Гость
Статьи
Он не делает первый …

Он не делает первый шаг.

Познакомились с ним 4 года назад. Мне он сразу понравился:высокий, статный,умный. По началу не обращал внимание а потом что-то произошло и начались постоянные взгляды.слежка.попытки поболтать.помочь...
Я показывала ему свою симпатию, с его стороны я тоже чувствовала ее. Все удивлялась плчему же он не делает ничего больше? Узнала что есть девушка.долго я страдала.но жаже во время встреч с ней он давал мне знаки внимания..я никак не могла забыть его.нашла себе парня, с которым 1,5 года (он меня любит и настроен серьёзно).а я все никак не могу забыть ТОГО. Недавно узнала , что он не состоит больше в отношениях с девушкой. Что мне делать? Я веду себя как законченная эгоистка? Как подтолкнуть его к действиям? Или если он ничего не делает ему и не надо.?поругайте , пожалуйста...но только вот сердцу не прикажешь.

Лола
9 ответов
Последний — Перейти
Колючая ёлка.
#1

было подобное в моей жизни чудо-юдо. Это такой тип мужиков, себялюбец и эгоист махровый, в принципе не способный на глубокие чувства. Тоже смотрел, даже подкарауливал, но дальше "здрассьте" дело не шло. Я плюнула, забила и жила своей жизнью. А оно даже под носом у своей очередной пассии умудрялся таскаться за мной. Ну, видать, привык к вниманию, привык, чтобы бабы за ним бегали. А тут нате облом такой. Мужик красивый, конечно, но себя я люблю больше. Пусть другим дурочкам голову морочит. Вот такой пример из жизни.

Колючая ёлка.
#2

и ещё, вот с ним бабы всегда делали первый шаг. Я так не могу, не привыкла и вообще уже замужем давно. Автор, если бы захотел с вами отношений, то не ждал бы четыре года.

Гость
#3

Завязывай с ним, не так уж сильно нравишься ему увы....
А как забыть его, в психологии есть техники, используй их, но не трать время на мутных парней, добра и света тебе...

Гость
#4

Сама себе надумала симпатию...с чего ты вообще взяла что ты ему нравишься?взгляды ни чего не значат,если бы нравилась,давно бы к тебе подкатил...не выдумывай "любовь" там где ее нет.

ТТТ
#5

Возможно, просто парень так воспитан. И никаких чувств у него не было. Пообщайтесь с ним в соцсети или по емайл. Если что-то есть, это проявится и он проявит инициативу. А если нет, не навязывайтесь.

Гость
#6

если не сделал первый шаг то явно не нужна

0520
#7

Автор, он вас не выбрал. Даже если вы добьётесь его действий (завяжутся отношения), он ни вами ни отношениями дорожить не будет. Потому что он просто согласился с тем, что вы его завоевали. Вы в своём уме??!! Зачем вам нужен человек, который в вас не заинтересован?

Гость
#8
Гость

Сама себе надумала симпатию...с чего ты вообще взяла что ты ему нравишься?взгляды ни чего не значат,если бы нравилась,давно бы к тебе подкатил...не выдумывай "любовь" там где ее нет.

Спасибо, я искажла ответ и ваш подходит больше всего!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: