Гость
Статьи
Правда что мужчинам …

Правда что мужчинам важна только внешность?

Ну ясное дело, что внутренний мир и т.д. тоже имеет значение. Но как вы думаете, может ли мужчина любить некрасивую девушку? Или любят только красивых, а серенькими мышками встречаются, чтоб всегда была рядом варила борщи, и ни о какой любви речи не идет? Ясно что красота - понятие относительное и т.д., но всё же.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
#1

Я приведу с вашего позволения цитату из романа А. Шолохова: "со стороны глядеть - не такая уж она из себя была видная, но ведь я не со стороны на нее глядел, а в упор. И не было для меня красивей и желанней её, небыло на свете и не будет!"

старуха Шапокляк
#2

Любят разных, но в обществе уж так повелось, что по одежке встречают.

Лу
#3

Ну почему так пессимистично? Только внешность? Деньги ещё очень любят - очень чисто, нежно и прозрачно любят:)

ЗЫ: http://www.litera.ru/stixiya/authors/zabolockij/sredi-drugix​-igrayuschix.html - это ж не тётка написала;)

Кстати, современники Заболоцкого не находили Екатерину Васильевну, его жену, дивною красавицей.

#4

в первую очередь внешность, потом все остальное. Только у каждого парня свой вкус - для одного она красивая будет, а другой даже не посмотрит на нее.... Так что каждому найдется своя половинка

Петр
#5

Да автор, вы правы. Внешность это главный фактор.

Жучка
#6

да, при знакомтсве мужчины в первую очередь обращают на внешность, фигуру, а уже после оценивают и внутренний мир. кстати, как раз красивый внутренний мир у серых мышек, так как нет у них цинизма, эгоизма, как у красоток. поэтому мужчины вначале оценивают по внешности, а выбирают серых мышек из-за красоты души, но не факт. те, кто выбирают только по внешности - потом и отношения дибильные: а она оказалась не такая, какая мне нужна...

Жучка
#7

но, заметила, если серой мышке ( чаще это оболочка или какой то свой футляр)дать волю, то она приведет себя в порядок и тогджа будет и внешность, и фигура, и красота души.

Гость
#8

внутренний мир женщины - это что? Микрофлора влагалища?

#9

Неправда. Нам нравица ишо и внутренесть.

Граф
#10

В некрасивую влюбиться невозможно, буэээээ....

другое дело, что для каждого мужчина женщины разные) Та что покажется уродиной мне - покажется нормальной другому.

Гвэст
#11

Даже если девушка совсем не красавиццо, но стильно одета и ухожена - обязательно обращу на нее внимание как мужчина. Для мужчины - любимая самая красивая.....

Леди Кот
#12

Да с чего вы взяли,что если серая мышь,то обязательно хорошая,добрая,с внутренним миром?!!!Эти качества никак не связаны с внешностью.Если девка страшненькая,она ,как правило,завидует красивым и успешным.И это прекрасные качества души?!!

#13
Леди Кот

Да с чего вы взяли,что если серая мышь,то обязательно хорошая,добрая,с внутренним миром?!!!Эти качества никак не связаны с внешностью.Если девка страшненькая,она ,как правило,завидует красивым и успешным.И это прекрасные качества души?!!

Всё верно. За хорошесть, доброту и ценный внутренний мир зачастую принимают артистические качества серой мыши. Ведь для того, чтобы понравиться и удержать мужчину, ей, в отличие от красотки, приходится быть лучше красотки хотя бы по внутренним качествам. Она это осознаёт и прогибается под мужчину там, где красотка бы сразу отправила в сад. Она старается быть удобной мужчине. Это у красотки нет необходимости терпеть мужские задвиги, ибо она понимает, - "Косячишь? Свали, за тобой очередь!", а серой мыши приходится брать терпением, пониманием, толерантностью и тд. Она бы может и рада была бы также пофигистично вести себя как красивая, но не может себе это позволить, не может зачастую позволить себе быть собой (а по сути она ведь может быть и стервой)..

Странный
#14

я гляжу ей вслед, ничего в ней нет...

#15

В основном, 1ым делом это внешность! А потом мир, если мир гвн, то и внешность не поможет!

Агент Скалли
#16

Первый фактор - внешность. Но кто определит, какая внешность красивая, а какая - так себе? На вкус и цвет...

Miroslava
#17

Первое на что обрашают внимание мужчины-внешность,а внутренний мир на первых стадиях значения большого не имеет.Полностью здесь согласна с Кареглазкой,что серые мышки стараются прогибаться под мужчину,в рот смотрят.А красотки никогда не будут позволять относиться к себе так,как позволяют некоторые серые мышки.Сразу отправляется в сад..

Miroslava
#18

[quote="Агент Скалли"]Первый фактор - внешность. Но кто определит, какая внешность красивая, а какая - так себе? На вкус и цвет..

Ну,есть же элементарные критерии.Ухоженность,уверенность,грация,женственность,стильн​ость-всё это в совокупности определяет внешность.

