Гость
Статьи
Он удалил фотки из вк …

Он удалил фотки из вк со мной, а я решила оставить

Расстались с парнем. Он удалил фотки из вк со мной, а я решила оставить. И он спустя время решил интересоваться зачем и почему я их не удалила? Как это понимать. Значит он смотрит мою страницу и по факту ему должно быть всё равно что я там делаю с фотками. #отношения

Неизвестно
13 ответов
Последний — Перейти
привет
#1

у меня бывший вообще спустя год смотрел истории в инсте, это ничего не значит. после расставания три года ни разу не общались

Неизвестно
#2
привет

у меня бывший вообще спустя год смотрел истории в инсте, это ничего не значит. после расставания три года ни разу не общались

А мне он задали вопрос почему я не удалила фотки с ним. Типо а какая ему разница вообще что я делаю на своей странице?

Гость
#3
Неизвестно

А мне он задали вопрос почему я не удалила фотки с ним. Типо а какая ему разница вообще что я делаю на своей странице?

заблокируй его и все

Неизвестно
#4
Гость

заблокируй его и все

Вы можете ответить на вопрос? Я спрашивала не о действиях, а чтобы понять зачем он пишет.

Гость
#5
Неизвестно

Вы можете ответить на вопрос? Я спрашивала не о действиях, а чтобы понять зачем он пишет.

делать ему нечего скорее всего

Неизвестно
#6
Гость

делать ему нечего скорее всего

Ага, конечно. Он очень занят, это я точно знаю. Поэтому растрачиваться на такие мелочи ему явно не будет времени

Гость
#7
Неизвестно

Ага, конечно. Он очень занят, это я точно знаю. Поэтому растрачиваться на такие мелочи ему явно не будет времени

Вы явно хотите услышать, что все еще ему нужны, что он по вам скучает и все такое. Нет. Ему просто скучно.

#8

Милая девушка, не любит он вас и не скучает, просто не хочет компромат. Он же не планирует всю жизнь жить монахом, вот и боится, что очередная пассия их "нароет" и устроит ему разборки. Думаю я понятно вам пояснила. Не мучайте себя, думая о нем. А на его вопрос ответьте, что нет у вас времени удалять какие-то фотки. Всё

Гость
#9

Пусть смотрит, это элементарное любопытство.
А спросил, потому что:
1. Возможно хочет услышать ответ в стиле, что вы скучаете или дорожите тем, что было. Так сказать, мёд для его ушей.
2. Мужчинам в принципе не понятна женская логика.

Гость
#10

А что после расставания чувства к человеку автоматически пропадают? Вполне возможно, что у него они ещё остались. Ограничьте доступ к своей странице.

Гость
#12

Нашёл другую бабу и не хочет спалится 100%)

Гость
#13

Так ответьте просто что они вам не мешают и все.
В чем проблема?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема