Гость
Статьи
Любовь понятие …

Любовь понятие относительное ?

Я спросила у своего бывшего парня ,ты любишь свою жену ? На что он мне ответил : любовь понятие относительное. Что это значит?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Автор

Я спросила у своего бывшего парня ,ты любишь свою жену ? На что он мне ответил : любовь понятие относительное. Что это значит?

относительно то есть за что-то. Например, относительно секса - люблю, относительно поездок к маме - нет, относительно готовки - люблю, относительно выноса мозга - нет и т.д.
То есть человек считает что это - любовь, а на самом деле, любить за "что-то" значит НЕ любить, а использовать.
Так что не любит он жену.

Мурло
#3

ответ: не любит.

Люблю Мани 👑👛
#4

Это значит, что любви нет. Есть личный комфорт и удобство.👸

Гость
#5

Люди любить не умеют.Никто.
Они могут только влюбляться и сексуально возбуждаться.

К любви это не имеет никакого отношения.
Любить может только просветленный, познавший свое Высшее Я человек,который соединился с Богом и познал себя.

Ое мржкт любить,потому что соединен с Источником Любви-с Богос.

Таких людей единицы,но вскоре их будет гораздо больше-и именно они смогут изменить мир и изгнать из него всю нечисть.

Гость
#6

это значит, что ваш парень жлоб.

#7

На 100% согласна с ответами, что он её пользует, не любит и ему так удобно и комфортно. Вам повезло, что это ваш бывший, а не настоящий.От таких людей лучше держаться подальше., они не умеют любить. Мой муж , которого я всю жизнь любила, именно такой человек и отвечал мне также ещё в молодости, а я не знала тогда, что это такое (любит относительно). Теперь, испытав всю эту так называемую любовь на собственной шкуре, понимаю. Скажу, что это оооочень больно жить с таким человеком.

Форум: Отношения
Всего: 373 932 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 796 тем
Следующая тема