Руся
#19

Интересно, почему тогда мужчины уходят к молодым? Если, когда любят на внешность уже внимание не обращают? Причём не только от неухоженных уходят? Какая бы ухоженная не была, но с 20- летней уже тягаться не сможешь. У молодых внутренний мир интересней? А у женщин за 40 внутренний мир у всех резко ухудшается? Моё мнение на внутренний мир мужчинам плевать, такие качества, как доброта редко кем ценятся ,вообще, ум-другое дело, но ум не душевное качество.

Светлана
#20

Я верю в то, что любят не за внешность! Мой муж влюбился в меня, когда я была очень толстой и на лицо не очень (это мое мнение), хотя ему тогда всё во мне нравилось.

ужастик
#21

#19, Руся, я думаю, это от мужика зависит.

Miroslava
#22

Если мужчина сам непривлекательный и неуверенный,то он и выбирает себе женщину из категории серых мышек,то есть из некрасивых.Подобное тянется к подобному...

Элис
#23

Все на свете относительно. Я себя не считаю красивой (да и по меркам вумана таковой не являюсь), но от мужчин отбоя нет, и они все утверждают обратное.

Инкогнита
#24

Конечно, ЛЮБЯТ ТОЛЬКО КРАСИВЫХ. Некрасивых можно жалеть, уважать, испытывать к ним дружбЕСКИЕ ЧУВСТВА, благодарность, восхищение талантом - но НЕ ЛЮБИТЬ. Это заложено в наших генах - нам нужен красивый сексуальный партнёр для продолжения рода. Мнения о красоте, конечно, разнятся - но горбатую, толстую, морщинистую, прыщастую, с плохими зубами врядли кто-то посчитает сексуально привлекательной

Гость
#25

Любят красивых, ярких, уверенных в себе. Недавно похудела на несколько килограмм. И если до этого никто ко мне не подходил, то теперь ге бы я ни появилась за мной хвост из мужиков, причем они все внешне разные типажи и возраст от 15 до 100 лет.

Инкогнита
#26

Гость, вы явно лукавите. Средняя продолжительность жизни мужчины в России - 54 года. Да и сбросить пару кило - это не стать КРАСИВОЙ. Скорее всего, ушли какие-то ваши комплексы и вам КАЖЕТСЯ, что все мужчины в вас влюблены

#27

Когда я первый раз увидел свою будущую жену она показалась мне некрасивой. Но люблю я ее не за внешность это точно.

Юля
#28

НЕт, конечно, автор. Внешность цепляет поначалу только - это точно могу сказать, потом уже не с картинкой живут. Это не значит вовсе, что надо себя запускать конечно.

DST
#29
Miroslava

Если мужчина сам непривлекательный и неуверенный,то он и выбирает себе женщину из категории серых мышек,то есть из некрасивых.Подобное тянется к подобному...

В таком случае странными являются темы вида "Постоянно вижу красавцев с серыми мышками - а я такая красивая и одна" :)

Гость
#30

[quote="Инкогнита"]Конечно, ЛЮБЯТ ТОЛЬКО КРАСИВЫХ. Некрасивых можно жалеть, уважать, испытывать к ним дружбЕСКИЕ ЧУВСТВА, благодарность, восхищение талантом - но НЕ ЛЮБИТЬ. ...

бла, прямо какой то фашизм получается.... И еще... бедный мой любимый - уже 6 лет меня не любит, мучается, бабло зарабатывает, лишь бы меня некрасивую пореже видеть..... ха-ха...

Граф
#31

30 так это второй момент - одинаково ли красива одна женщина для разных мужчин? Ответ - нет. Красоту нельзя вычислить арифметически, она относительна.

Вода морская
#32
Инкогнита

Конечно, ЛЮБЯТ ТОЛЬКО КРАСИВЫХ. Некрасивых можно жалеть, уважать, испытывать к ним дружбЕСКИЕ ЧУВСТВА, благодарность, восхищение талантом - но НЕ ЛЮБИТЬ. Это заложено в наших генах - нам нужен красивый сексуальный партнёр для продолжения рода. Мнения о красоте, конечно, разнятся - но горбатую, толстую, морщинистую, прыщастую, с плохими зубами врядли кто-то посчитает сексуально привлекательной

Где ж вы таких видели, они наверное толпами ходят по улице? Глупости все это, есть девушки симпатичные, есть с обычной внешностью и таких большинство, то что вы описываете-это уже патология какая-то, здесь речь не об этом.

Гость
#33

Согласна с мнением" Нет некрасивых женщин, есть неухоженные", патологию не будем брать в расчет, при желании любая нормальная женщина может сделать себя привлекательной для мужчин.

Гость
#34
Руся

Интересно, почему тогда мужчины уходят к молодым? Если, когда любят на внешность уже внимание не обращают? Причём не только от неухоженных уходят? Какая бы ухоженная не была, но с 20- летней уже тягаться не сможешь. У молодых внутренний мир интересней? А у женщин за 40 внутренний мир у всех резко ухудшается? Моё мнение на внутренний мир мужчинам плевать, такие качества, как доброта редко кем ценятся ,вообще, ум-другое дело, но ум не душевное качество.

