Гость
Статьи
Про красивых и …

Про красивых и некрасивых. Красота понятие –относительное

Блондинки натуральные светлоглазые предпочитают таких же)
Им, что то темное и черное ваще не вкатывает.
Также и мужчины светлые до русого светлоглазые, вряд ди станут рассматривать черную.
У каждого типажа – свой типаж)

Блонди
15 ответов
Последний — Перейти
Кладбище нейронов
#1

Наоборот, люди (да и животные) тянутся к максимально далёким от себя генотипам, так как это даёт максимально здоровое потомство. Этот механизм тысячелетиями спасал живые виды от близкородственного скрещивания и вырождения, потому что чем ближе гены, тем больше генетических болезней . Вот меня всегда привлекали рыжие парни. С большой долей вероятности, генетически ирландских примесей во мне наименьшее количество.
Ну а копию себя выбирают нарциссы обычно. Это обусловлено кукухой.

#2

Возможно вы правы, как минимум это логично, но для меня все люди по своему красивы, у каждого своя особенность, но плохих людей я считаю некрасивыми. Не знаю, как, но для меня сразу у них становится лицо каким-то мерзким и кривым, это не зависит от цвета волос, кожи и глаз🤨 но за то я могу определить, если в общении с человеком, я не увидела красоты в его лице - значит что-то с ним не так

Миу
#3

Эти рассуждения для средней паршивости баб
Когда супер лицо завораживающей красоты все смотрят и слюни пускают, на цвет волос всем плевать уже
Я как раз такая
Люди оххреневают от моего личика

Блонди
#6
Кладбище нейронов

Наоборот, люди (да и животные) тянутся к максимально далёким от себя генотипам, так как это даёт максимально здоровое потомство. Этот механизм тысячелетиями спасал живые виды от близкородственного скрещивания и вырождения, потому что чем ближе гены, тем больше генетических болезней . Вот меня всегда привлекали рыжие парни. С большой долей вероятности, генетически ирландских примесей во мне наименьшее количество.
Ну а копию себя выбирают нарциссы обычно. Это обусловлено кукухой.

да, ладно))
Породистых ток с породистыми вяжут.
Вы в жизни видели, что бабенка от сохи с кандитом наук была?
Нет конечно.

Блонди
#7
Анастасия

Возможно вы правы, как минимум это логично, но для меня все люди по своему красивы, у каждого своя особенность, но плохих людей я считаю некрасивыми. Не знаю, как, но для меня сразу у них становится лицо каким-то мерзким и кривым, это не зависит от цвета волос, кожи и глаз🤨 но за то я могу определить, если в общении с человеком, я не увидела красоты в его лице - значит что-то с ним не так

Но плохих людей я считаю некрасивыми. /с/
Это да)

Блонди
#8
Викинг

Шатены нормальны для русских и для белых людей, брюнетов нет среди русских

Шатены -это русые в том числе - конечно

Гость
#9
Блонди

Шатены -это русые в том числе - конечно

Нет,ты дилетант в оттенках,цветах не разбираешься явно.Шатен и русый это не одно и тоже.

Шатены это темнокоричневый цвет ,может быть как холодный ,так и теплый шатен.

А русый цвет - это почти блонд. На 1,2 тона темнее блонда. Как тепло-русый есть.Так и холодный русый.

Кладбище нейронов
#10
Блонди

да, ладно))
Породистых ток с породистыми вяжут.
Вы в жизни видели, что бабенка от сохи с кандитом наук была?
Нет конечно.

>Породистых ток с породистыми вяжут.
Это селекция, дура, искусственно созданное людьми явление. Она не имеет никакого отношения к эволюции 💁

Блонди
#11
Гость

Нет,ты дилетант в оттенках,цветах не разбираешься явно.Шатен и русый это не одно и тоже.

Шатены это темнокоричневый цвет ,может быть как холодный ,так и теплый шатен.

А русый цвет - это почти блонд. На 1,2 тона темнее блонда. Как тепло-русый есть.Так и холодный русый.

Конечно не отличаю)))
Муж -русый, а я свело-русая. и мы оба не знает какого цвета))

/с/Шатен является вторым наиболее распространённым цветом волос человека, после чёрных волос. Цвет волос варьируется от светло-коричневого (темно-русого) до почти чёрного.

Блонди
#12
Гость

Нет,ты дилетант в оттенках,цветах не разбираешься явно.Шатен и русый это не одно и тоже.

Шатены это темнокоричневый цвет ,может быть как холодный ,так и теплый шатен.

А русый цвет - это почти блонд. На 1,2 тона темнее блонда. Как тепло-русый есть.Так и холодный русый.

Вот это русый
https://mykaleidoscope.ru/x/uploads/posts/2023-05/1684961438_mykaleidoscope-ru-p-muzhskoe-kare-korotkoe-pinterest-18.jpg

Блонди
#13
Кладбище нейронов

>Породистых ток с породистыми вяжут.
Это селекция, дура, искусственно созданное людьми явление. Она не имеет никакого отношения к эволюции 💁

Сама ты дура.
Никогда умный образованный мужик из благополучной семьи не будет с голодранкой их семьи алкашей с 3мя классами церковно приходской.. Вот те вся селекция с эволюцией)

Блонди
#14
Миу

Эти рассуждения для средней паршивости баб
Когда супер лицо завораживающей красоты все смотрят и слюни пускают, на цвет волос всем плевать уже
Я как раз такая
Люди оххреневают от моего личика

Лицо с интеллектом должно дружить, иначе никого не заворожит)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: