Гость
Статьи
Отец изменяет …

Отец изменяет маме.Рассказать ей?

Года два узнала что отец изменяет маме.Причем,не с одной любовницей,а зарегистрирован на разнообразных сайтах знакомств.Пару дней назад я увидела у него на телефоне смс от очередной девушки.Не раз видела переписки,что он ходил с разнообразными девушками в сауны и тд.Вопрос:что мне делать?Он не отравляет нашу жизнь,но порой бывает невыносим,но маму не оскорбляет и ведёт себя очень спокойно.Я просто понимаю,что в один миг,рассказав маме,могу разрушить семью,и я не знаю,надо или нет.Спасибо.

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Поверь, мама знает......

Алиса
#2

Не говори. Все такие)))

Лена
#3

Лучше не говорите, это их отношения , которые вас никак не касаются
Года 2-3 назад помню попросила у папы телефон, надо было подружке написать в вотс Ап, пока мой был в ремонте
В итоге увидела там переписку с другой женщиной, он сразу понял, начал говорить мол это друга , но я сделала вид что ничего не видела и не понимаю о чем он
Через пол года он стал просто невыносим, по отношению ко мне, плюс ужасно ругался с мамой, оскорблял ее, ну я ей все и рассказала
Естевенно был ужасный скандал, он орал на меня, месяц не общался с мамой
Только вот потом они помирились и мама всё свалила на меня) что во всем я была виновата , ну и отец был озлоблен и говорил , что я специально хотела разрушить семью, чтобы привести домой своего мч
После этой ситуации я поклялась себе, что в жизни ничего и никогда маме не расскажу

Rani
#4

Не говори маме! Она если и не знает, то догадывается. Это дело двоих, они сами разберутся. Если расскажешь, маме будет очень больно, еще и оттого, что она узнает, о том, что и ты об этом знаешь. Единственное, что ты можешь сделать, это поддержать свою маму- будь к ней добрее, внимательнее, помогай ей и постарайся порадовать ее. В жизни все не просто, становись мудрее и взрослее и сильнее духом.

Гость
#6

Обожаю эти темы скозатьнискозать.

Алена
#7
Гость

Обожаю эти темы скозатьнискозать.

Раз «обожаете»,пройдите мимо.Я просила совета,не можете его дать-не выливайте на меня свой негатив.

Гость
#8

расскажите,но вам нужно больше доказательств. я бы рассказала. Если вы маму любите, конечно же

Гость
#9

Папу поставить в угол , этих девах с телефона поголовно на панель , пусть возместят ущерб вам и маме. Мама это святое , ничего ей не говорить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: