Гость
Статьи
Мать назвала мою жизнь …

Мать назвала мою жизнь разгульной?

Справедливо ли она так сказала когда у женщины за 30 лет были отношения с одним мужчиной (женатым) я его любила, родился ребёнок от него. Хотя кроме него даже поклонников никогда не было ни то что других отношений, с мамой этим всем делилась. При том она сказала, типа, "ну не знаю, может ты и меняла мужиков, мол, я ж не знаю?" и она прекрасно знала, что я с самого детства была робким закомплексованным гладким утенком, которая даже не знала что такое целоваться с мальчиком. А отношения начались с 24 лет, длились недолго. С тех пор так же одна, мужчин не было и в помине. Прошу не осуждать и не набрасываться, пожалуйста... я и так себя наказываются, если б можно было все вернуть, но увы((( или может я напрасно подняла эту тему и чего-то не понимаю, и она (мама) права?...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Вы напрасно делитесь с мамой подробностями своей личной жизни. Что же касается слов матери, то возможно она таким образом доминирует над вами или, если она плотно вовлечена в уход за ребенком, устала и таким образом выразила свое недовольство.

Ве
#2

А что, в 24 вы не могли выбрать свободного и выйти сначала за него замуж?
Зачем было изначально обрекать себя на дурацкую жизнь?
Вы были красивой достойной честной девушкой. Могли осчастливить любого мужчину желающего создать семью. А что вместо этого?(((
Ребёнок без отца. (((

Гость
#3

А на фига надо было с женатым хреном в 20 лет связываться? Безнравствено, конечно. А мама сама виновата. Надо было не развешивать уши, а мозги дочери вправить.

Автор
#4
Ве

А что, в 24 вы не могли выбрать свободного и выйти сначала за него замуж?
Зачем было изначально обрекать себя на дурацкую жизнь?
Вы были красивой достойной честной девушкой. Могли осчастливить любого мужчину желающего создать семью. А что вместо этого?(((
Ребёнок без отца. (((

Дак в том то и дело, да я бы рада была, всегда мечтала о семье о любящей семье, что я вырастут, выйду замуж, но, к сожалению, у меня никогда не было ни одного поклонника, меня никогда не любили, и я от этого тоже страдают, почти тридцать, а ситуация не меняется, хотя всегда бывала на людях, старалась общаться, но для мужчин я всегда была полный "0" меня будто не замечали. И мама знает, как мне плохо, хоть она всегда и была холодна со мной, типа достала со своими проблемами, когда я хотела совета, но все равно мне постоянно говорит что я моральный урод, мне надо лечиться. И т д.

Гость
#5

Ну и ладно, вам то какая разница что она там думает, вам от этого не жарко и не холодно, вы тоже можете думать что хотите о ней. Не принимайте близко к сердцу, это вообще не важно

Гость
#6

Хоть с женатым - это и нехорошо было, но в целом, я не назвала бы вашу жизнь разгульной. А может и правда, предположение из первого поста верно: мама имела в виду, что она с ребенком, а вы где-то гуляете.

Автор
#7
Гость

Хоть с женатым - это и нехорошо было, но в целом, я не назвала бы вашу жизнь разгульной. А может и правда, предположение из первого поста верно: мама имела в виду, что она с ребенком, а вы где-то гуляете.

С ребёнком я одна живу в деревне, всегда только с ним, а мама приезжает раз в месяц, на пару часов. Во вторых она прямо мне по телефону сказала что, мол, может быть ты и правда мужиков меняла, зная меня... Тема создана сразу после разговора с ней. Так что перепутать я ничего не могла.

Гость
#8
Автор

С ребёнком я одна живу в деревне, всегда только с ним, а мама приезжает раз в месяц, на пару часов. Во вторых она прямо мне по телефону сказала что, мол, может быть ты и правда мужиков меняла, зная меня... Тема создана сразу после разговора с ней. Так что перепутать я ничего не могла.

Ну тогда мама не права, я считаю. Разгульным ваш образ жизни вряд ли можно назвать.

Гость
#9
Ве

А что, в 24 вы не могли выбрать свободного и выйти сначала за него замуж?
Зачем было изначально обрекать себя на дурацкую жизнь?
Вы были красивой достойной честной девушкой. Могли осчастливить любого мужчину желающего создать семью. А что вместо этого?(((
Ребёнок без отца. (((

Конечно, если б автор поставила штамп в паспорт, с любым желающим мужчиной, у неё 100% ребенок был бы с отцом. Ага, ага.

Корабельная крыса
#10

Назвала?

Гость
#11
Ве

А что, в 24 вы не могли выбрать свободного и выйти сначала за него замуж?
Зачем было изначально обрекать себя на дурацкую жизнь?
Вы были красивой достойной честной девушкой. Могли осчастливить любого мужчину желающего создать семью. А что вместо этого?(((
Ребёнок без отца. (((

Когда ты уже перестанешь сррраать в каждой теме своей девственностью и замужем? Тут спроси каждую вторую в темах о мужьях, которые кровь пьют, ниххерра не делают, изменяют, бьют, бросают беременной или с ребенком маленьких - скажет, что девственницей была.
Как раз из-за таких е. б.а.натов типа тебя девушки в 20 лет сломя голову выходят за первого встречного, не зная ничего о нем и его представлениях о жизни, считай единственную жизнь спускают в жеппу. Зато пленочник шл-юххой не назовет.

Гость
#12

А мама не разгульная? Где ваш папа?
Налицо безотцовшина. Вам к психологу нужно, пока ребенку голову не сломали своими семейными неврозами. Я серьезно.

Гость
#13

Не расстраивайтесь. мама либо манипулирует и унижает вас, либо мстит, либо у самой разгульная жизнь была... вы взрослая девочка. с кем вы спите, сколько и как, касается только вас и вашего партнера.

Форум: Отношения
Всего: 379 685 тем
Новые темы за месяц: 6 187 тем
Популярные темы за месяц: 223 770 тем