Гость
Статьи
Он разочарован, что …

Он разочарован, что делать?

Недавно познакомилась с парнем, мы сразу друг другу понравились и вечером он добавил вк. Стали переписываться каждый день, спокойной ночи, доброе утро, заботился и все такое. Но отношения так и оставались на уровне сообщений. Мы с сестрой решили проверить вдруг он обычный бабник. Она написала ему и предложила познакомиться(друг друга из друзей мы естественно удалили и все чем могли спалиться убрали). Он на нее никакого внимания не обратил, что меня очень обрадовало. Но потом он как-то узнал, что это моя сестра и спросил не знаю ли я эту девушку. На что я ответила нет. После этого он не перестал общаться со мной, но все нежные сообщения исчезли и он уде не так заинтересован в беседе, редко когда первый пишет. Ужасно стыдно ему писать, но он мне нравится и я скучаю. Что делать?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Готовить умеете? а то я проголодался. Давайте, займетесь по быстренькому, пока ответ пишу :D

Напишите ему как есть, что устроили провокацию. Не все же такие глупые. Парень найс, заранее список ваших друзей спалил ))))))))))))

Гость
#2

ну нафига было??? и вообще с чего вы взяли что это были чувства!? обычная интернетная вежливость.. заботился гыгы))

Гость
#3

нельзя!! нельзя знакомиться в интернете!!! это глупости!

Аня
#4

Ничего особенного он на ваш счет не имеет. Ну просек, что вы подкинули ему проверку, ну и что.

Гость
#5

Сама себя перехитрила. Пацан просек и бросил тебя. Правильно сделал.

Гость
#6

фиговая история! сразу же со лжи начала. обнимай теперь плюшевую игрушку.

Гость
#7

А вас саму не оттолкнула бы ложь?
Ну, вот и у него тоже нормальная реакция.

гриша, 27 см
#8

Автор идиотто-кретинно. Надо ж до такого додуматься. Я б на месте парня такую имбицилку нафюй послал. Ущербная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: