Гость
Статьи
Девушка написала через …

Девушка написала через 4 месяца

Здарова, общался с девушкой где то 2 месяца, предлагал отношения 2 раза, но получил в ответ только "я не знаю, я не уверенна". Ну я взбесился и забил можно сказать, спустя время я посмотрев на себя со стороны холодной головой увидел каким я *** был. Прошло 2 месяца она позвонили и сразу сбросила. Потом написала что случайно набрала, ну я ответил что ничего страшного, и думал на этом закончится наш диалог, спустя минут 10 вижу сообщение, "Я рада, ты как?" Хм... Немного странно, мы по переписывались немного ну и я сказал что занят вечером поговорим, я реально был занят. В общем хочу спросить у гуру отношений в чем дело? И её звонок реально был случайным?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто же знает.. да если и неслучайно, ты все равно лопухнулся второй раз

Тина
#2

Не надо было ничего отвечать.

Алина
#3

Не случайно. Она таким образом решила возобновить общение

#4
Алина

Не случайно. Она таким образом решила возобновить общение

И что посоветуете делать гуру?

Гость
#5

Здарова. Вообщем она хочет тебя увидить, пригласи куданить, там будет видно. Ну если сам конечно хочешь встретиться. Если тебе пох, то забудь.

#6
Гость

Здарова. Вообщем она хочет тебя увидить, пригласи куданить, там будет видно. Ну если сам конечно хочешь встретиться. Если тебе пох, то забудь.

Дайте какой нибудь совет, я простой пацан 17 лет, я не супер мачо но и лохом не называть, просто хочу услышать мнение и советы.

#7
Гость

Кто же знает.. да если и неслучайно, ты все равно лопухнулся второй раз

Почему это лохонулся?

Гость
#8
djamal.05

И что посоветуете делать гуру?

Что делать,что делать,общайся пока по инету,может гулять сходите и все у вас получится:) Ну мало ли чего у девчонки было тогда,может похудеть надо было(у меня так было) :))) Общайтесь,гуляйте,авось чего и получится

#9
Тина

Не надо было ничего отвечать.

Почему это?

#10
Гость

Что делать,что делать,общайся пока по инету,может гулять сходите и все у вас получится:) Ну мало ли чего у девчонки было тогда,может похудеть надо было(у меня так было) :))) Общайтесь,гуляйте,авось чего и получится

Хм)) Даже такое бывает. Но вот она выглядит хорошо, даже отлично. Но и я не урод, по этому не надо говорить что красотка на урода не ведется, сам знаю.
Просто я лохонулся в начале и постоянно *** ей мозги с отношениями, а мне надо было просто гулять с ней, быть рядом и просто кайфовать. А я сука спешил постоянно утвердить наши отношения, типо я парень а ты моя девушка, всё! Долбаеб.... Но это жизнь, поэтому я быстро забил на это и думаю не повторю подобного :)

Что-то там
#11

Нет, не случайным. Она тебе отказала, попрыгала-попрыгала по местным xŷям, поняла что нах никому не вčpâлась, и припозла обратно, ты же, вроде как, когда-то там «отношения» предлагал. Вот и все.

лол
#12

ты просто парень на черный день.когда ее все *** послали.она вспомнила тебя.Действие:занеси в чс и будь выше этого.

Гость
#13
djamal.05

Хм)) Даже такое бывает. Но вот она выглядит хорошо, даже отлично. Но и я не ***, по этому не надо говорить что красотка на урода не ведется, сам знаю. Просто я лохонулся в начале и постоянно *** ей мозги с отношениями, а мне надо было просто гулять с ней, быть рядом и просто кайфовать. А я *** спешил постоянно утвердить наши отношения, типо я парень а ты моя девушка, всё! Долбаеб.... Но это жизнь, поэтому я быстро забил на это и думаю не повторю подобного :)

Кто-то из комментаторов выше уже писал, но я повторюсь - если она тебе до сих пор интересна - сделай шаг навстречу, тем более повод есть; если желания нет - то не предпринимай ничего. Но как мне видится - она тебе небезразлична - так что действуй - и Удачи тебе!

#14
Гость

Кто-то из комментаторов выше уже писал, но я повторюсь - если она тебе до сих пор интересна - сделай шаг навстречу, тем более повод есть; если желания нет - то не предпринимай ничего. Но как мне видится - она тебе небезразлична - так что действуй - и Удачи тебе!

Вопрос в том как теперь повысить свою значимость в её глазах?

#15
Гость

Кто-то из комментаторов выше уже писал, но я повторюсь - если она тебе до сих пор интересна - сделай шаг навстречу, тем более повод есть; если желания нет - то не предпринимай ничего. Но как мне видится - она тебе небезразлична - так что действуй - и Удачи тебе!

Ну я сам перестал с ней общатся, ну как сказать она мне не отвечала почти ничего, короткие фразы без никаких эмоций, и я просто попробовал забить. Прошло 2 недели я написал, выяснилось что ничего назад не вернуть и т.д и вообще она пытается разонравится мне, за 2 недели я успокоился и увидел каким я был ***, на последок просто сказал "Прости" и исчез, она даже не попробовала написать а уж тем более позвонить.

Гость
#16
djamal.05

Вопрос в том как теперь повысить свою значимость в её глазах?

Не торопиться,пока не будет уверенности,что с её стороны это не поиск развлечения и не попытка самоутвердиться.

Форум: Отношения
Всего: 375 226 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 418 тем