Гость
Статьи
Родственники

Родственники

Неудобная ситуация. Муж, 3 детей и я живем в 2 комн квартире в Москве. Я москвичка, муж из Оренбургской области. За время брака купили ещё 1 однушку в области. Теперь развязка. У мужа есть сестра. У нее 3 детей и муж инвалид. Живут в Оренбургской области. Вчера позвонила и попросилась приехать работу искать (38лет, пустая трудовая, образование 9 классов). Человек работал недели 2 10 лет назад. Работу она себе найдёт с проживанием, питанием и з. П. Не менее 40 тыс. И вахтовым методом. Это все потому что она" пробивная". Можно у вас пару дней переночевать? Муж сейчас ищет работу. Уже месяц ищет работу человек с высшим, работает по специальности без пробелов в трудовой. Приезд затянется и отправить обратно придётся на свои деньги. Они как-то уже приезжали всей семьей. Им по телефону кредит на машину одобрили. Сюда приехали на поезде, с проводником договорившись, без билетов. Она не взяла свидетельства о рождении детей. В поезд их не посади и обратно поехали на междугородном автобусе. Кредит инвалиду с 3 детьми естественно никто не дал. Сейчас будет типа того 100% Я бы не против была, но она достанет меня советами. Работаю я дома. Она завистливая. Не хочу проблем себе сейчас и в будущем, потому что квартиру в области мы покупали для своих детей и себя. А 100% будут просить поселить их детей тоже временно. Вообще по разговору с ней я поняла давно, что проблем у меня в жизни нет. Тем, кто живёт в Москве все бесплатно достается и т. Д. Не хочу больше никого пускать. Пускали ночевать какого-то его родственника 3 раза, сестру его 2 раза. А одна родственница (видела ее 1 раз и она была крайне не приветлива) не общаетсч даже с мужем, и то летом позвонила и требовала чтобы ее прописали потому что она беременна. Осенью приезжал его двоюродный брат с женой га 3 дня(не общались с ним до этого) Не хочу с мужем ругаться, нт на шею уже плотно присесть пытаются.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найдите хостел недорогой и всех за руку туда

Гость
#2
Автор

Не хочу с мужем ругаться, нт на шею уже плотно присесть пытаются.

Так может, муж и сам против гостей? Он же видит, что вы молчите на этот счет, не хочет ругаться с вами. Вы бы сначала с ним поговорили.

Секси Котёнок
#3

Говорите сразу нет и всё! Если действительно не хотите. И куда она собралась ехать?! Вот поражают такие родственники! У вас квартира 2 комнатная и трое детей. Куда она еще собралась!!

Александр
#4

он тебя разводит тупо...

Александр
#5

что?? может ей последний билет выпал, ну такое ..

Гость
#6

Я поняла что в этой жизни помогать никому не надо! Моя мама помогла свой очень близкой подруге, выслала ей 800$ чтоб та сына отправила в рейс. И что? Через 2 года когда попросили вернуть деньги нас так гавном облили...
Вы тоже не помогайте особенно неблагодарным.

Александр
#7
Гость

Я поняла что в этой жизни помогать никому не надо! Моя мама помогла свой очень близкой подруге, выслала ей 800$ чтоб та сына отправила в рейс. И что? Через 2 года когда попросили вернуть деньги нас так гавном облили...
Вы тоже не помогайте особенно неблагодарным.

ну хорошо ,что есть наглядные примеры и есть мозг, на чужой ошибке научиться

Форум: Отношения
Всего: 373 894 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 782 темы