Гость
Статьи
Девушки, кого вы ищите …

Девушки, кого вы ищите на СЗ?

Привет! Допустим зовут мужики в кафе познакомиться с СЗ. Там будет болтовня одна и всё и не факт что правдивая. А если не дашь в тот же день то вряд ли больше появится. Если честно скучно сидеть изображать радость . Был бы рентген чтоб узнать его потенциал. Череда штанов пьющих "ароматный кофе". Кто ещё такого же мнения?

Оксана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык поэтому и надо знакомиться в компаниях, где все друг друга знают, и весь потенциал тебе расскажут, а не на СЗ

Гость
#2

Тема огонь спасибо,Оксана!)

Гость
#3

А, что вы там хотите ещё найти, секс с ЗППП? Попить кофе, это максимум, что полезное на сз, отношения искать оттуда, это бред

Гость
#4

А аы не хотите, чтобы этот рентген вам всю жизнь предсказал и оптимально просчитал, когда и кому лучше дать?))))) Ну вы бабы тупыыыыыыыееееееееее

Гость
#5
Гость

А аы не хотите, чтобы этот рентген вам всю жизнь предсказал и оптимально просчитал, когда и кому лучше дать?))))) Ну вы бабы тупыыыыыыыееееееееее

Умный такие комментарии не напишет

Я
#6
Гость

А аы не хотите, чтобы этот рентген вам всю жизнь предсказал и оптимально просчитал, когда и кому лучше дать?))))) Ну вы бабы тупыыыыыыыееееееееее

Нет, чтобы понять мотивы ваших поисков . Пристроить вялого в кого-нибудь или добрый, заботливый по жизни мужчина.

Я
#7
Гость

Тема огонь спасибо,Оксана!)

Пожалуйста) пишут вяло

Гость
#8

Интересно понаблюдать за неликвидом. А насчет давать, ну если только, по носу.

я
#9

Не у всех есть компании чтобы там знакомиться. Или они есть но никто не подходит для отношений. Я вот например смутно представляю о чем общаться . У некоторый глазья как у шнырей бегают такое чувство что пробивает дадут ему или нет. Или старьё ищущее романтизма будто бы он мачо. Я в замешательстве

Гость
#10
я

Не у всех есть компании чтобы там знакомиться. Или они есть но никто не подходит для отношений. Я вот например смутно представляю о чем общаться . У некоторый глазья как у шнырей бегают такое чувство что пробивает дадут ему или нет. Или старьё ищущее романтизма будто бы он мачо. Я в замешательстве

Да я там ничего не нашла. Они в глаза даже не смотрят в течении вечера

я
#11
Гость

Да я там ничего не нашла. Они в глаза даже не смотрят в течении вечера

Один как-то болтал очень быстро как из пулемета в кафе. Поддерживала разговор.неделю потом глотать больно было.
Еще один во время обеда заказал 300гр водки наклюкался и бежал за мной до дома.
Третий романтичный зрелый весь день писал о жизни, подарил розы, в кафе внимательно смотрел на меня на выходе стал напрашиваться ко мне в гости чтобы ...Я ЕГО ОТЛУПИЛА ПЛЁТКОЙ.
Вот и думаю там все такой парад дегенератов?! 👀

Гость
#12
я

Один как-то болтал очень быстро как из пулемета в кафе. Поддерживала разговор.неделю потом глотать больно было. Еще один во время обеда заказал 300гр водки наклюкался и бежал за мной до дома. Третий романтичный зрелый весь день писал о жизни, подарил розы, в кафе внимательно смотрел на меня на выходе стал напрашиваться ко мне в гости чтобы ...Я ЕГО ОТЛУПИЛА ПЛЁТКОЙ. Вот и думаю там все такой парад дегенератов?! 👀

Да подруга познакомилась с одним он хотел быть рабом, описывал,что она должна с ним делать, еле ноги унесла.Однажды я договорилась с мужчиной встретиться у кафе, подъехала машина, и мужчина такой не выходя: Садитесь. Я говорю, выйдите из машины, вышел, но стал настаивать,чтоб я села и поехала,цитирую посидеть в машине в безлюдном месте. Сразу скажу вид у меня не вульгарный, работаю в нии, о чём он знал. Я его послала, пошла в кафе одна, потом подругу вызвонила, кафе то

я
#13
Гость

Да подруга познакомилась с одним он хотел быть рабом, описывал,что она должна с ним делать, еле ноги унесла.Однажды я договорилась с мужчиной встретиться у кафе, подъехала машина, и мужчина такой не выходя: Садитесь. Я говорю, выйдите из машины, вышел, но стал настаивать,чтоб я села и поехала,цитирую посидеть в машине в безлюдном месте. Сразу скажу вид у меня не вульгарный, работаю в нии, о чём он знал. Я его послала, пошла в кафе одна, потом подругу вызвонила, кафе то

Еще бывает приезжают павлины которым особо никто не нужен. Покрасоваться , послушать комплименты и всё на этом

дядя Кеша
#14
Оксана

Был бы рентген чтоб узнать его потенциал. Череда штанов пьющих "ароматный кофе".

Ты сразу рассказывай какой ты потенциал хочешь получить.
Чем тебе кофе не угодил? Ты чего хотела? Стейк рибай с итальянским вином? Может сыроежка и придурошная защитница животных! Откуда тебя знать!

Гость
#15
дядя Кеша

Ты сразу рассказывай какой ты потенциал хочешь получить.
Чем тебе кофе не угодил? Ты чего хотела? Стейк рибай с итальянским вином? Может сыроежка и придурошная защитница животных! Откуда тебя знать!

Слышь ***, а чего это защитники животных придурошные, убейся нахх, ***

#16

Те, которых интересует сразу и только секс, выявляются и отсеиваются еще на стадии переписки. Народ разный, абсолютно. Впрочем, как и в жизни. Да, как правило, после первой встречи, понимаешь, что точно не оно.
Ходите пить кофе, встречайтесь, общайтесь)
по себе могу сказать - таки нашла весьма достойного товарища) как дальше пойдет - пока не знаю и загадывать не хочу.

Гость
#17

Таролог в третьем поколении, практика более 25 лет. Снимаю порчу, делаю чистку. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: