Гость
Статьи
Беременна в 19

Беременна в 19

Залетела в 19 лет. Ему 20. Причем предохранялись. Врачи от аборта отговорили. Его родители счастливы, мои нет. Он готов сразу взять замуж. Была ли у кого-нибудь такая ситуация, и как выходили из нее?

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не рушьте свою жизнь на корню...
От депрессии и зависти к ровесницам без детей потом себя загубите морально.
Аборт сейчас это просто медицинская Манипуляция.
ЛУЧШЕЕ решение это бегом на мед. аборт

Ира
#2

Могу сказать что рано, ну и аборт это тоже плохо.. тут дело в вас готова ли вы рожать и забыть про беззаботную жизнь ,гулянки тусовки итд будут не в скором времени ,время полностью будет тратится на ребенка и только ... Другая жизнь у вас будет сразу ,друзья многие отваляться, а как же учеба ?придется бросить . И много трат на дитя, если вы готовы к такой жизни отказаться от свободы то конечно же рожайте дети это счатья и много много забот это я вам говорю как мама которая родила и узнала вкус новой жизни

Мурло
#3

зря конечно родителям сказала. Так бы по тихому мед аборт сделала. Ну раз оставляешь, знай твоя жизнь станет беспосветное унылое существование ближайшие несколько лет. в этом возрасте нужны гульки, *** и учеба. А не тяжелое бремя ответственности

Гость
#4
Гость

Не рушьте свою жизнь на корню...
От депрессии и зависти к ровесницам без детей потом себя загубите морально.
Аборт сейчас это просто медицинская Манипуляция.
ЛУЧШЕЕ решение это бегом на мед. аборт

"Зависти к ровесницам без детей"..вы шутите так?

Гость
#5

Аборт настоящая трагедия. Моя мама делала аборт в молодости,и потом сожалела всю жизнь об этом,из детства я помню ее психологическое состояние,она полностью погрузилась в свои переживания,она отдалилась от семьи ,была только в мыслях об аборте.Она постоянно говорила,почему не оказалось рядом человека,который бы отговорил,легче родить и воспитать,чем жить с этим грузом.Подумайте над этими словами.Вас ,к счастью,отговорили от аборта врачи.

Гость
#6
Гость

Аборт настоящая трагедия. Моя мама делала аборт в молодости,и потом сожалела всю жизнь об этом,из детства я помню ее психологическое состояние,она полностью погрузилась в свои переживания,она отдалилась от семьи ,была только в мыслях об аборте.Она постоянно говорила,почему не оказалось рядом человека,который бы отговорил,легче родить и воспитать,чем жить с этим грузом.Подумайте над этими словами.Вас ,к счастью,отговорили от аборта врачи.

Так мучаются люди с совестью. У кого её нету, те не мучаются

Гость
#7

Честно, будет тяжело, и лучше смириться с этим до родов.

Гость
#8

Как это " Врачи от аборта отговорили."

Они за вас рожать будут и ближайшие годы в пеленках да кормлении проведут? Если время не упущено, думайте своей головой о своих интересах, а не чужими, совершенно равнодушными мозгами.
.
И да, в 19 лет беременная или родившая может только завидовать своим свободным и ничем не обремененным ровесницам!
.
Парень в 20 лет нормальным отцом не будет, пока он просто не понимает, во чтро ввязывается, еще до родов сбежит, только его и видели.

Гость
#9

Ну, раз беременны то беременны, лучше родить и приспособиться. Детки быстро растут, найдете вскоре время и для себя и для работы и учебы. В 19 лет много сил и легче справиться. Я родила в 30, жалею что не раньше, тоже была сложная ситуация, но все выправилось (я тогда твердо решила рожать и никаких абортов) , сейчас у меня уже трое детей. :) Ни капли не жалею о своем выборе, хоть материнство штука непростая и надо много нового учить, например по воспитанию и тайм менеджменту, обретаешь себя как бы с новой стороны и это интересно.

гость
#10

Что за чайлдфри тут собрались? Какой аборт??? Любишь кататься - люби и саночки возить. У автора все не так уж и плохо. В большинстве случаев проблема такая нарисовывается:парень тут же бросает, родители против(особенно родители парня) и тд и тп...За всю жизнь автор еще успеет нарезвиться, а вот сможет ли она родить потом, сделав аборт?....

Гость
#11
Гость

"Зависти к ровесницам без детей"..вы шутите так?

А что, в 19 лет огромное счастье погрузиться в пеленки распашонки какашки? Я тоже уверена, что все ранние мамы завидуют свободным ровесницам. В 19 лет время учиться, влюбляться, и учить, а не обкаканые попы мыть.

Гость
#12

И тусить

Гость
#13
гость

Что за чайлдфри тут собрались? Какой аборт??? Любишь кататься - люби и саночки возить. У автора все не так уж и плохо. В большинстве случаев проблема такая нарисовывается:парень тут же бросает, родители против(особенно родители парня) и тд и тп...За всю жизнь автор еще успеет нарезвиться, а вот сможет ли она родить потом, сделав аборт?....

Если успеть сделать мед аборт, то сможет родить, а вот молодость ей уже никто не вернет.
Парень сейчас говорит, что все ок, но что он запоет после родов, сбежит ли он после первых трудностей, никто не знает. Ее родители против ребенка, напоминаю

Дина
#14

Рожайте,не вздумайте делать аборт.Есть много знакомых кто рано родил,и жизнь у них сложилась очень даже не плохо

Гость
#15
Гость

Аборт настоящая трагедия. Моя мама делала аборт в молодости,и потом сожалела всю жизнь об этом,из детства я помню ее психологическое состояние,она полностью погрузилась в свои переживания,она отдалилась от семьи ,была только в мыслях об аборте.Она постоянно говорила,почему не оказалось рядом человека,который бы отговорил,легче родить и воспитать,чем жить с этим грузом.Подумайте над этими словами.Вас ,к счастью,отговорили от аборта врачи.

У вашей мамы была абсолютно неадекватная реакция на обычную медицинскую процедуру. Если она считала аборт убийством - ЗАЧЕМ она его делала. Если не считала, но после аборта крышу сорвали, то нужно было обращаться к психиатру. Жизнь вашей семьи была испорчена из-за неадекватного поведения вашей мамы.

Форум: Отношения
Всего: 376 922 темы
Новые темы за месяц: 6 388 тем
Популярные темы за месяц: 222 318 тем