Гость
Статьи
Мужчинам не важна …

Мужчинам не важна внешность?

На сз ставят одинаковое количество лайков что с фото что без, с без даже больше, это значит накрутка?

Кусака
13 ответов
Последний — Перейти
хладнопалый
#1

сз - не реальная жизнь

#2

Чаво 🤔

Гость
#3

Сиськи важны

Гость
#5

важна, но скорее просто лицо, этого хватит, а не как у женщин список из миллиона всяких параметров и стандартов.

хотя есть такие кому нужна модель с огромной грудью и жопой, но они вероятнее для секса ищут а не для семьи

#6

Говорят, что не особо… Зато кулинарные способности всем важны 🙂

#7

Некоторые люди любят в женщине разум, такие мужчины называются сапиосексуалы.

Гость
#8
Yanayana

Говорят, что не особо… Зато кулинарные способности всем важны 🙂

Да прям ... Многие на это вообще не смотрят,если полюбил. Сейчас многие девушки и жены не готовят от слова совсем.
У меня подруга сказала молодому человеку,когда он ей предложение сделал: готовить, стирать и убирать не буду никогда. Ты готов к этому? Он согласился. Так и живут уже больше 10 лет. Доставка еды несколько раз в день, приходит убираться служба домой.
Я готовлю, но по желанию, хочу готовлю, хочу нет.

#9
Гость

Да прям ... Многие на это вообще не смотрят,если полюбил. Сейчас многие девушки и жены не готовят от слова совсем.
У меня подруга сказала молодому человеку,когда он ей предложение сделал: готовить, стирать и убирать не буду никогда. Ты готов к этому? Он согласился. Так и живут уже больше 10 лет. Доставка еды несколько раз в день, приходит убираться служба домой.
Я готовлю, но по желанию, хочу готовлю, хочу нет.

А я когда говорю, что не готовлю и нанимаю уборщицу - офигевают, хотя и стараются делать вид, что им все равно 😀

СмехоПролетарий
#10

Сз это помойка. В основном, туда бегут извраты, кто в жизни имеет трудности со знакомством. Например, надо быстро познакомиться так как командировка в 3 дня :)

Гость
#11

большинству не важна. есть единицы которые прям оч высокие требования к девушкам ставят из-за своих собственных комплексов, но это исключение из правил. а так им действительно задняя часть более важна чем лицо

Гость
#12
Yanayana

А я когда говорю, что не готовлю и нанимаю уборщицу - офигевают, хотя и стараются делать вид, что им все равно 😀

Есть такие, отсталые от жизни.

Александр
#13

Очень важна внешность ! ( мне нравятся, нехудые, с мягкими сиськами )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: