Гость
Статьи
О чём с вами, дамами …

О чём с вами, дамами разговаривать?

Здравствуйте. Вопрос у меня к вам, милые женщины. О чем можно поговорить на первом свидании? Мне 26, работаю, учусь, катаюсь на мотоцикле, велосипеде, хожу в спортзал. Иногда😄. Просто на ее вопрос «чем занимаешься» я впадаю в ступор. Ну ничем таким сверхъестественным я не занимаюсь, работа у меня достаточно скучная, кабинетная, да и образ жизни в целом однообразный, т.н. зона комфорта. Врать я не люблю, понтоваться тоже (нечем). Как быть?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти

Дорогой автор.
Сдаётся мне, что Вы несколько буквально воспринимаете вопрос : «Чем занимаешься?».
Что-то мне подсказывает, что вопрошающая девушка, не очень рассчитывает повести вечер, слушая рассказ об офисных буднях и походах в спортзал.
Если читать между строк, то вопрос можно прочесть как: «Расскажи мне о себе. Что тебе интересно, что тебя волнует. Ты мне симпатичен и хочу знать о тебе как можно больше!».
Вот такая игра)
Но не спешите обвинять девушек в лицемерии! Говорить: «Что трудно все прямым текстом сказать? Зачем свой интерес вуалировать?».
Ну так и Вы, приглашая девушку в гости , посмотреть «интересный фильм», чаще всего насчитываете на что-то большее чем наблюдать за приключениями любимых героев на экране, поедая попкорн.
Это и называется «язык флирта».

Жанна
#1

О моде, о погоде. Временами о сексе, между делом.

Гость
#2

Ну со мной можно было бы поговорить о мото, 5 сезон откатала. И о спорте, качаюсь усиленно, мне интересно послушать опыт других людей по набору массы. О музыке еще, конечно же)

Анна
#3

Когда людям друг с другом интересно, то у них не возникает мысли о чем поговорить. Все само собой связывается.

Джин с хлоркой
#4
Жанна

О моде, о погоде. Временами о сексе, между делом.

с первыми двумя понятно, спасибо) а насчёт секса.. я как бы девственник

Джин с хлоркой
#5
Гость

Ну со мной можно было бы поговорить о мото, 5 сезон откатала. И о спорте, качаюсь усиленно, мне интересно послушать опыт других людей по набору массы. О музыке еще, конечно же)

У меня всего 1 сезон за плечами)

#6

Женщинам не важно, о чём ты говоришь и что ты говоришь, им важно как ты говоришь. Обрати внимание о чём говорят болтливые общительные пацаны, которые нравятся всем девушкам. В основном они несут какую-то чушь и в их разговоре ноль информативности. Но девушкам нравится.

Гость
#7

так и говорите - я учусь и работаю, но не забываю о развлечениях, а вам что нравится делать? в выходные например? я вот хочу покататься на коньках ищу компанию.
и вответите и не обидите и покажете себя интересным человеком. про мотик попозже можно рассказать или она сама на фыотках в соцсетях увидит.
всегда интересно поговорить о путешествиях. о мечтах (ну это не для первого свидания если всерьез, но в шутку можно скаать: хочу поехать в мотопутешествие по стране только пока не выбрал по какой, друзья в Мексику зовут, вот пока коплю на поездку...)
можно и нужно говорить девушке комплименты. спрашивать как она добралась не промокла ли, не холодно ли ей, комфортно ли она себя чувствует в том месте где вы собрались, о погоде, о вашем любимом времени года, о том какие ей нравятся десерты (очень игривая тема между прочим!)))), о том сколько вы пьете кофе и любите ли вы зеленый чай, как рано вы просыпаетесь (жаворонок вы или сова, а она?), какие ваши любимые пироженки или пирожки (хозяйке будущей на заметку), снова отвешиваете комплимент (а ты умеешь слушать!), потом говорите о работе, о клиентах - работаю менеджером, работа нравится, прада хочу развиваться, сейчас вот читаю-ищу книги по своей профессии, а тебе книги больше всего нравятся? какой жанр? а фильмы? ну и тд.

Гость
#8
Джин с хлоркой

У меня всего 1 сезон за плечами)

ЦЕЛЫЙ сезон! хватит скромничать. учитесь у менеджеров по продажам. и аккуратнее с мастерами пикпап иногда они такоооое насоветуют хоть стой хоть падай. идите в театральную студию на парные танцы там вас научат правильно подходить к барышням. книги николая козлова в помощь с его клубом синтон и все такое.

Гость
#9

хорошим тоном будет принести на первое свидание 1 розу (только не желтую) например розовую, красную или белую такую в бутоне нераспустившимся см на 60. барышням такое нрав) и стоит кстати копейки. упаковывать не надо, просто цветок. в кафе поставите в вазочку попросите у официанта стакан или вазу.
покажет вас щедрым и хозяйственным человечком.
заодно узнаете какие цветы и какого цвета нрав барышне.
желтые цветы (кроме мимоз) к расставанию они мало кому нрав.

МИСП
#10
Серафим

Женщинам не важно, о чём ты говоришь и что ты говоришь, им важно как ты говоришь. Обрати внимание о чём говорят болтливые общительные пацаны, которые нравятся всем девушкам. В основном они несут какую-то чушь и в их разговоре ноль информативности. Но девушкам нравится.

Угодничество бабам - грех. Легко похерить земную жизнь.

Гость
#11
Гость

так и говорите - я учусь и работаю, но не забываю о развлечениях, а вам что нравится делать? в выходные например? я вот хочу покататься на коньках ищу компанию.
и вответите и не обидите и покажете себя интересным человеком. про мотик попозже можно рассказать или она сама на фыотках в соцсетях увидит.
всегда интересно поговорить о путешествиях. о мечтах (ну это не для первого свидания если всерьез, но в шутку можно скаать: хочу поехать в мотопутешествие по стране только пока не выбрал по какой, друзья в Мексику зовут, вот пока коплю на поездку...)
можно и нужно говорить девушке комплименты. спрашивать как она добралась не промокла ли, не холодно ли ей, комфортно ли она себя чувствует в том месте где вы собрались, о погоде, о вашем любимом времени года, о том какие ей нравятся десерты (очень игривая тема между прочим!)))), о том сколько вы пьете кофе и любите ли вы зеленый чай, как рано вы просыпаетесь (жаворонок вы или сова, а она?), какие ваши любимые пироженки или пирожки (хозяйке будущей на заметку), снова отвешиваете комплимент (а ты умеешь слушать!), потом говорите о работе, о клиентах - работаю менеджером, работа нравится, прада хочу развиваться, сейчас вот читаю-ищу книги по своей профессии, а тебе книги больше всего нравятся? какой жанр? а фильмы? ну и тд.

Если бы я получила такую инструкцию по разговорам, передумала бы вообще идти на свидание))) а Вы - молодец! Столько идей. Здорово.

МИСП
#12
Гость

Если бы я получила такую инструкцию по разговорам, передумала бы вообще идти на свидание))) а Вы - молодец! Столько идей. Здорово.

Инструкция для менджайны, на мой взгляд. >.>

Гость
#13
Джин с хлоркой

с первыми двумя понятно, спасибо) а насчёт секса.. я как бы девственник

Понятное дело, нормальные парни на этом сайте не сидят, только девственники *** вроде тебя с тухлым перцем между ног. Да кому ты всрался

Джин с хлоркой
#14
Гость

Понятное дело, нормальные парни на этом сайте не сидят, только девственники *** вроде тебя с тухлым перцем между ног. Да кому ты всрался

Толсто. Очень толсто. Уж на тебя то явно не встанет даже у девственника с тухлым перцем😄

IreneAdler
#15

Офигеть! Не о чем рассказать ему. Многие девочки готовы часами слышать про мотоциклы) лучше этого-только кататься на мотоцикле) 🤷😁
да и в зал девочки сейчас ходят почти все) уже 2 темы для разговора из вашего 1 сообщения.
Погода, фильмы, люди вокруг, планы на будущее - да о чем угодно можно говорить)

#16

С женщиной ни о чем говорить не нужно!!!!
Главное самому молчать, изредка поддакивая))

Гость
#17

Если у тебя зп 300-400к в месяц, загородный дом и рейндж ровер в гараже, то тебе говорить не требуется. Она сама будет говорить, в любое время, хоть 4 часа утра. Женщины такие.

Гость
#18
Жанна

О моде, о погоде. Временами о сексе, между делом.

задолбало *** под женскими никами...

Гость
#19
Гость

Если у тебя зп 300-400к в месяц, загородный дом и рейндж ровер в гараже, то тебе говорить не требуется. Она сама будет говорить, в любое время, хоть 4 часа утра. Женщины такие.

Да я смотрю вы прямо "знаток женщин")

Жанна
#20
Серафим

Женщинам не важно, о чём ты говоришь и что ты говоришь, им важно как ты говоришь. Обрати внимание о чём говорят болтливые общительные пацаны, которые нравятся всем девушкам. В основном они несут какую-то чушь и в их разговоре ноль информативности. Но девушкам нравится.

++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец!

Жанна
#21
Гость

задолбало *** под женскими никами...

Ты дура? Я женщина. Шуток не понимаешь?

Жанна
#22
Deniss

С женщиной ни о чем говорить не нужно!!!! Главное самому молчать, изредка поддакивая))

))))))))))

Гость
#23

Учись у турецкий аниматоров. Они Наташ пачками чпокают.

Гость
#24

А о чем обычно вы разговариваете с друзьями, с коллегами, с родственниками?
Чем в этом смысле "дамы" (тьфу, омерзительное слово - штамп маскулистов, в первых постах "дамы", через пару страниц шкуры и дырки) отличаются от не дам?

Гость
#25
Гость

"дамы" (тьфу, омерзительное слово

К психиатру сходите, он ваши комплексы вылечит

Писдатая Волшебница
#26

Впадаешь в ступор, потому что она хочет, чтобы ты её очаровал, чтобы показал, что ты особенный, не такой, как миллионы других. А ты такой же и ничем её поразить или заинтересовать не можешь.

Гость
#27
Автор

Здравствуйте. Вопрос у меня к вам, милые женщины. О чем можно поговорить на первом свидании? Мне 26, работаю, учусь, катаюсь на мотоцикле, велосипеде, хожу в спортзал. Иногда😄. Просто на ее вопрос «чем занимаешься» я впадаю в ступор. Ну ничем таким сверхъестественным я не занимаюсь, работа у меня достаточно скучная, кабинетная, да и образ жизни в целом однообразный, т.н. зона комфорта. Врать я не люблю, понтоваться тоже (нечем). Как быть?

не о чем с вами дамы разговаривать, а ты не можешь не о чем.
Мне много что есть сказать, работа обычная, волонтер в выходные, в свобдное крайне время читай Райс, Кинга, играю в Доту, Варкрафт, в истории вообще равных мне нет, да вообще на любую тему. У меня не разу не было, что бы даже с интровертом мне не о чем поговорить было. Так что вопрос не верен, Дамы, мне не о чем ВООБЩЕ говорить с людьми, помогите.

Злая Продавщица
#28

да и вообще о чем угодно я в музыкалке отучилась, меломан, в шахматы играю хорошо, рисовать люблю проекты комнат, да ептыр тыр, о все можно говорить с ЛЮДЬМИ о всем.
А вот о погоде и моде... Как говорить о погоде? Погода заипись, балансирует, вот о катаклизмах... Вот какое извержение было в Монсерате, о моде? Чехлы на голову? Вот поговорить о том что новое-это забытое старое и всегда возвращается. О блогерах, о проблемах каких то человеческих, блин да не ужели не о чем? не верю.

Джин с хлоркой
#29
Гость

А о чем обычно вы разговариваете с друзьями, с коллегами, с родственниками?
Чем в этом смысле "дамы" (тьфу, омерзительное слово - штамп маскулистов, в первых постах "дамы", через пару страниц шкуры и дырки) отличаются от не дам?

С друзьями у меня общие интересы. С коллегами я общаюсь мало, должность не подразумевает. Я как бы сам по себе и меня редко кто видит.

Джин с хлоркой
#30
Гость

А о чем обычно вы разговариваете с друзьями, с коллегами, с родственниками?
Чем в этом смысле "дамы" (тьфу, омерзительное слово - штамп маскулистов, в первых постах "дамы", через пару страниц шкуры и дырки) отличаются от не дам?

Хм.. ну я «штампами», как вы выразились, не живу.

Джин с хлоркой
#31
*** Волшебница

Впадаешь в ступор, потому что она хочет, чтобы ты её очаровал, чтобы показал, что ты особенный, не такой, как миллионы других. А ты такой же и ничем её поразить или заинтересовать не можешь.

Спасибо, я это знаю. В посте озвучил, кстати, чтобы помогли советом, а не подтверждали очевидное.

#32

Блин, ну что опять за глупости? Чем занимаешься, про то и говори. Мол, работаю там-то, но это не особо будет тебе интересно, в свободное время занимаюсь спортом, гоняю на мотике, читаю это, слушаю то-то. Что, все прям такие особенные, необычные, что ими девки очаровываются, а ты один такой банальный и скучный, что на тебя не клюют? Это ж глупости. Люди вообще чаще всего банальные и скучные, и интересы у них ограничены этим форумом или подобным сомнительной ценности ресурсом, ужином и пятничной попойкой.

Гость
#33
Джин с хлоркой

с первыми двумя понятно, спасибо) а насчёт секса.. я как бы девственник

Тогда вообще молча берешь бутылку коньяка или вискаря,цветы и шоколадку :-) ,молча даришь цветы,ломаешь шоколад,разливаешь вискарь :-)
После третьей все само собой пойдет :-)

Жиза
#34
Гость

Ну со мной можно было бы поговорить о мото, 5 сезон откатала. И о спорте, качаюсь усиленно, мне интересно послушать опыт других людей по набору массы. О музыке еще, конечно же)

бабомужик?))))

не по
#35

Девушкам нужно рассказывать либо что-то смешное (сгодятся любые истории), либо приятное (комплименты). Можно про хобби, если они у вас есть. Вообще, лучше шутить побольше в любой ситуации. Серьезного повествования о ваших карьерных достижениях никто не ждет. И дамам тоже нужно задавать вопросы про них самих, обычно они любят поговорить о себе.

Форум: Отношения
Всего: 375 275 тем
Новые темы за неделю: 1 497 тем
Популярные темы за неделю: 221 441 тема