Гость
Статьи
Девушка кума

Девушка кума

Народ! Помогите! Как быть?
У моего мужа есть давний друг, они вместе в огонь и в воду. Видимся мы редко, так как живём далеко. Он крёстный нашего сына. Но дело в том что девушка друга не хочет с нами общаться. По началу было всё хорошо, потом резко изменила отношение. Я ничего плохого не говорила и не делала. Мне она наоборот очень нравилась! После последней встречи везде заблокировала, во всех соц. сетях. Друг мужа разбираться в этом не хочет, просто сказал что с нами он дружит и прекращать отношения не собирается. При этом когда встречаемся она идёт с ним. И сидит лицемерит как только может.
Может стоит с ней поговорить? А что сказать? Или стоит игнорить?
Мы не очень близки, но я зла ей не желала, мне казалась она очень классной девушкой. Мне просто не приятно всё это, чувствую себя виноватой, хотя не знаю даже в чем именно...
Спасибо!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Чужая душа - потемки, это первое, что приходит в голову.

Говорить с этой девушкой или нет, решать только вам. Она ведь и после разговора может остаться при своем мнении. Вопрос скорее в том, почему это вызывает у вас чувство вины?

Вы боитесь конфликтов? Открытого выражения негативных эмоций?
Вы ощущаете себя ответственной за эмоциональный климат в вашей семье, в кругу друзей?
Вы стараетесь все контролировать?
...

warlord
#1

Она вас терпит, потому что её любимый общается с вами... Видимо, вы лично ей абсолютно не интересны.

Гость
#2

Нет, автор, не верю, что вы хотели с ней общаться и она вам нравилась. Столько яду сейчас на нее выливаете, что не удивительно, что девушка чувствует вашу "любовь" и не хочет с вами общаться.

Гость
#3

А вы возьмете и спросите у нее, когда все соберетесь вместе. Прямо при мужья можно спросить, что такое, почему заблокировала.

Гость
#4
Гость

Нет, автор, не верю, что вы хотели с ней общаться и она вам нравилась. Столько яду сейчас на нее выливаете, что не удивительно, что девушка чувствует вашу "любовь" и не хочет с вами общаться.

Я плохого ничего про неё не сказала. Про лицемерие это по факту так и есть!

#5
warlord

Она вас терпит, потому что её любимый общается с вами... Видимо, вы лично ей абсолютно не интересны.

Какая бредятина.
Например, если у моего мужа друг и его баба мне не нравится, то я её пошлю куда подальше, а не буду сидеть за одним столом и строить лицо "как мне приятно!"
Автор, шлите тоже на все четыре стороны.

warlord
#6
Tower

Какая бредятина.
Например, если у моего мужа друг и его баба мне не нравится, то я её пошлю куда подальше, а не буду сидеть за одним столом и строить лицо "как мне приятно!"
Автор, шлите тоже на все четыре стороны.

Вот поэтому вас никуда и не приглашают! Ваш максимум-пиво на лавочке!

#7
warlord

Вот поэтому вас никуда и не приглашают! Ваш максимум-пиво на лавочке!

Ой, да! Сидит тут "сливки общества".
Умнее ничего не придумалось?!

warlord
#8
Tower

Ой, да! Сидит тут "сливки общества".
Умнее ничего не придумалось?!

Вам???? Умное????
Я не садистка!)))

Гость
#9
warlord

Вот поэтому вас никуда и не приглашают! Ваш максимум-пиво на лавочке!

Не надо, пожалуйста, тут разводить не пойми что..... Ваш вариант не подходит, потому что всё было хорошо , отдыхали вместе, тусили, подарки дарили... Что случилось резко я не знаю...

warlord
#10
Гость

Не надо, пожалуйста, тут разводить не пойми что..... Ваш вариант не подходит, потому что всё было хорошо , отдыхали вместе, тусили, подарки дарили... Что случилось резко я не знаю...

Вы и деве друга диктуете, что разводить, а что нет?))))
Неудивительно, что вас в реале избегают..

Гость
#11

так вы же редко видитесь, чего вам париться? Если очень интересно почему она такк себя ведет, можете узнать конечно у нее лично или у друга мужа. Может друг мужа сам рассказал какую-нибудь давнюю историю с вашим мужем своей девушке, теперь она сидит с недовольным е/б/л/о/м. Не хотите интересоваться, игнорьте ее поведение. Не спрашивайте лишний раз ни о чем, говорите больше с другом мужа, пропускайте мимо ушей ее слова или замечания. Мало ли какие тараканы у нее в голове коптятся, иногда это просто не нужно трогать.

Гость
#12

А зачем вам общаться с девушкой кума? Чтобы что?
Придет в гости - сидит как бука - а вы не обращайте внимания. Вообще. Ни слова ей не говорите. После второго раза она сама не захочет больше приходить.
Будет друг к вам сам на посиделки приходить. Это всяко лучше, чем лицезреть кислую мину его спутницы.

Гость
#13

ревнует парня к вам.

Гость
#14
Гость

А зачем вам общаться с девушкой кума? Чтобы что?
Придет в гости - сидит как бука - а вы не обращайте внимания. Вообще. Ни слова ей не говорите. После второго раза она сама не захочет больше приходить.
Будет друг к вам сам на посиделки приходить. Это всяко лучше, чем лицезреть кислую мину его спутницы.

Ну, мне не уютно когда все общаемся, а на неё 0 внимания. По этому стараюсь со всеми поддерживать разговор.
После предпоследней встречи она устроила ему вынос мозга... Что мол все в округе женаты - замужем и он уже трижды крёстный, а они всё никак семью не создадут...
Мой муж его поддталкивал всё время, чтоб уже предложение сделал.. А кум боится, не уверен. Может она думала как-то мы ещё поспособствуем, но мы не Боги. Это только их личное дело...
Да я не знаю что ещё думать.. Я к ней хорошо относилась... Я в общем не люблю все эти склоки.. Вообще всё это женское Г..

Гость
#15
Зайцева Ольга Александровна

Чужая душа - потемки, это первое, что приходит в голову.

Говорить с этой девушкой или нет, решать только вам. Она ведь и после разговора может остаться при своем мнении. Вопрос скорее в том, почему это вызывает у вас чувство вины?

Вы боитесь конфликтов? Открытого выражения негативных эмоций?
Вы ощущаете себя ответственной за эмоциональный климат в вашей семье, в кругу друзей?
Вы стараетесь все контролировать?
...

Я не боюсь впринципе обсудить что-либо и какой будет результат такой будет.. Главное выяснить в чём проблема из-за чего она заблокировала везде и т.д. Почему людям так сложно признаться, что на самом деле с ними происходит?!

#16
Гость

Я не боюсь впринципе обсудить что-либо и какой будет результат такой будет.. Главное выяснить в чём проблема из-за чего она заблокировала везде и т.д. Почему людям так сложно признаться, что на самом деле с ними происходит?!

Да успокойтесь вы! Она не особо переживает. А вы тут накрутили себе. Относитесь к ней также как и она к вам. Вы только хуже себе сделаете от таких мучений

Форум: Отношения
Всего: 372 154 темы
Новые темы за месяц: 6 068 тем
Популярные темы за месяц: 219 963 темы