Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Подвозить другую девушку - это измена? Сам нахожусь в отношениях, моя девушка, конечно же не знает, что я периодически подвожу другую,один раз даже посреди ночи сорвался ее подвести,чтоб увидеть ее,созваниваемя,переписываемся...что это? Влюбленность? Легкий флирт? Или же повод бить в колокола, что это начальная стадия измены?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Вопросов конечно много и каждый из них имеет место быть. Для Вас естественно то, что в ваших нынешних отношениях есть некое недоверие между друг другом, этот факт о многом говорит. Возможно это и есть ответ на все ваши вопросы. Ваше желание общаться с другой девушкой скорее потребность реализовать то, чего нет в отношениях. В таких случаях как правило берут "тайм аут", иными словами остановитесь... присмотритесь... призадумайтесь о своих чувствах к девушкам. В любом случае, предстоит сделать выбор. Рано или поздно, Вам решать.

Гость
#1

Это не измена, это аленизм чистой воды.

Полина
#2

Да,Автор,уже колокола забили...Понятно,что иногда хочется нового глотка,когда отношения долгие и устоявшиеся,тем более,если в них есть проблемы,но не стоит идти дальше...Болью для троих все обернется,не искушайте себя!Хотя понятно,что Вы сейчас в эйфории,но все же.

Гость
#3

Подвозить какую-то овцу без интима --- глупо. Ты совсем олень????... Это не влюбленность, а глупость чистой воды.

#4

Подвезди коллегу после работы,если вам по пути тем более,это нормально...но среди ночи...это походу лябофь..надо обределятся...за двумя зайцами не угнатся

Мерси
#5

Во время прошлых отношений у меня был друг. И вот я стала встречаться с новым парнем. И я стала замечать,что когда это Друг меня завет я охотнее еду к нему, чем когда мой парень куда то завет. И тут я поняла,что меня тянет к Другу, потому что он лучше моего парня и давал мне то внимание,что не мог дать мч. После я разорвала отношения с тем мч. Но только сейчас,когда я встретила нынешнего мч, я потеряла интерес к тому особенному Другу. Понимаете? Я общалась с другими парнями потому, что в отношениях все было не очень. Но всем говорила, что тот Друг просто приятель. И я имею в виду не просто переписку, а когда именно тянет с ним встретится. Я это испытала на себе и точно могу сказать,что тут не просто интерес в том, что бы искренне в чем то помочь или просто пообщаться..нет, это потому что к тому человеку тянет, что вопреки отношениям ты себе можешь позволить распыляться на кого то другого, в место того, что бы сосредоточить свое внимание и ласку на свою вторую половинку.. Может быть у автора такая же ситуация?

#6

Ты просто ей вдуть хочешь))

Гость
#7
igor

Ты просто ей вдуть хочешь))

Ха-ха) логичный ответ)

Гость
#8
Мерси

Во время прошлых отношений у меня был друг. И вот я стала встречаться с новым парнем. И я стала замечать,что когда это Друг меня завет я охотнее еду к нему, чем когда мой парень куда то завет. И тут я поняла,что меня тянет к Другу, потому что он лучше моего парня и давал мне то внимание,что не мог дать мч. После я разорвала отношения с тем мч. Но только сейчас,когда я встретила нынешнего мч, я потеряла интерес к тому особенному Другу. Понимаете? Я общалась с другими парнями потому, что в отношениях все было не очень. Но всем говорила, что тот Друг просто приятель. И я имею в виду не просто переписку, а когда именно тянет с ним встретится. Я это испытала на себе и точно могу сказать,что тут не просто интерес в том, что бы искренне в чем то помочь или просто пообщаться..нет, это потому что к тому человеку тянет, что вопреки отношениям ты себе можешь позволить распыляться на кого то другого, в место того, что бы сосредоточить свое внимание и ласку на свою вторую половинку.. Может быть у автора такая же ситуация?

Ну от части, что то тут есть похожее
Совесть то конечно говорит, не правильно ты делаешь, но есть проблема в отношениях...и вроде охота и сохранить отношения, и в тоже время многое говорит, что бессмысленно...

Мерси
#9
Гость

Ну от части, что то тут есть похожее Совесть то конечно говорит, не правильно ты делаешь, но есть проблема в отношениях...и вроде охота и сохранить отношения, и в тоже время многое говорит, что бессмысленно...

Понимаю. Это даст возможность переключится и разрядиться, но действует временно, так как в целом проблему в отношениях это НЕ решает. И получается не Вам это не даст чувства облегченности и еще ранит ту девушку, с которой вы в отношениях. Ну это не по человечески совсем.... но совесть ваша и вам решать.

#10

изменщик! да когда ты ее оставишь! бессовестный

#11

это отношения втроём. ты налево ходишь

Гость
#12
Мерси

Понимаю. Это даст возможность переключится и разрядиться, но действует временно, так как в целом проблему в отношениях это НЕ решает. И получается не Вам это не даст чувства облегченности и еще ранит ту девушку, с которой вы в отношениях. Ну это не по человечески совсем.... но совесть ваша и вам решать.

Совесть то как раз и не позволяет дать развивать какие либо отношения с той девушкой, которую подвожу на машине...с одной стороны думаю взять разойтись со своей девушкой, и начать строить отношения с другой, с другой стороны думаю что лучше сохранять синицу в рукаве, чем журавль в небе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: