Гость
Статьи
С кем остаться?

С кем остаться?

Есть у меня девушка, хорошая, скромная, в принципе не ссоримся, встречаемся 3 года, думал жениться и вдруг встретил вторую. Со второй настоящая страсть, секс убойный, но и скандалы периодические. В первом случае мне спокойно, я уверен в ней, во втором, отношения будоражащие (в хорошем смысле). Вот как решить: с кем остаться? К слову, мне не свойственнен блуд и в браке я придерживаюсь супружеской верности( с обоих сторон), вот с кем строить дальнейшие отношения?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Тут ведь всё зависит исключительно от того, чем хочется заниматься в своей семейной жизни)))
Иметь спокойную гавань или бурлящий водопад?

#1

Страсть с годами утихает, да и секс в жизни не самое ведь главное, на одном сексе жизнь не построишь, лично мое мнение. Может тихая и спокойная тоже со временем проявит страсть, в тихом омуте черти водятся, как говорится. Выбирайте сердцем, к кому вас все таки больше тянет и с кем вы видите свою жизнь. А вот морочить голову обеим не надо, да и если вы с первой встречаетесь уже так долго, не боитесь, что она узнает о другой? Что тогда будет? Ведь может уйти и не вернуться и не вернёшь, как ни старайся. Бывает и такое.

Гость
#2

Вы уже изменили первой девушке, о какой верности в отношениях может идти речь? Оставьте хорошую девушку в покое, а то испортите ей всю жизнь такими внезапными страстями. А вам советую дальше блядствовать, вы, очевидно, еще не нагулялись. Возможно, вторая девушка тоже что то чувствует о своей сопернице, от того и скандалы. В любом случаем, все исключительно на вашей совести, а ситуация, в целом, отвратительнейшая..

Гость
#3

С первой естественно...страсть секс и прочее этого как грязи везде полно..выбирай любую на любой вкус и цвет..просто опыта слишком мало у вас а сексе да и в отношениях..перелопатили тогда бы поняли..что важнее все это семейный уют, тепло, спокойствие и когда вас понимают

А не крики психопата с бурным сексом..это все временное явление

Б-ка
#4

На фасаде - проблема, с кем остаться. А по сути ведь проблемы глубже и даже многослойные. Например, подумай о "хорошая, скромная". По факту выходит, что скромная - не значит такая уж хорошая, поскольку не имеет некоторые полезные для жизни навыки. Иначе бы первая девушка тебя держала с вечно пустыми яйцами, никто бы тебя у неё не увёл. Ещё вариант. Если мужчина с инфантильными чертами, у него нет единого образа желанной женщины - он разделяет женщин на приличных и неприличных, ну и до тошноты мечется между ними. Стоит ли принимать поспешные решения, сходи сам к психологу, посоветуйся с предельной откровенностью, тебе можно помочь. Успехов!

Гость
#5

разумеется со второй, с которой страсть. иначе всю жизнь будете её вспоминать и сожалеть, а скромную жену возненавидите.

Гость
#6

Спасибо за ответы, в основном, прошестив сайт, я увидел двойные стандарты: если женщина выбирает из двух мужчин, то норм, а если мужчина, то инфантил, изменник и ТД. Очень помогли.

Гость
#7
Гость

Вы уже изменили первой девушке, о какой верности в отношениях может идти речь? Оставьте хорошую девушку в покое, а то испортите ей всю жизнь такими внезапными страстями. А вам советую дальше блядствовать, вы, очевидно, еще не нагулялись. Возможно, вторая девушка тоже что то чувствует о своей сопернице, от того и скандалы. В любом случаем, все исключительно на вашей совести, а ситуация, в целом, отвратительнейшая..

Плюсуюсь. Освободите место для нормального достойного мужчины. И блядуйте дальше. А первая все равно все узнает и уйдет сама. Так то выбирать вам не придется)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: