Гость
Статьи
Верность это …

Верность это показатель любви ?

Как считаете ? Есть примеры из жизни ?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да
А у вас есть примеры?)

#2

НЕТ, ни показатель . Встречалась , а затем жила с парнем ( не любила его и он меня тоже ) просто проводили время ( общие интересы ) , не было даже того ,чтобы мы чмокались , когда расходились , НО были верны друг другу просто из уважения и понимания , что это такие , но отношения . Благо , вовремя поняла ,что мне это не нужно и без любви я не хочу.

Гость
#3
Юлия

НЕТ, ни показатель . Встречалась , а затем жила с парнем ( не любила его и он меня тоже ) просто проводили время ( общие интересы ) , не было даже того ,чтобы мы чмокались , когда расходились , НО были верны друг другу просто из уважения и понимания , что это такие , но отношения . Благо , вовремя поняла ,что мне это не нужно и без любви я не хочу.

У меня с этим были проблемы.
(Верность без любви)

Нет собственной целостности+ нелюбимый челлвек рядом=начинаешь озираться по сторонам в поисках чего-то другого.
Как будто ты на диете, но жрать хочется и дищнь проходит.

Гость
#4

Считаю, показатель. Дело не в убеждениях, воспитании или стойкости. Если есть любимый человек, то другие как отсутствуют, их не видишь и не замечаешь. Он один в целом мире, кого ты видишь и о ком думаешь.

Гость
#5

Верность показатель любви и уважения. Любовь без уважения не существует. Уважение без любви есть. Если была измена, нет ни того, ни другого.

Гость
#6
Гость

Верность показатель любви и уважения. Любовь без уважения не существует. Уважение без любви есть. Если была измена, нет ни того, ни другого.

Да ладно,в большинстве семейных пар есть измены с обеих сторон,они что все не любят и не уважают? Почитайте темы про любовниц и их откровения,большая часть не верны мужьям

Тина
#7

Я считаю что если любишь - верен человеку. Если изменяешь, значит не любишь! Я по себе сужу. Изменяла тем кого не любила. Верна тем кого любила. И по своему мужу могу сказать. Изменял своей бывшей жене в начале их отношений, прожили с ней 18 лет. Говорит мне что любил ее очень сильно. Развелись. Через несколько лет встретил меня. Мне изменял с ней в первый год. При этом говорит что любит меня. И вот вопрос. Толи мужик любит только себя!!! и не ценит вообще ничего и никого. Толи у мужиков любовь такая....что в любой момент могут нож в спину воткнуть. Так что у каждого свое понятие верности и любви.

#8

Верность - это признак уважения и порядочности. Все.

Гость
#9
Malinka18

Как считаете ? Есть примеры из жизни ?

Один из показателей.Неверность-это обман,отец лжи дьявол,если человек сочетается с дьяволом откуда у него будет любовь?

Гость
#10

Верность --показатель, что вы находитесь на необитаемом острове.

Гость
#11

Я вот люблю и уважаю своего мужа. Но мы давно женаты, отношения стали скорее родственные. Но интим бывает редко. Его все устраивает, а я все чаще думаю о том что нужен кто то для здоровья. Притом мне серьезные не нужны отношения, мужа бросать не собираюсь. Он мне очень подходит, он добрый, заботливый, надежный.

#12
Гость

Я вот люблю и уважаю своего мужа. Но мы давно женаты, отношения стали скорее родственные. Но интим бывает редко. Его все устраивает, а я все чаще думаю о том что нужен кто то для здоровья. Притом мне серьезные не нужны отношения, мужа бросать не собираюсь. Он мне очень подходит, он добрый, заботливый, надежный.

Как часто секс ? Думает о любовнике ?

Гость
#13
Malinka18

Как считаете ? Есть примеры из жизни ?

Верность - это показатель уважение.
А любви не бывает без уважения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: