает на меня несколько быстрых взглядов, пока я не вижу. И что самое интересное, все эти события произошли за неделю. Как-то быстро. Как вы думаете, что он ко мне испытывает?

tttifffa
22 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Проявление симпатии и интереса с его стороны явно было.
Очень мало времени прошло, поэтому ведите себя спокойно и уверенно, выполняя все профессиональные навыки. Он за вами наблюдает со стороны. Но при этом сильно им не очаровывайтесь, чтобы не разочаровываться.
Время все покажет.

Гость
#1

А яйца он как чешет - левой рукой или правой? Это важный знак.

Лена
#2

Вам, сколько лет, наивная девушка? Ужас, никаких поступков от него, а Вы нафантазировали себе «его Внимание»😂😂😂😂

#5

Прочитав,я чуть чаем не поперхнулась от смеха,спасибо расмешили
Сколько вам лет?))))

#6
Гость

А яйца он как чешет - левой рукой или правой? Это важный знак.

🤣🤣🤣

Гость
#7
Лена

Вам, сколько лет, наивная девушка? Ужас, никаких поступков от него, а Вы нафантазировали себе «его Внимание»😂😂😂😂

Ну а если тебе уже 30, 40 лет, а никаких поступков ни от кого так и не было, то что? надо действовать самой, а то так одна и останешься

Гость
#8

А почему не здороваетесь-то? Разговаривали же.

tttifffa
#9
Гость

А почему не здороваетесь-то? Разговаривали же.

Ну, я несколько раз первая здоровалась, а он просто молчал в ответ и шел дальше.

Гость
#10

Почему не здороваетесь? Интерес испытывает.

Гость
#11
tttifffa

Ну, я несколько раз первая здоровалась, а он просто молчал в ответ и шел дальше.

Он думал о своем

Гость
#12

У него на душе кошки скребут от осознания вашего писькострадания

Гость
#13
tttifffa

Ну, я несколько раз первая здоровалась, а он просто молчал в ответ и шел дальше.

А, тогда он трепло обыкновенное. Типаж Самохвалов, а вы Рыжова.

Гость
#14
tttifffa

Ну, я несколько раз первая здоровалась, а он просто молчал в ответ и шел дальше.

Ой, забейте. Там, похоже, тараканов полный чердак.

Гость
#15
Гость

Ой, забейте. Там, похоже, тараканов полный чердак.

С парнем все нормально,просто пару раз остановил на ней взгляд на 1.5 сек. (задумавшись о своем),а теперь не знает как отцепить ее от себя😂

Гость
#16
Гость

Ну а если тебе уже 30, 40 лет, а никаких поступков ни от кого так и не было, то что? надо действовать самой, а то так одна и останешься

Какую бровь поднимать и / или что-то другое?

Гость
#17
Гость

С парнем все нормально,просто пару раз остановил на ней взгляд на 1.5 сек. (задумавшись о своем),а теперь не знает как отцепить ее от себя😂

Пугливый какой. Говорю ж, тараканы. Нездоровающиеся, они такие.

#18

Может самой поинтересоваться, если это вас мучает

Гость
#19

это типичная подосланная тетка ГОПИ, которая теперь в огромной *** ,потому что не справилась с задачей

Гость
#20

а почему, собственно, шактиальные должны служить земным и терпеть унижения от них?

пусть сами корячатся, зарабатывают и тд.
земные паразиты

Гость
#21

Мда...
Как колбасит бедную жертву износа.Тебе же в дуpке лечиться надо. Ты же все человечество ненавидишь. Сама себе жизнь покалечила а виноваты другие...

Гость
#22

17, 18,19 комментарии это скорп. Аккуратнее, люди, не вступите в г.ов.но.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: