Гость
Статьи
Боюсь её оттолкнуть, …

Боюсь её оттолкнуть, поэтому не выдавливаю из неё ответы.

Здравствуйте.
Хочу спросить женского совета, подсказки. Вопрос не для мужских форумов. Там "застремают". Буду заранее благодарен всем вашим конструктивным ответам.
Я парень, возрастом к 40. Есть девушка моего же возраста, в которую я влюбился ещё подростком. Росли рядом. Потом разошлись в пространстве.
Сейчас у неё дочь, подросток. Разведена много лет.
У меня-жена, дочка в начальной школе.
Сошлись случайно. И снова начал тосковать по ней. С женой у меня не лады. Хотя через дочку не переступлю. Развода не будет. Так и живу. Жене не интересен, кажется сразу после свадьбы.
Однажды признался в чувстве той девушке. Взаимности нет. Но она принимает моё общество и внимание. Сидим, часто разговариваем. У нее кто-то есть до меня. Не муж. Сама сказала. Мы не "близки". Она закрыта для выражения чувств, до сих пор не понимаю точно как воспринимает меня. Флегматик. Кто я, что я. Боюсь её оттолкнуть, поэтому не выдавливаю из неё ответы. Она рядом-и я счастлив. Хотя хочу быть её мужем, опорой. Постоянно думаю о ней. Я люблю её. Люблю быть нежным и пишу ей о своих чувствах... Но ответа нет.
Вопрос к вам: если девушка не принимает и не отвергает-кто я для неё? Тем более в этом возрасте. Не могу разобраться сам.
Ещё раз спасибо за ответы

Сергей
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы ни жене, ни девушке не интересны, то может вы в принципе как мужчина не интересны?
Как по мне, вы для нее приятель

Гость
#2
Сергей

Здравствуйте.
Хочу спросить женского совета, подсказки. Вопрос не для мужских форумов. Там "застремают". Буду заранее благодарен всем вашим конструктивным ответам.
Я парень, возрастом к 40. Есть девушка моего же возраста, в которую я влюбился ещё подростком. Росли рядом. Потом разошлись в пространстве.
Сейчас у неё дочь, подросток. Разведена много лет.
У меня-жена, дочка в начальной школе.
Сошлись случайно. И снова начал тосковать по ней. С женой у меня не лады. Хотя через дочку не переступлю. Развода не будет. Так и живу. Жене не интересен, кажется сразу после свадьбы.
Однажды признался в чувстве той девушке. Взаимности нет. Но она принимает моё общество и внимание. Сидим, часто разговариваем. У нее кто-то есть до меня. Не муж. Сама сказала. Мы не "близки". Она закрыта для выражения чувств, до сих пор не понимаю точно как воспринимает меня. Флегматик. Кто я, что я. Боюсь её оттолкнуть, поэтому не выдавливаю из неё ответы. Она рядом-и я счастлив. Хотя хочу быть её мужем, опорой. Постоянно думаю о ней. Я люблю её. Люблю быть нежным и пишу ей о своих чувствах... Но ответа нет.
Вопрос к вам: если девушка не принимает и не отвергает-кто я для неё? Тем более в этом возрасте. Не могу разобраться сам.
Ещё раз спасибо за ответы

Так,ни то,ни сё.Скорее всего нечто вроде запасного варианта.

#3

А вы не думали спросить у неё? Отрешившись от обязательств со стороны семьи, возраста и других факторов просто спросить, что она чувствует. И уже исходить из этого. Вы можете Асю жизнь прожить не с тем человеком, если побоитесь задать вопрос.

Натали
#4

"Развода не будет", "Хочу быть ее мужем" - вот и все, что вам надо знать об авторе. Могу ли я, хочу ли я = магнолия))) Ты сначала сам определись что тебе надо, потом спрашивай что надо женщине.

Гость
#5

Ох уж эти девушки сорокалетние)))
Разводитесь с женой. Ни она вас не любит, ни вы ее. Зачем мучиться? Вы думаете, что ваша дочь не понимает ничего? Глубоко заблуждаетесь. Потом комплексы вовсю расцветают у таких детей, которые живут в семье, где родители равнодушны друг другу.
А ваша "девушка" возможно не отвечает потому, что не хочет быть вашей любовницей и не хочет разрушить семью.

Кошка
#6

Уже скоро дедушка и бабушка - лет сопокет, а у автора все парень и девушка))

Жмых
#7

Ты такой же Сергей как я Анжела.
Палишься сильно.

Гость
#8
Кошка

Уже скоро дедушка и бабушка - лет сопокет, а у автора все парень и девушка))

Вы в ауле или в таборе живете?)

Гость
#9
Гость

Если вы ни жене, ни девушке не интересны, то может вы в принципе как мужчина не интересны?
Как по мне, вы для нее приятель

Чёта мне тоже неинтересно. Афтар болтается, как г-но в проруби.

Гость
#10

Она не воспринимает вас серьёзно, по крайней мере сейчас

Гость
#11
Сергей

У меня-жена, дочка в начальной школе... Развода не будет.. ..
.если девушка не принимает и не отвергает-кто я для неё? .

кто? женатый кобель!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: