Гость
Статьи
Меня ненавидит БЖ …

Меня ненавидит БЖ моего мужа

Прям вот ненавидит, что я ей такого сделала, не пойму. Они прожили с ней 2 года, детей и имущества не нажили, поругались и разошлись, он познакомился со мной когда они уже не жили. Потом развёлся и женился на мне. Она тоже выскочила замуж, потом ещё раз, детей на рожала, прошло уже 7 лет. Так сложились обстоятельства что мы теперь с ней трудимся в одной организации, так она ходит и зыркает постоянно, уже люди замечать начали, а я же не буду всем объяснять причину. Чувствую себя неуютно, может поговорить с ней?

Совушка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О чём?

Гость
#2

1-й вариант
Некоторые женщины уходят лгордо, а сами потом ждут, что б их вернули. А он получается вас нашёл. И развёлся. Вот она и счетает что вы разводе виноваты. Может если бы вас не было бы они бы помирились и детей бы нарожали. Может она за другого от отчаяния замуж вышла.
2-й вариант
Может она на вас смотрит и думает. Ну и дура как она этого ко.зла только терпит. А вы решили что ненавидит вас. Может она насмотреться не может
И такое може быть

Совушка
#3
Гость

О чём?

чтобы не зыркала на меня, я ей не враг

Гость
#4

говорить не о чем. Начните ей улыбаться ) серьезно. Она смотрит- Вы, также, в упор и широко приветливо улыбаетесь

Гость
#5

наша бж от злости вообще померла. злость разрушает.

#6

Она вас не обязана любить!!! Бывшие все между собой симпатии не испытывают...

#7

Автор, не надо с ней разговаривать, пусть она зыркает сколько хочет, имейте уважение к себе, она может быть обижена на бывшего мужа и пытается вас каким то боком задеть, чтобы вы чувствовали себя не ловко.. просто не реагируйте на неё, делайте вид, что не замечаете её и всё..

#8

Ээээээх, такое многообещающее название было!...

Гость
#9

Забейте! Это зависть, что теперь вы с ним, а не она! Возможно, она думает, что вы-причина развода!!!!! Уважайте себя!

Гость
#10

Ну и нормально все у вас. У меня вот бж моего мужа мне улыбочки строит, предлагает дружить семьями - мы и она с новым мужем)) Вот думаю к чему бы это?

#11
Гость

Ну и нормально все у вас. У меня вот бж моего мужа мне улыбочки строит, предлагает дружить семьями - мы и она с новым мужем)) Вот думаю к чему бы это?

Ко мне тоже кстати бывшая жена мужа пыталась в подруги набиваться, а потом стала всякие небылицы про мужа рассказывать, типа какой он плохой был,и прочую фигню, в которую я не поверила.

Гость
#12

Да забейте. Это её проблемы. Специально Вас провоцирует. Проходите гордо мимо и всё. Много чести, на бывших внимание обращать.

Гость
#13

Таролог в третьем поколении, практика более 25 лет. Снимаю порчу, делаю чистку. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Гость
#14

Таролог в третьем поколении, практика более 25 лет. Снимаю порчу, делаю чистку. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Гость
#15

Часто такое бывает. За что им нас любить-то? Мой муж сам предложил развод, она согласилась с гордо поднятой головой... Думала, он за ней побежит, да не тут-то было. Потом она его два года вернуть пыталась. А он бац и женился... Он счастлив, а у нее попранная гордость. Как женщину, я ее понимаю, но и манипулировать человеком, который для нее в свое время сделал даже больше чем мог, тоже не стоило.

Форум: Отношения
Всего: 373 411 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 220 519 тем