Гость
Статьи
за что я должен?

за что я должен?

Если я не нуждаюсь ни в уборке, ни в готовке и т.д. Когда приглашаю в театр/рест/кино и др досуг, то конечно плачу. Но остальные вещи, когда девушка на что-то просит, причем без "пожалуйста зай", а просто - будто я должен, то желание оплачивать пропадает. Вот тут и возникает вопрос - за что я должен? Такой бред! Куда зову - там и спонсирую, но почти уже требовать??? Причем от этой женщины я ничего не прошу, что делает для меня то делает, считаю что мы все-таки не на рынке (по крайней мере это не для меня).

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Просто забудь её и не парься.

Tyrande
#2
Автор

за что я должен?

Всё ништяк чувачёк, просто у тебя - "должен головного мозга". Расслабься, не бушуй

#4

А мы чем помочь можем?
Проблемный ты какой-то чел, ноешь тут бесконечно

Гость
#5

она просто проверяет границы дозволенного))

Гость
#6

Таких чмошников, пистить надо, как только своими мерзкими глазенками пучеглазыми, посмотрел на девушку.

Гость
#7

Крч очередной должно-неудачник, всё ясн.

Гость
#8

Иди в жо пу долбись, там никому не будешь должен. Еще тебе леденец дадут.

Гость
#9

В нашем обществе женщина это товар. За доступ к туше надо платить.

Гость
#10

Бросай её нахрен! Она не любит тебя! Потому что такие суки меры не знают. Любящая женщина так поступать не станет,поверь.
Она инфантильный нарцисс.
Держу пари что она в постели бревно.
А сколько бы ты не делал и не давал,ей будет мало.
Мало того,так она ещё и самооценку твою погубит. Будь мужиком,кинь ее нахрен. Красивых и умных баб много.
Та женщина что не требует ,а вкладывает в тебя,с этой другой разговор.
Уважай себя,не прогибайся под таких.
Им *** на тебя. Ты для них баблопечатающая машинка.И запомни, ты никогда никому ничего не должен,и уж тем более сучаре которая тебя в это тычит. Женщина любящая и уважающая тебя никогда так не скажет,потому что она так не думает.
Не дал разок обид не оберешься,дуры.
Мужика не умеют уважать,а видят в нем только резервуар.
Делай выводы.
Удачи!

Гость
#11

Если Вас используют, это исключительно Ваши проблемы. увы...

#12

А что она делает-то для вас? Интересно просто. А то, может, вы типа не просите и не нуждаетесь, но если вам наготовить, то вы за раз кастрюлю супа и тазик котлет съедаете, и так 4 раза в день.

угол
#13
Гость

Бросай её нахрен! Она не любит тебя! Потому что такие *** меры не знают. Любящая женщина так поступать не станет,поверь. Она инфантильный нарцисс. Держу пари что она в постели бревно. А сколько бы ты не делал и не давал,ей будет мало. Мало того,так она ещё и самооценку твою погубит. Будь мужиком,кинь ее нахрен. Красивых и умных баб много. Та женщина что не требует ,а вкладывает в тебя,с этой другой разговор. Уважай себя,не прогибайся под таких. Им *** на тебя. Ты для них баблопечатающая машинка.И запомни, ты никогда никому ничего не должен,и уж тем более сучаре которая тебя в это тычит. Женщина любящая и уважающая тебя никогда так не скажет,потому что она так не думает. Не дал разок обид не оберешься,дуры. Мужика не умеют уважать,а видят в нем только резервуар. Делай выводы. Удачи!

спасибо братишка, красиво поддержал

Гость
#14

Мужчины страшно не любят когда от них требуют и просто ими пользуются. Они если любят, все сделают для своей любимой женщины. Но, иногда чувствуют когда ими хотя воспользоваться ради своих интересов, не принимают это, и правильно делают.

Гость
#15
угол

спасибо братишка, красиво поддержал

закрывай тему.. и на абф за поддержкой..там униженные с вопросами психпомощь бесплатную оказывают...постоишь с протянутой рукой--и тебя вразумят, "пожалуйста, зай" скажут.. и партнера-мп найдёшь

Гость
#16

Если Вы полагаете, что она требует что-то за уборку и готовку, деликатно намекните ей, что Вам это не нужно. А то вдруг она думает, что Вам это очень необходимо? Иногда люди дают другому то, что сами хотели бы получить, а не то, что второму действительно нужно. Вообще похоже, что ей эта готовка либо очень ценна, либо даётся с трудом, либо женщина больше дать ничего ценного не может. Избавьте ее от этого. Тогда и посмотрите, будет ли требовать дальше или нет.

Гость
#17
Гость

закрывай тему.. и на абф за поддержкой..там униженные с вопросами психпомощь бесплатную оказывают...постоишь с протянутой рукой--и тебя вразумят, "пожалуйста, зай" скажут.. и партнера-мп найдёшь

++++++:):)

Гость
#18
Гость

Мужчины страшно не любят когда от них требуют и просто ими пользуются. Они если любят, все сделают для своей любимой женщины. Но, иногда чувствуют когда ими хотя воспользоваться ради своих интересов, не принимают это, и правильно делают.

Да как-то по_х че там *** не любит.

Гость
#19

Автор, мой муж, тогда еще мой парень за мной ухаживал хорошо, но я не помню такого чтобы смотрела на какую то вещь и клянчила купить мне, сама тоже зарабатывала ...
Так что все эти Зай купи, я не приемлю, а покупать то что мне необходимо он стал после свадьбы, когда я переехала к нему и пришлось бросить работу... Так что я поддерживаю вас

Гость
#20

Добро
пожаловать
в мир
шныря.

Гость
#21

а чего ты тут ноешь? бабе своей скажи, что ты никому ничего не должен. ну чтоб понятно было, что с перспектив с тобой не будет

Гость
#22

А оргазм она с тобой получает?

Гость
#23
Гость

Мужчины страшно не любят когда от них требуют и просто ими пользуются. Они если любят, все сделают для своей любимой женщины. Но, иногда чувствуют когда ими хотя воспользоваться ради своих интересов, не принимают это, и правильно делают.

не, это ж бред. тот редкий случай, когда баба прямым текстом, а не намеками, говорит, что она хочет, а этот хомяк принципиально ей отказывает всегда, просто потому что иидиот.

Гость
#24

А меня бы такой подход к делу устроил бы - как у автора. Если мужчине не надо готовить вообще, убирать за ним не надо вообще - мммм, да это сказка. Вы подарок, автор! Млин, но на деле оказывается, что надо мужчине и готовить, и убирать (хотя он не просит, но молча разводит срачч), и носки с трусами разбросанные по дому собирать. Не в конфетно-букетный период, так потом, но обязательно это начнет в той или иной форме проявляться. Ну не встречала я таких мужчин абсолютно толерантных, самостоятельных в быту без выноса мозга :" ты женщина ты должна уют в доме поддерживать".

Форум: Отношения
Всего: 375 095 тем
Новые темы за неделю: 1 482 темы
Популярные темы за неделю: 221 340 тем