Вот как раз те, кто не ценит душевные качества человека, в последствии очень горько за это расплачиваются, сколько здесь на форуме стенаний типа" Я любили его, все делала ради него, а он оказался козлом"

Гость
#35

внешность для них на первом месте...к уродине он просто не подойдет знакомится

Гость
#36

[quote="Гость"]Любят красивых, ярких, уверенных в себе. Недавно похудела на несколько килограмм. И если до этого никто ко мне не подходил, то теперь ге бы я ни появилась за мной хвост из мужиков, причем они все внешне разные типажи и возраст от 15 до 100 лет.[/quote

Толстух мужчины не любят, за редким исключением поэтому у толстых очень ограничен выбор.

#37

Считаю целесообазным на этой теме,читать ответы мужчин)

А то как всегда,сами спросим,сами за них ответим и им же (мужчинам) докажем,что они не правы)))

Гость
#38

Ну зачем же такие крайности или красавица, или уродина, большинство девушек, как раз с обычной внешностью, вот таких и любят большинство мужчин.

Гость
#39

Нет конечно, если б это было так, то ни одна не красивая женщина вообще замуж бы не выходила, а их полно таких.

#40

Хочу привести пример: у меня есть знакомая, у которой зайчья и губа и волчья пасть. Кто встречал таких поймут, что зрелище не для слабонервных! Так вот с ней встречаются парни (причем не уроды!), она даже была замужем! Так что выбор за мужчинами.

Кот Матроскин
#41

У мужчин так же, как и у женщин. Кто-то любит красавиц/красавчиков, кто-то любит мозги, кто-то любит деньги. Каждый называет то, что он любит "богатым внутренним миром" -))

Гость
#42
Кот Матроскин

У мужчин так же, как и у женщин. Кто-то любит красавиц/красавчиков, кто-то любит мозги, кто-то любит деньги. Каждый называет то, что он любит "богатым внутренним миром" -))

Насмешили. Кто-то любит. Красоту, мозги, деньги любят все, только к этому неплохо бы и богатым внутренним миром человека поинтересоваться, чтобы потом не стенать"Он оказался сволочью"

Andrey: Автор
#43

нет, еще квартира не помешала бы.

Монами
#44

и машина бы не помешала тоже!!)))

JS
#45

Красивые девушки привлекают мужское внимания- это факт, но их мужчины боятся,поэтому встречаются с обычными серами мышами. Так что лучше быть серой мышью или обычной симпоьтичной девушкой,чем красивой. Т.к Красота счатья не приносит.

Не родось красивой,а родись счастливой.

DST
#46
JS

Красивые девушки привлекают мужское внимания- это факт, но их мужчины боятся,поэтому встречаются с обычными серами мышами.

Вообще-то это БРЕД. Красивых не боятся - и это уже много раз обсуждалось на форуме

Znour
#47

красота влияет на решение мужчины примерно 10-15%. а поведение - на 60-70%.

JS
#48
DST

JS

Красивые девушки привлекают мужское внимания- это факт, но их мужчины боятся,поэтому встречаются с обычными серами мышами.

Вообще-то это БРЕД. Красивых не боятся - и это уже много раз обсуждалось на форуме

Красивых,умных,увереных всебе девушек,мужчины боятся - я имею веду успешные мужчины, а не всякие левые мужчинки ,которые из себя ничего не представляют, но зато в себе всегда уверны.

Куча прмеров,гед он красавчик,успешный,а рядом с ним никакая серо мышь,пройдешь не скажешь и такое сплошь и рядом.

Andrey
#49
JS

DSTJS

Красивые девушки привлекают мужское внимания- это факт, но их мужчины боятся,поэтому встречаются с обычными серами мышами.

Вообще-то это БРЕД. Красивых не боятся - и это уже много раз обсуждалось на форумеКрасивых,умных,увереных всебе девушек,мужчины боятся - я имею веду успешные мужчины, а не всякие левые мужчинки ,которые из себя ничего не представляют, но зато в себе всегда уверны.

Куча прмеров,гед он красавчик,успешный,а рядом с ним никакая серо мышь,пройдешь не скажешь и такое сплошь и рядом.

не думаю что эти мужчины от этого страдают :-)

Гость
#50
JS

DSTJS

Красивые девушки привлекают мужское внимания- это факт, но их мужчины боятся,поэтому встречаются с обычными серами мышами.

Вообще-то это БРЕД. Красивых не боятся - и это уже много раз обсуждалось на форумеКрасивых,умных,увереных всебе девушек,мужчины боятся - я имею веду успешные мужчины, а не всякие левые мужчинки ,которые из себя ничего не представляют, но зато в себе всегда уверны.

Куча прмеров,гед он красавчик,успешный,а рядом с ним никакая серо мышь,пройдешь не скажешь и такое сплошь и рядом.

Да, не вашей красоты и уверенности в себе мужчины боятся, а вашей сучности и самодурства, как говорится" Почувствуй разницу"