Гость
Статьи
Помогите составить …

Помогите составить список:)

Привет всем. Ради развлечения составляю список дел для пары, т.е. для нас с мужем. Идея такая, вытягивать раз в неделю бумажечку с заданием и выполнять. У нас в отношениях все хорошо, просто с появлением малыша особо ходить и ездить куда то удается не часто. Хотелось как то повеселиться). На просторах интернета есть подобные задания, но зачастую они странные, типа посчитать родинки друг друга, в жизни мне кажется это не так прикольно как в фильмах 😂 Стоит еще учитывать что с нами ребенок полу года и миллионы на это выделять не собираемся, т.е. без полетов на воздушном шаре. Пока в списке идеи типа: приготовить десерт на двоих, купить лотерейные билеты и сыграть вдвоем... подскажите что нибудь, пожалуйста)))

13 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Сделайте карту желаний )

Мерси
#2

Мне кажется развлечения на то и развлечения, что расслабится вне дома.

Гость
#3

Смотрите вместе ваш фильм или его.
(Для некоторых пар это повод для конфликта)

Кошатница
#4

Точно ! Посмотрите фильм Черная Венера . Очень полезный фильм для родителей , которые водят своих детей в цирки и контактные зоопарки .

Гость.
#5

[quote="Aria" message_id="5072887"] Когда нам с другом было нечего делать мы играли так: перечислить без запинки имена актеров, показанных на картинках из интернета, перечислить без запинки имена какой - нибудь большой семьи из сериала, взять все доступные в доме читанные вами книги и перечислить без запинки их авторов, проигравший неделю готовит другому завтрак и приносит к нему домой, а у вас может быть что - то другое.

Гость
#6

Массаж
Один день свободы от ребёнка и семьи
Скачеть на флешку музыку друг для друга (или просто подготовить трек лист в вк)

#7

Сходить на каток (зимой), прокатиться на корабле по реке (летом)

Липа
#8

У Вас по всей видимости довольно спокойный малый,если вы еще друг другу время находите родимки считать)). У меня как был в таком возрасте, то света белого не видела и мечта была только поспать)

Гость
#9

Вам заняться что ли нечем,дурью маетесь.
Сходите лучше с ребенком просто погулять- и полезно для здоровья,и бюджетно,ну и хоть какое то развлечение

Гость
#10
Aria

Привет всем. Ради развлечения составляю список дел для пары, т.е. для нас с мужем. Идея такая, вытягивать раз в неделю бумажечку с заданием и выполнять. У нас в отношениях все хорошо, просто с появлением малыша особо ходить и ездить куда то удается не часто. Хотелось как то повеселиться). На просторах интернета есть подобные задания, но зачастую они странные, типа посчитать родинки друг друга, в жизни мне кажется это не так прикольно как в фильмах 😂 Стоит еще учитывать что с нами ребенок полу года и миллионы на это выделять не собираемся, т.е. без полетов на воздушном шаре. Пока в списке идеи типа: приготовить десерт на двоих, купить лотерейные билеты и сыграть вдвоем... подскажите что нибудь, пожалуйста)))

О бал деть.
Дитю полгода, а маман в фантики играет да списки развлекух составляет.
Кормите малыша, ухаживайте, гуляйте, развивайте, ходите в консультацию, следите внимательно за весом, за своим здоровьем и тп, сейчас каждый день важен, идет развитие малыша семимильными шагами, глаз да глаз. Время гриппозное скоро, весна. Какие игры в родинки, вы в своем уме?

#11
Гость.

Когда нам с другом было нечего делать мы играли так: перечислить без запинки имена актеров, показанных на картинках из интернета, перечислить без запинки имена какой - нибудь большой семьи из сериала, взять все доступные в доме читанные вами книги и перечислить без запинки их авторов, проигравший неделю готовит другому завтрак и приносит к нему домой, а у вас может быть что - то другое.

аххха, прикольно) только в этих соревнованиях я точно проиграю) он знает всех актеров по именам и режиссеров 😊 а у меня есть только ДиКаприо

#12

гость 10, ну если у вас ребенок родился и вы перестали голову в сторону мужа поворачивать, то это грустно. Я нахожу хоть немножко, хоть ночью, хоть как время чисто для двоих. Даже если ребенок сто раз проснется во время нашего уединения, укачали и продолжили наше общение. Странно это без оглядки только по поликлиникам носиться)

РозаМира
#13

Сходить на пикник!
Взять красивую корзинку, скатерть, бокалы вместо пластиковых стаканчиков, вино и нормальные закуски вроде свежих ягод, сыров и мяса. Уточняю просто потому, что пикник с нарезанием огурцов и чисткой яиц это совсем не романтично))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: