Гость
Статьи
Девушка старше

Девушка старше

Познакомился с девушкой, все классно и общение и тд, воспитанная образованная и т.д. мне 29 узнал что ей 32 не выглядит на свой возраст ( т.к не курит и не пьет), прошу Комменты да ну нах.. если за 30 никого не нашла значит что то не то с ней найди моложе себя,эту *** прошу писать. на данный момент напрягов нет, общаемся 2 месяца, намеков на то, что она из тех кто лижбы лижбы уже замуж тоже не вижу, девушка с достоинством.
Но все же...Такой вопрос, есть ли при таких условия, что она старше да и не 23 ей и мне не 21 у отношений и общении объективные (или все это надуманно) риски какие либо, моральные и прочие ? может у кого был или есть такой опыт ?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред? Вы бы еще в неделях и часах разницу высчитали! Два-три года разницы - это ни о чем. Ровесники.
Я лично знаю пары, где жена на 10-15 лет старше. Причем живут давно и счастливо. А муж - не альфонс.

Вася
#2

Ты сам то образованный? А то блин одни ошибки, а все туда же...

Гость
#3

Если тебе 29, а ей 32, то это ты ее старше. Мужики на 10-15 лет быстрее изнашиваются, быстрее умирают. Тем более женщина бездетная медленнее стареет чем рожавшие.

Соня
#4

Любовь вам да совет,как говорится.У вас и не разница вовсе.

Принцесса-мильонщица
#5

риски такие, что лично я не могу мужика младше себя воспринимать как партнёра на долгий период. Если ей 32, то ей надо жизнь устраивать, и детей рожать, а не подбирать. В общем, если вы значительно не превосходите в финансах - вы ей не нужны, ваш возраст это большой минус.

Гость
#6

Да ну нах, старая уже, если до 30 никто замуж не взял, значит девушка с дефектом, ну да сам скоро узнаешь.

Гость
#7

Большой риск для этой девушки - это мужчина не умеющий думать своей собственной головой.

#8

Да никаких нет рисков, с ращницей в 3 года вы ровесники.
И еще, если вы ей понравились, значит вы интересный и надёжный мужчина) это девочек-студенток легко окрутить в вашем возрасте. А у ровесниц критерии выбора гораздо выше. Тем более, раз она не замужем и без детей.

Гость
#9

Не слушай баб, они со свой колокольни судят.
Зачем тебе эта старуха?
Женщина должна быть на 5 лет моложе мужа и это минимум.
Чтобы слушалась его, чтобы он был главным.
А иначе будешь подкаблучников, и всю жизнь терпеть госпожу, или разбежитесь.

Гость
#10

Из личного опыта: физический возраст не играет большой роли в плане отношений, если внешность партнера вас устраивает. Играет роль как раз так называемый "психологический" возраст и характер человека.
Когда мне было 19, я встречалась с парнем на два года старше. Разница, вроде бы не большая, интересы совпадали, но ничего у нас так и не вышло. Он опережал меня в плане эмоционального развития, имел гораздо больше опыта в жизни и ставил перед собой реальные цели. А я искала 'совершенство', пыталась его (парня) изменить и строила иделистичные планы на будущее. В итоге мы расстались. В последствии поняв свою ошибку, я уделила некоторое время саморазвитию.
И вот, спустя три года я начала встречаться с м.ч., который был уже на 6 лет старше меня. Ситуация повторилась, но только наоборот. У меня возникает чувство, что я встречаюсь с подростком, который не хочет развиваться, думать о завтрашнем дне, а хочет жить здесь и сейчас вечно... В общем, не в возрасте дело, а в человеке, которого Вы выбрали. Подходите ли вы друг другу? Здесь ни возраст, ни внешность не являются показателями. Если Вы счасливы, если вы элементарно можете друг друга понять, если видите друг в друге не только любовников, но друзей... то всё может сработать. Поменьше придавайте значение поверхносным деталям. Душа человека - это книга в кожанной обложке. И если вы не планируете поставить ее на полку, чтобы показывать окружающим насколько она красива, тогда значение имеет только смысл, вложенный в ее страницы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: