Гость
Статьи
Сайты знакомств

Сайты знакомств

Поделитесь опытом, возможно ли познакомиться с нормальным человеком для создания семьи на сайте знакомств? У меня дети, работа, дом, нигде не бываю.

Даша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на сайт знакомств за сексом ходят, а не за мужем

А
#2

Нет. Сайт знакомств - это публичный дом. Не могу сказать в точном процентном соотношении, но большинство сидящих там - это из женщин всякого рода профессионалки, индивидуалки, и прочее; из мужчин женатые, озабоченные, страшные, закомплексованные, убогие, которые ищут только быстрый секс. А также рекламщики, спам, боты. И только примерно 0,2% людей - нормальные, случайно зашедшие, не умеющие построить отношения в реальной жизни по какой-то причине (очень занятые, работающие в однополом коллективе и т.д.) И чтоб встретить этих нормальных, надо просидеть на сайте очень долгое время. Но, кстати, ещё не факт, что встретится.

А
#3
А

Нет. Сайт знакомств - это публичный дом. Не могу сказать в точном процентном соотношении, но большинство сидящих там - это из женщин всякого рода профессионалки, индивидуалки, и прочее; из мужчин женатые, озабоченные, страшные, закомплексованные, убогие, которые ищут только быстрый секс.

Забыла самое главное - неадекватные. Как же там много всяких неадекватов.
Если и сидеть на сайтах знакомств, то только на платных, специализированных для брака. Хотя и там не факт, что получится что-то.

Гость
#4

У меня удачный опыт знакомства закончился браком и ребёнком)
Не все там только для интима.
Нужно разборчиво же смотреть, а не с каждым встречаться и ноги раздвигать.

Гость
#5

Нлрмальный тебя пошлет ***

Справедливый
#6
Даша

Поделитесь опытом, возможно ли познакомиться с нормальным человеком для создания семьи на сайте знакомств? У меня дети, работа, дом, нигде не бываю.

***-ха захотела взамушшш... А вот нефиг семью прос.ир.ать было ))))

Натали
#7

У меня две подруги замуж вышли с сз. Я встречалась 3 раза с сайте, все нормальные были, просто не зацепил никто. Всё культурно, цветы, ресторан, общение, такси домой.

Гость
#8

У тебя дети, а ты кобеля ищешь, детьми бы лучше занималась

Гость
#9

Не хочу быть категоричной, но думаю, вероятность крайне мала. Там в основном сидят в поиске секаса. Да и вообще, никогда не понимала эти СЗ. Сидят как в ресторане выбирают меню, только в меню живые люди. Нет, я по старинке предпочитаю знакомства- в реале.

Гость
#10
Справедливый

***-ха захотела взамушшш... А вот нефиг семью прос.ир.ать было ))))

Вот сколько вижу многие пишут ***. Блин, расшифруйте пожалуйста. Голову сломала как переводится)

Гость
#11
Гость

Вот сколько вижу многие пишут ***. Блин, расшифруйте пожалуйста. Голову сломала как переводится)

Разведенку с прицепом культурные так называют

Гость
#12

Не слушай их! Можно! Туда ведь тоже тихте и порядочные мужчины регистрируются!

Пушистик
#13

Сайты знакомств странная как по мне штука. Там мужчины которые не могут в реале познакомится и красивые женщины которые не пойми что там забыли, у них и так входящих заявок валом.

Анатолий
#14

Можно попробовать познакомиться на сайте. Он бесплатный, специально для взрослых знакомств, достаточно эффективный. Времени вы точно не потеряете, знакомиться можно не выходя из дома. Хоть с телефона заходите, хотите с компьютера. Очень удобный ресурс, сестра моя здесь со своим мужем познакомилась, достойным оказался.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема