Гость
Статьи
Решил оставить …

Решил оставить отношения , но тяжело

Всем привет 👋
Вместе мы 1.5г
Мне 26 ей 21

У девушки есть ребёнок не от меня
Люблю ребёнка как своего
С ребёнком отношения как
Не дают ., хотя я от чистого сердца .
Но суть не в этом ...
Складывается ситуация такая , что не доверяю девушке своей !
На отношения я настроен очень серьезно просто есть вот такие нюансы которые не устраивают
Постоянно рассматривает парней ;
Ходит разными походками ;
Делает на зло когда ссоримся ;
Специально вертит ,смотрит , а потом смотрит на меня как я отреагирую.
А самое главное следит за мной что бы я не смотрел на других девушек !?
И говорит как мне себя вести
А сама разглядывает парней когда спросишь смотрела говорит нет ты идиот !!!
Любит по тихой грусти уйти в клуб или какое то заведение
А потом говорит я больше не пойду не хочу и ходит . Подруги ещё те гуляшие , была такой же пока ее не вытянул с этого дерьма .
.
Постоянно рассказывать ей что хорошо что плохо .
Вот последний раз перед ссорой
Думал признаться в своих чувствах в честь праздника и подарить кольцо (это для меня серьезный шаг ) так проснувшись утром увидел что скидывает фотографии с гулянок до 7 утра (клубы гамнубы) после этого действительно опустились руки
Решил оставить эти отношения , но ск очень тяжело
Помогите советом кто что думает?

Купидон
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она щлюха, а ты дурак уши развесил. Ребенка он любит как своего... Дурачок

Гость
#2

Девушка не подходит как спутник по 2-м причинам:
1) делает назло
2) называет Вас идиотом.
Поверьте, кручение задом может со временем пройти, это гормоны. Но то, что выше перечислила- это натура, свойство характера. Она Вас унижает и за счет этого чувствует себя лучше. Такие люди меняются обычно только если их жизнь жахнет хорошенько. И то если повезет, а то ведь некоторые еще хуже становятся от трудностей. Зачем Вам такое? Вы же молодой еще и без детей.
Или если Вы хотите грубостью ее затыкать, например: "Ты, б.., ш-ха, заткнись, уе...!" И развернулся и ушел. Тогда она сама побежит за Вами или не побежит. Но Вы же культурный мужчина.

Гость
#3

Нефиг малолеток подбирать. Она изменится, лет через пять. Повзрослеет. Ждите, если хотите.

Гость
#4
Гость

Девушка не подходит как спутник по 2-м причинам:
1) делает назло
2) называет Вас идиотом.
Поверьте, кручение задом может со временем пройти, это гормоны. Но то, что выше перечислила- это натура, свойство характера. Она Вас унижает и за счет этого чувствует себя лучше. Такие люди меняются обычно только если их жизнь жахнет хорошенько. И то если повезет, а то ведь некоторые еще хуже становятся от трудностей. Зачем Вам такое? Вы же молодой еще и без детей.
Или если Вы хотите грубостью ее затыкать, например: "Ты, б.., ш-ха, заткнись, уе...!" И развернулся и ушел. Тогда она сама побежит за Вами или не побежит. Но Вы же культурный мужчина.

Спасибо большое за совет

Гость
#5
Гость

Нефиг малолеток подбирать. Она изменится, лет через пять. Повзрослеет. Ждите, если хотите.

Спасибо большое
За совет

Гость
#6

Чел,беги,беги как можно дальше..Где твое самоуважение?А эту по всем фронтам в черный список

Гость
#7
Гость

Чел,беги,беги как можно дальше..Где твое самоуважение?А эту по всем фронтам в черный список

Спасибо большое за совет

Гость
#8

не полностью освещен вопрос
вы то смотрите на других девушек и ходите по клубам или в завязке?

Гость
#9
Гость

не полностью освещен вопрос
вы то смотрите на других девушек и ходите по клубам или в завязке?

Как раз таки я не рассматриваю и не хожу по клубам

Гость
#10

Таролог в третьем поколении, практика более 25 лет. Снимаю порчу, делаю чистку. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 377 657 тем
Новые темы за месяц: 6 336 тем
Популярные темы за месяц: 222 714 тем